Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГИПЕРАКТИВНОСТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Моему старшему сынишке7 лет и ему поставили диагноз гиперактивность! выписали кучу лекарств но ничего не помогает! кто сталкивался с такой проблемой посоветуйте пожалуйста что нибудь!Ребёнка поставили на учёт пичкаем лекарствами и результата0
Валентина Степанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Дарья Дашкевич
лечение это длительное, не пугайтесь, оно лечится. сыну моей подруги ставили гиперактивность, спустя 2 года лечения диагноз сняли. Тоже таблетки какие-то давала она, им невропатолог прописывал. Ее сын был неспокойным, возбудим, кричал, падал на пол и закатывал истерики, мог ударить свою маму, сейчас нормальный ребенок, ничем не выделяется среди сверстников
Светлана Боева(СТОГНУШЕНКО)
Моей дочери ставили такой же диагноз в 4,5 года.В начале пичкали всем,а потом нам дали совет-найти занятия с максимальной отдачей энергии:плаванье,танцы.Вобщем всё ,что угодно лишь бы ребёнок выплеснул "лишнюю"энергию.И поменьше лекарств,просто сделайте жизнь ребёнка насыщенной и интересной.
наталия про
мой дочке тоже говорят, что она гиперактивный ребенок. В школе учительница хочет чтобы на уроках сидела смирно, но у нее такой темперамент. Что поделать. Ходила к школьному психологу, она сказала нормально, активный ребенок. Больше двигаться вне школы. Спорт. Ходим в спортивную школу. Да и дома разрешаю прыгать, бегать. Очень даже помогает и Вам советую!
Наталья Шерстобитова (Глухова)
мой брат говорил: если ребенок сидит , руки на коленочках и ничем не интерисуется и не прыгает и не бегает то его посчитают умственно отсталым, а если бегает и скачет то нормальный . Лучше пусть гиперактивный.
yaroditel.com
Присоединяюсь ко всему вышесказанному) У меня тоже у сына (говорят учителя) гиперактивность. Тоже стараемся особо не дергать фразами: не бегай, не прыгай и т.п. пусть лучше сейчас набегается) А вообще говорят, что гиперактивность проходит сама ближе к переходному возрасту. не переживайте.
Валентина СтепановаВ ответ на yaroditel.com
yaroditel.com
Присоединяюсь ко всему вышесказанному) У меня тоже у сына (говорят учителя) гиперактивность. Тоже стараемся особо не дергать фразами: не бегай, не прыгай и т.п. пусть лучше сейчас набегается) А вообще говорят, что гиперактивность проходит сама ближе к переходному возрасту. не переживайте.
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!
Бибигуль Кильдибекова
Мой сыночек тоже гиперактивен, внимательно прочитала комментарии, есть над чем подумать
Валентина Степанова
Спасибо всем за советы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем