Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рождение богатырей

В прошлом веке нормальный вес первого ребёнка был от 2, 500 до 3, 000 кг. На прошлой неделе знакомая родила первого ребёнка. 4,100кг. Очень проблемные роды. Как думаете, почему стали рождаться такие гиганты? Это экология? Пища, вода?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ZaraZaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Моя сестра в прошлом веке 4,8кг родилась. При чем тут экогология? Жрать мамочке меньше надо было манки
СсылкаПожаловаться
*экология.
МанюняВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Моя сестра в прошлом веке 4,8кг родилась. При чем тут экогология? Жрать мамочке меньше надо было манки
СсылкаПожаловаться
Блин, а это не всегда от нажора))
Я со вторым набрала 6 кг, ребёнок 4100 родился)))
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Блин, а это не всегда от нажора))
Я со вторым набрала 6 кг, ребёнок 4100 родился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вторые и последующие обычно крупнее первых
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Вторые и последующие обычно крупнее первых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, но я к тому, что точно не много наела))
Первый 3310, стандартный,так сказать)))..
Чупакабра !В ответ на Аноним
Аноним
Вторые и последующие обычно крупнее первых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первый 4400, вторая 3400
Alice
Средний вес первого ребенка 3500. А вообще, чем старше женщина, тем больше вес первого ребенка. Сейчас рожать стали позднее. Я в 27 лет первого ребенка родила. Вес был 3500.
Ольга М
акселерация
Марика Титова
Я когда рожала , врачи и акушерки стояли и причитали, мол Боже такая хиленькая Такая худая кого ты сейчас родишь котенка наверное, но родила побольше котенка 3100, они очень обрадовались ...так что даже врачи судят по внешнему виду матери)))
Габи Солис
Это следствие приема витаминов для беременных, это уже давно известно и ни для кого не новость.
АнонимВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
Это следствие приема витаминов для беременных, это уже давно известно и ни для кого не новость.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже слышала! Все таки не стоит их принимать. По возможности здоровую не г мо еду есть.
Габи СолисВ ответ на Аноним
Аноним
Вот тоже слышала! Все таки не стоит их принимать. По возможности здоровую не г мо еду есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело ни в том, что их не стоит принимать, а в том, что благодаря им плод получает больше микро и макро элементов, за счёт которых и размер формируется, проще говоря благоприятные условия и хорошее питание делают свое дело, и питание с гмо или без него здесь играет десятую роль, как ни пытайся, но ты не сможешь в день съедать тот же кг морской рыбы, чтобы не было дефицита йода и в дальнейшем проблем со щитовидной железо й и это касается каждого элемента, а пить или не пить это дело каждого, я пила Элевит, когда была беременна, ребенок родился 3,650 при том, что я весила в приделах 60, но роды были сложные, как сказали врачи, что для меня детёныш несколько великоват оказался.
Марика ТитоваВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
Дело ни в том, что их не стоит принимать, а в том, что благодаря им плод получает больше микро и макро элементов, за счёт которых и размер формируется, проще говоря благоприятные условия и хорошее питание делают свое дело, и питание с гмо или без него здесь играет десятую роль, как ни пытайся, но ты не сможешь в день съедать тот же кг морской рыбы, чтобы не было дефицита йода и в дальнейшем проблем со щитовидной железо й и это касается каждого элемента, а пить или не пить это дело каждого, я пила Элевит, когда была беременна, ребенок родился 3,650 при том, что я весила в приделах 60, но роды были сложные, как сказали врачи, что для меня детёныш несколько великоват оказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что, я пила комплекс витамин а мама моя не пила , и родили примерно одинаковых 3100-3200. Так я еще пила то ли Центрум то ли Винтрум где обычно лошадиные дозы витаминов и минералов и всякие добавки.
Габи СолисВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
И что, я пила комплекс витамин а мама моя не пила , и родили примерно одинаковых 3100-3200. Так я еще пила то ли Центрум то ли Винтрум где обычно лошадиные дозы витаминов и минералов и всякие добавки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы слышали что нибудь о индивидуальных особенностях развития организма? Я описала идеальную ситуацию сочетания витаминов и развития плода, глупо проицировать и сравнивать то, что может быть и то, что было давно.
Марика Титова
И что, я пила комплекс витамин а мама моя не пила , и родили примерно одинаковых 3100-3200. Так я еще пила то ли Центрум то ли Винтрум где обычно лошадиные дозы витаминов и минералов и всякие добавки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вообще никаких витаминов не пила - сын 4200 родился, при моем весьма миниатюрном телосложении росте 160. И веса лишнего не набрала - не помню сколько, но у врача претензий по весу не было. Просто в отца, который имеет рост 192 см и "косую сажень в плечах". Очень крупный.
Пила Двуручная
Я родилась на 4.500- это был единственный мой триумф, а потом всю жизнь, с детства была худющая и среднего роста, по сию пору.
Галис Галис
В прошлом веке, а именно в 1981 году, когда я рожала. рядом со мной женщина родила девочку 4,200кг. я родила 3.800. еще одна 3.600.
русские бабы всегда богатырей рожали! )))))))
Елена ВасильеваВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
В прошлом веке, а именно в 1981 году, когда я рожала. рядом со мной женщина родила девочку 4,200кг. я родила 3.800. еще одна 3.600.
русские бабы всегда богатырей рожали! )))))))
СсылкаПожаловаться
русские бабы всегда богатырей рожали!
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
В прошлом веке, а именно в 1981 году, когда я рожала. рядом со мной женщина родила девочку 4,200кг. я родила 3.800. еще одна 3.600.
русские бабы всегда богатырей рожали! )))))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже как раз в том году родилась 2600. а мои дети в 2009-2900. Вы правы про богатырей, мы не русские)
Мистер ХУ
Эволюция человека.
Вера
мой тоже 4050 родился, вот уж не знаю
Виктория !!!
10 лет назад , вес 4900,мамзель и сейчас высока-162 см и 47 кг весом.
Jenja
Моя бабушка родила мою тетю: ок 5100, мой брат родился 5300. Они и сейчас не маленькие, тетя 190 см, брат 203 см. Больше таких не было. У меня "стандартные" дети
АнонимВ ответ на Jenja
Jenja
Моя бабушка родила мою тетю: ок 5100, мой брат родился 5300. Они и сейчас не маленькие, тетя 190 см, брат 203 см. Больше таких не было. У меня "стандартные" дети
СсылкаПожаловаться
Ого, вот это людиии. Я однажды в самолёте видела пару Скандинавов, парень с девушкой, головами об потолок самолёта задевали. Я тогда тоже подумала вот это людиии!
Маришка1
От комплекции родителей многое зависит, вряд ли если оба метр пятьдесят ребенок крупный родится, а у высоких родителей, пусть и не полных дети обычно и рождаются примерно с таким весом.
АнонимВ ответ на Маришка1
Маришка1
От комплекции родителей многое зависит, вряд ли если оба метр пятьдесят ребенок крупный родится, а у высоких родителей, пусть и не полных дети обычно и рождаются примерно с таким весом.
СсылкаПожаловаться
Мама 175, я родилась 2600. Всю жизнь худышка, рост 165
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем