Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Герои и просто смелые мущины

Скучно стало решил к вам зайти и темку замутить, сразу предупреждаю те кто трепетно относетца к арфографии проходить мима.

Представде дорогие женщены что ктото попал в трудную ситуацию, и ему срочно нужна помощ. К примеру человек упал в бурлящий речной поток, или группа хулиганов избевает в подворотне кавото.
В таких случая надо действовать немедленно, ктото побежит за помощью, кто сам пойдет помогать, спасать и тд, а ктото предпочтет незаметить, типа мне больше всево надо? Рисквать собой и т.

Ну и канечно из сказоново вытекает вопрос: а вы хотели бы чтоб ваш муж, отец или ребенок помог человеку, канечно ситуации бывают разные, можете их сами дополнить.
Вопрос огроничим мущинами, вашими мужьями, детьми и отцами, Женщин для ночало исключим из котегории помогающих.

Тоесть хотели бы чтоб к примеру ваш 15 летний сын, уже тоесть юноша, рискнул жизнью и пошол дратца с хулиганами, рискуя оставить вас одну, или муж прыгул в реку неспокойную чтобы спости кавота, рескуя оставить вас вдовой, а ваших детишек серотами?

Хотелось бы услышать вас милые дамы.
Всяких феминсток лезбиянок, которые щитают мущин нисшей рассой просьба мимо проходить, ппожалуйсто вы тут лишнии.
илья кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я считаю,что рисковать надо только ради своих близких:родителей,супруги,детей..
СсылкаПожаловаться
И я бы не позволила лезть своему мужу,так же и сына в рисковое дело.Вступиться он за кого-нить в драке,а его ножом поронут,и все.из-за каких-то левых людей.я потеряю самого и близкого мне человека.Для геройства есть спец.службы-милиция,омон,пожарные..
Екатерина Молоштан
И я бы не позволила лезть своему мужу,так же и сына в рисковое дело.Вступиться он за кого-нить в драке,а его ножом поронут,и все.из-за каких-то левых людей.я потеряю самого и близкого мне человека.Для геройства есть спец.службы-милиция,омон,пожарные..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я бы не позволила лезть своему мужу,так же и сына в рисковое дело.Вступиться он за кого-нить в драке,а его ножом поронут,и все.из-за каких-то левых людей.я потеряю самого и близкого мне человека.Для геройства есть спец.службы-милиция,омон,пожарные..

А в спецслужбах то же работают чьи то сыновья, которых мама не пустит спасать чужих людей.
Екатерина МолоштанВ ответ на натали
натали
И я бы не позволила лезть своему мужу,так же и сына в рисковое дело.Вступиться он за кого-нить в драке,а его ножом поронут,и все.из-за каких-то левых людей.я потеряю самого и близкого мне человека.Для геройства есть спец.службы-милиция,омон,пожарные..

А в спецслужбах то же работают чьи то сыновья, которых мама не пустит спасать чужих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то, раз они там работают,то сделали свой выбор,осознанно на это идут,независимо от того,согласны их мама или жены..
Джесика КутамотоВ ответ на натали
натали
И я бы не позволила лезть своему мужу,так же и сына в рисковое дело.Вступиться он за кого-нить в драке,а его ножом поронут,и все.из-за каких-то левых людей.я потеряю самого и близкого мне человека.Для геройства есть спец.службы-милиция,омон,пожарные..

А в спецслужбах то же работают чьи то сыновья, которых мама не пустит спасать чужих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в спецслужбах то же работают чьи то сыновья,

А это не акт доброй воли - мы (налогоплатильщики) им за это деньги платим.
Джесика Кутамото
А в спецслужбах то же работают чьи то сыновья,

А это не акт доброй воли - мы (налогоплатильщики) им за это деньги платим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нахрена мне рисковать за призрачного "налогоплатильщика"? Не легче мне взять автомат и защищать свою семью, а "налогоплатильщик" пускай сам расхлёбывает и черпает дерьмо ситечком.
Джесика КутамотоВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
А нахрена мне рисковать за призрачного "налогоплатильщика"? Не легче мне взять автомат и защищать свою семью, а "налогоплатильщик" пускай сам расхлёбывает и черпает дерьмо ситечком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а "налогоплатильщик" пускай сам расхлёбывает и черпает дерьмо ситечком.

Вот и менты так же рассуждают....Понаели "лица" на наши денежки, а мы, если что случится, "черпаем дерьмо ситечком". Вы не в курсе - как называют людей. которые задорма хлеб едят?
Джесика Кутамото
а "налогоплатильщик" пускай сам расхлёбывает и черпает дерьмо ситечком.

Вот и менты так же рассуждают....Понаели "лица" на наши денежки, а мы, если что случится, "черпаем дерьмо ситечком". Вы не в курсе - как называют людей. которые задорма хлеб едят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дармоеды и паразиты называют тех кто ест задаром свой хлеб.
Каждый честный офицер, отработал хлеб налогоплатильщика с лихвой. А многие ещё и работать идут на производство как я. Пополняем госказну, за нанесёные ей ранее убытки. За себя и за тех кто уже не встанет и не улыбнётся. Так что мы и воюем и налоги платим и лишнего куска не съели.
Джесика КутамотоВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Дармоеды и паразиты называют тех кто ест задаром свой хлеб.
Каждый честный офицер, отработал хлеб налогоплатильщика с лихвой. А многие ещё и работать идут на производство как я. Пополняем госказну, за нанесёные ей ранее убытки. За себя и за тех кто уже не встанет и не улыбнётся. Так что мы и воюем и налоги платим и лишнего куска не съели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждый честный офицер, отработал хлеб налогоплатильщика с лихвой.

Вот именно - " честный". Менты все такие?
Джесика Кутамото
Каждый честный офицер, отработал хлеб налогоплатильщика с лихвой.

Вот именно - " честный". Менты все такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет не все. И военые не все честные. И среди бандитов есть "благородные пираты". Никто не совершенен. Но тема была о геройстве и пожертвовании самой дорогой ценой, здоровьем близких. Не скрою что я не хотел бы чтобы мой сын геройствовал, но ...меня никогда не остонавливали предупреждения близких. Я всегда жил по приципу "надо быть очень смелым человеком чтобы быть трусом в армии", дело не только в армии, я всегда боялся прослыть трусом.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
То есть надо жертвовать своей жизнью или жизнью родных?
Екатерина Молоштан
Я считаю,что рисковать надо только ради своих близких:родителей,супруги,детей..
СсылкаПожаловаться
Я считаю,что рисковать надо только ради своих близких:родителей,супруги,детей..

Если б мимо вашего ребенка попавшего в беду прошла куча безразличных людей, только потому, что они не родственники. Вы б наверно не осудили их????
Екатерина МолоштанВ ответ на натали
натали
Я считаю,что рисковать надо только ради своих близких:родителей,супруги,детей..

Если б мимо вашего ребенка попавшего в беду прошла куча безразличных людей, только потому, что они не родственники. Вы б наверно не осудили их????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не осудила бы.Конечно,мне было бы неприятно,что он так себя повели,но это их право.Они мне ничем не обязаны,также,как и я им.
Екатерина Молоштан
Я считаю,что рисковать надо только ради своих близких:родителей,супруги,детей..
СсылкаПожаловаться
Тогда я сволочь что рисковал своей жизнью ради тех кто далече. Я защищал далёкий Гарм чужие семьи и детей. Сволочи безответственые те кто положил свои жизни и рисковал не ради семьи и близких. Кто давил тех сук которые взрывали Волгодонск, Москву,в Будёновске захватили больницу, в Беслане замучели детей. Зачем им было рисковать? Их дети от Кавказа за семь тысяч километров!
Екатерина МолоштанВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Тогда я сволочь что рисковал своей жизнью ради тех кто далече. Я защищал далёкий Гарм чужие семьи и детей. Сволочи безответственые те кто положил свои жизни и рисковал не ради семьи и близких. Кто давил тех сук которые взрывали Волгодонск, Москву,в Будёновске захватили больницу, в Беслане замучели детей. Зачем им было рисковать? Их дети от Кавказа за семь тысяч километров!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ваш выбор.Ваш!Я,что говорила,что люди работающие в милиции,пожарные,ОМОН,военные и т.д.-сволочи??Вы сами выбрали для себя такой путь,безусловно,он вызывает уважение,без таких людей творилось бы непонятно что.Но для своей семьи я такое не приемлю,так как из семьи у меня остались только муж,да сестра,ну,и бабушка,которая живет вообще в другой стране.
Екатерина Молоштан
Так это ваш выбор.Ваш!Я,что говорила,что люди работающие в милиции,пожарные,ОМОН,военные и т.д.-сволочи??Вы сами выбрали для себя такой путь,безусловно,он вызывает уважение,без таких людей творилось бы непонятно что.Но для своей семьи я такое не приемлю,так как из семьи у меня остались только муж,да сестра,ну,и бабушка,которая живет вообще в другой стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей жены есть я и дети, да ещё бабушка которая живёт в другой стране (Украине). Так следуя вшей логике мне надо было снять погоны и портупею, ради призрочных страхов супруги бабится с ней в доме и белой пастели? Ей не следовало меня отпускать? У меня не было выбора! Я выполнял долг. Если бы не такие парни, которые сделали свой "выбор", то толпа бородатых талибов и "чехов" разводила бы костёр в Вашем доме и говорили бы Вы на фарси..
Екатерина МолоштанВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
У моей жены есть я и дети, да ещё бабушка которая живёт в другой стране (Украине). Так следуя вшей логике мне надо было снять погоны и портупею, ради призрочных страхов супруги бабится с ней в доме и белой пастели? Ей не следовало меня отпускать? У меня не было выбора! Я выполнял долг. Если бы не такие парни, которые сделали свой "выбор", то толпа бородатых талибов и "чехов" разводила бы костёр в Вашем доме и говорили бы Вы на фарси..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я о чем и написала.Так и выполняйте свой дог.Мы вообще собираемся переезжать из этой страны,так что чувство патриотизма у нас отсутствует.На эту тему я даже спорить не хочу.Я проблемы не вижу.Вы,что хотите,чтоб все радостно пошли воевать?Люди разные нужны,люди разные важны.Каждый занимается чем-то по мере возможности и желания.Вот,Вы,к примеру,подумали о чужих людях,а не о своей жене,пошли рисковать своей жизнью.А мне даже в голову это не придет.И на то масса причин.Самое главное-это СВОЯ семья.И еще.Мы никому не должны,мы присягу не принимали,это гос-во должно своей стране,а не мы ей.
Екатерина Молоштан
Так я о чем и написала.Так и выполняйте свой дог.Мы вообще собираемся переезжать из этой страны,так что чувство патриотизма у нас отсутствует.На эту тему я даже спорить не хочу.Я проблемы не вижу.Вы,что хотите,чтоб все радостно пошли воевать?Люди разные нужны,люди разные важны.Каждый занимается чем-то по мере возможности и желания.Вот,Вы,к примеру,подумали о чужих людях,а не о своей жене,пошли рисковать своей жизнью.А мне даже в голову это не придет.И на то масса причин.Самое главное-это СВОЯ семья.И еще.Мы никому не должны,мы присягу не принимали,это гос-во должно своей стране,а не мы ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну то что чувство патриатизма нет это страшно, но не беда. Только чем чеченский или афганский терорист лучше испанского или ирландского?
А что Вы скажите, если будут насиловать Вас или станут грабить Ваших детей или мужа и я здоровый крепкий мужик, владеющий навыками рукопашного боя, пройду мимо, потому что я Вам присягу не давал и думать стану только о своей семье? Если брошу и оставлю Вас один на один с преступником и маньяком?
Екатерина МолоштанВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Ну то что чувство патриатизма нет это страшно, но не беда. Только чем чеченский или афганский терорист лучше испанского или ирландского?
А что Вы скажите, если будут насиловать Вас или станут грабить Ваших детей или мужа и я здоровый крепкий мужик, владеющий навыками рукопашного боя, пройду мимо, потому что я Вам присягу не давал и думать стану только о своей семье? Если брошу и оставлю Вас один на один с преступником и маньяком?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит мне не повезет))
А если серьезно,то вы это к чему?Что-то не пойму.Я,что вас отговаривала людям помогать?))
Екатерина Молоштан
Значит мне не повезет))
А если серьезно,то вы это к чему?Что-то не пойму.Я,что вас отговаривала людям помогать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет Вы меня не отговорите. просто Вы считаете что помочь и защитить ближнего своего вне семьи, это также не приемлимо, как и мочится вне туалета. Представляете если Ваша теория общего пофигизма начнёт работать?
Екатерина МолоштанВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Нет Вы меня не отговорите. просто Вы считаете что помочь и защитить ближнего своего вне семьи, это также не приемлимо, как и мочится вне туалета. Представляете если Ваша теория общего пофигизма начнёт работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это неприемлемо,если будет угрожать моей семье.То есть толпа с ножами полезет на парочку,мне надо вступиться?пусть уж и меня прирежут за компанию.Так?
Не начнет.Все люди разные и всегда были разными.
Екатерина Молоштан
Это неприемлемо,если будет угрожать моей семье.То есть толпа с ножами полезет на парочку,мне надо вступиться?пусть уж и меня прирежут за компанию.Так?
Не начнет.Все люди разные и всегда были разными.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Простите, Я ошибочно полагал что это Ваша принципиальная позиция. А если Вы ведёте себя так лишь для нигативного контраста, то я глубоко не прав.
Екатерина Молоштан
Это неприемлемо,если будет угрожать моей семье.То есть толпа с ножами полезет на парочку,мне надо вступиться?пусть уж и меня прирежут за компанию.Так?
Не начнет.Все люди разные и всегда были разными.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не путайте геройство и глупость. Я с шашкою на танки тоже никогда не бросался.
натали
Очень страшно жить на свете среди таких людей как Вы.
Г-н ШульскийВ ответ на натали
натали
Очень страшно жить на свете среди таких людей как Вы.
СсылкаПожаловаться
Есть хорошая пословица: С волками жить - по волчьи выть.

А вообще можно на кавказ податься, вот у них если хоть одного хачёнка бьют, то через минуту тут весь рынок соберется. И толпой давят. А у нас даже если ты "подпишешься", не факт, что в этом месте в это время в толпе зевак ещё 2 -3 смелых окажутся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем