Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гибель 8 пожарных. Мысли вслух

Меня терзают смутные сомнения. 
Как можно посылать людей в огонь разве, что не за другими людьми?
Зачем такой риск? Опять не жалеют людей.
Ну были там какие-то баллоны, ну эвакуировали бы жильцов из соседних домов. Догорели бы... разобрали.
По-моему это полное отсутствие профессионализма оценки рисков.
Как вы считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Марго
Очень жаль людей. Я тоже думаю вряд ли все 8 человек полезут на крышу горящего здания без команды. Чьи то ошибки дорого обходятся
Дачница
Слышала такую поговорку : " Пока пожарный спит ,страна богатеет !" . Сама была погорелицей. Жили на 2-ом этаже, а над нами - алкоголичка с сожителем и 13-ти летним сыном.Сын поджог кровать со спящими взрослыми.Комната большая,сквозняк.... Пожарные залили водой нашу и соседние квартиры, вскрыли кровлю,т.к. пожар пошёл по перекрытиям и пустотам во все стороны. После пожара сохли полгода ,до весны.Весь дом был в саже и запах гари долго не выветривался.Пожар -страшная сила! Не дай ,Бог!
Alex Z
,,Хозяева,, этой базы должны надолго попасть на зону......
lil
Скорая не должна мчаться на вызов, есть риск разбиться,нельзя наркополиции заходить в притоны,гаишника, вообще, в день может сбить тысяча машин. Пожарные не идиоты,они на месте оценивают ситуацию.
АнонимВ ответ на lil
lil
Скорая не должна мчаться на вызов, есть риск разбиться,нельзя наркополиции заходить в притоны,гаишника, вообще, в день может сбить тысяча машин. Пожарные не идиоты,они на месте оценивают ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Значит идиоты, не оценили? В стране и так недостаток нормальных мужиков!
lilВ ответ на Аноним
Аноним
Значит идиоты, не оценили? В стране и так недостаток нормальных мужиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написала,что они не идиоты. Вас там не было и не вам судить,какое решение они приняли.
АнонимВ ответ на lil
lil
Я написала,что они не идиоты. Вас там не было и не вам судить,какое решение они приняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Налицо принятие неверного решения. Гибель стольких людей. А вам все равно, я вижу.. типо это их долг умирать. Но за кого и за что?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Налицо принятие неверного решения. Гибель стольких людей. А вам все равно, я вижу.. типо это их долг умирать. Но за кого и за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я предлагаю всем страждущим не допустить пожара любой ценой проявить свои таланты в Питере, где из Девяткино нет канализации и датчики GPS, спущенные в унитазы, всплываю в Неве. пусть поборются не с огнем, а с другим овном.
Дмитрий обух
Первое правило спасать людей в зоне поражения второе приступить к тушению ликвидации не создавая угрозу жизни
Дмитрий обух
Возможно бабки обещали хозяева типа(пацаны давай давай по ляму каждому плачу)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем