Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гигантские мягкие игрушки - самый худший подарок!

Тема не топовая. Но все же. Сегодня видела, как мужик тащил огромного (ростом с 8-летнего ребенка) белого медведя. Где мозги у людей, когда покупают в подарок такое гуано. Огромный пылесборник, под который совсем не приспособлены наши квартиры.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Лиза СимпсонВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
Так если ребёнок мечтает о таком?? Ну пылесборник да, но зато сколько радости это принесёт малышу)))
СсылкаПожаловаться
Дети сейчас вообще не играют в игрушки, особенно в мягкие
ПРавДАВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Дети сейчас вообще не играют в игрушки, особенно в мягкие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость какая,играют они!
Дарья Работова (Белова)В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Дети сейчас вообще не играют в игрушки, особенно в мягкие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все дети разные, к счастью))
Аленка
Согласна, потом и выбросить жалко. У моих детей таких насобиралось большое количество, я решила сдать в детский центр по соседству, не взяли, сказали по каким то там уставам не положено-они собирают пыль и потом вызывают аллергичность у детей, а еще по правилам пожарной безопасности запрещено.Так что и в дом тащить не стоит.
Honney Pot
и ведь кому то он нравится... вот эти люди вызывают еще большее недоумение
Анатолий -
не поверите но девушки 16-25 лет им очень радуются, и даже делают мин нет
Приветик, пукни в пакетик
Если площадь позволяет и игрушка дорогая и качественная, то почему бы и нет, может стать красивым дополнением к интерьеру и пуфиком для лежания)
Nataly
но телочки всякие не только радуются безмерно, а и активно постят фото с этими монстрами
Саша Петров
это ваши квартиры и ваши руки не приспособлены
Викуля
у моих была огромная собака, все дети гостей всегда в очередь становились чтобы на ней посидеть.
АнонимВ ответ на Викуля
Викуля
у моих была огромная собака, все дети гостей всегда в очередь становились чтобы на ней посидеть.
СсылкаПожаловаться
потом эта собака вся в ирисках, козявках, в жвачке...
ВикуляВ ответ на Аноним
Аноним
потом эта собака вся в ирисках, козявках, в жвачке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, было условие, становиться в очередь оседлать собаку только с чистыми руками. один садился, а остальные сзади толкали и собака с наездником ехали по всем комнатам. радости не было предела.
Саша Петров
а ваши десять котов и восемь псов-не собирают пыль и не вызывают"аллергичность" у детей???
Е
Моей дочери на 18 лет подружки и друзья подарили-рада была до безумя!
Светлана --
1. Почему Вы решили что он нес в не 7-комнатную квартиру?
2. Почему Вы решили что этот подарок не по "заказу" конкретного ребенка или подруги?
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
1. Почему Вы решили что он нес в не 7-комнатную квартиру?
2. Почему Вы решили что этот подарок не по "заказу" конкретного ребенка или подруги?
СсылкаПожаловаться
Вот не тянул дядя на семикомнатного. И воображение у мужиков, как у морской свинки
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Вот не тянул дядя на семикомнатного. И воображение у мужиков, как у морской свинки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дядя нес не в свою 7-комнатную, по к родственникам/друзьм/знакомым... А насчет воображения.. Жаль, что Вам не попадались мужчины с фантазией и креативом. Они есть, чесслово )
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Так дядя нес не в свою 7-комнатную, по к родственникам/друзьм/знакомым... А насчет воображения.. Жаль, что Вам не попадались мужчины с фантазией и креативом. Они есть, чесслово )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня устраивает традиционный незатейливый всесезонный бархатный футлярчик. Я даже не представляла, что есть женщины, которым это нравится. Простите, если задела за живое....
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
меня устраивает традиционный незатейливый всесезонный бархатный футлярчик. Я даже не представляла, что есть женщины, которым это нравится. Простите, если задела за живое....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не за живое... У меня такая игрушка не пройдет домашнюю "таможню". Алабайка быстро его пустит на шнурки ))) Но кому-то нравится и хорошо, пусть нравится ...
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Не, не за живое... У меня такая игрушка не пройдет домашнюю "таможню". Алабайка быстро его пустит на шнурки ))) Но кому-то нравится и хорошо, пусть нравится ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алабай в городской квартире.......мда....тут все намного хуже...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
меня устраивает традиционный незатейливый всесезонный бархатный футлярчик. Я даже не представляла, что есть женщины, которым это нравится. Простите, если задела за живое....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам в голову не приходит, что игрушку купили ребенку? Пипец логика...
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А Вам в голову не приходит, что игрушку купили ребенку? Пипец логика...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно, ребенку. Не бабке же. Лет 15 назад моей сотруднице сделали подарок. Вот такого же медведя, даже еще больше. Подарок на рождение первенца. Я страшно протестовала. Но куры-дуры настояли на своем. Пришла молодая мамашка, а ей , нате подарочек. Та заплакала и сказала "лучше бы памперсы купили".. Потом еще звонила мужу, чтоб приехал, забрал на машине. В автобус и не пустят.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно, ребенку. Не бабке же. Лет 15 назад моей сотруднице сделали подарок. Вот такого же медведя, даже еще больше. Подарок на рождение первенца. Я страшно протестовала. Но куры-дуры настояли на своем. Пришла молодая мамашка, а ей , нате подарочек. Та заплакала и сказала "лучше бы памперсы купили".. Потом еще звонила мужу, чтоб приехал, забрал на машине. В автобус и не пустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну Вы же написали, что не понимаете ЖЕНЩИН, которым дарят этот трэш ( лично Вы бы предпочли "всесезонный незатейливый бархатный футлярчик";). Поэтому я и спросила.
Кстати, я бы на Вашем месте предпочла бы не сам футлярчик, а его содержимое: браслет, например.)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну Вы же написали, что не понимаете ЖЕНЩИН, которым дарят этот трэш ( лично Вы бы предпочли "всесезонный незатейливый бархатный футлярчик";). Поэтому я и спросила.
Кстати, я бы на Вашем месте предпочла бы не сам футлярчик, а его содержимое: браслет, например.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ха ха! как легко Вас завести... Смайлики, крупный шрифт, скобочки...бром надо пить...
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
ха ха! как легко Вас завести... Смайлики, крупный шрифт, скобочки...бром надо пить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще-то я стараюсь грамотно писать, поэтому скобочки неизбежны.)) Ну, а смайлики - это святое! Как же я еще могу показать, если мне смешно читать Ваш "крик души"?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем