Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Герои сказок, поговорок на форуме.

Саня - наш домовой. Хранитель форума. Мюмзик - фея крестная , Василиса - зеркало говорящее, Ключик- наливное яблочко и блюдечко, которое все покажет и расскажет ,Ольга Ивановна - оракул, Элла-строгая волшебница.Кто придумает еще? 
Елена Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
113141516
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так неужели ни одной Кошки в сказках нет? Пракаю
))
СсылкаПожаловаться
есть, которая у Пушкина на цепи ходит, точнее там кот, но для хороших людей мы и классику перепишем )))
Самая Меркантильная
есть, которая у Пушкина на цепи ходит, точнее там кот, но для хороших людей мы и классику перепишем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или кота...того... перешьем )))
Дарья КошкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
есть, которая у Пушкина на цепи ходит, точнее там кот, но для хороших людей мы и классику перепишем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде Коты
)) Ладно, я к Тае пойду, буду у неё под ногами путаться, когда она травки свои будет варить)))
КЛЁПА
я Клёпа). Имя Клёпа – производное от Клеопатры, царицы Египта, которая считалась дочерью Солнца. Клёпа символизирует Общение.Клёпа носит радужное платье, меняющее свой цвет вместе с настроением хозяйки. На платье естьволшебный карман, из которого можно достать любой предмет. На голове у Клёпы косичка-антенна,реагирующая, если где-то случилось несчастье, произошла несправедливость. А на ногах — чудо-ботинки,переносящие хозяйку во времени и пространстве.
Илона ОрловскаяВ ответ на КЛЁПА
КЛЁПА
я Клёпа). Имя Клёпа – производное от Клеопатры, царицы Египта, которая считалась дочерью Солнца. Клёпа символизирует Общение.Клёпа носит радужное платье, меняющее свой цвет вместе с настроением хозяйки. На платье естьволшебный карман, из которого можно достать любой предмет. На голове у Клёпы косичка-антенна,реагирующая, если где-то случилось несчастье, произошла несправедливость. А на ногах — чудо-ботинки,переносящие хозяйку во времени и пространстве.
СсылкаПожаловаться
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу,это Огневушка-поскакушка Бажовская))) Я очень люблю его книгу сказов. Вот всё мечтаю где-нибудь приобрести издание с красочными иллюстрациями... Может,подскажет кто?
Casa EroticaВ ответ на КЛЁПА
КЛЁПА
нуу,это Огневушка-поскакушка Бажовская))) Я очень люблю его книгу сказов. Вот всё мечтаю где-нибудь приобрести издание с красочными иллюстрациями... Может,подскажет кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Огневушки сарафан был голубой, а потом синий. А тут фейк какой-то )))
Casa Erotica
Следуя логике я буду бордельмама
Илона ОрловскаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Следуя логике я буду бордельмама
СсылкаПожаловаться
Casa EroticaВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мой ник же означает публичный дом )))
Илона ОрловскаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ну мой ник же означает публичный дом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КлючикВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Casa EroticaВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, у мене приличное заведение ))))
Илона ОрловскаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Не, у мене приличное заведение ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Костямба
Соловей-разбойник
Илона ОрловскаяВ ответ на Костямба
Костямба
Соловей-разбойник
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна Ватник
Тогда я буду Пеппи Длинныйчюлог.
Ключик
Спасибо повеселили..
Марина Ткаченко
Веселые вы ребята.
Ирина Шулятьева
А я - масленица.В марте приду.Ждите.
Дочь Ночи
Я - Василиса Прекрасная и Премудрая
Екатерина Алдошина
а хде людовик 14...в детстве...взрослый и в дурдоме?
Екатерина Алдошина
муж сейчас оре...киллер у руля...ая ржууу
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем