Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гламурная стерва

А вот тут мне интересно стало почему нынче очень популярен образ гламурной стервы? это такая девушка в солнечных очках с надутыми губками и задраным носом, одетая сплошь в дорогую одежду любящая клубы и сушибары... ну вы поняли принцип....так почему она? на протяжении достаточно долгого времени объект мечтаний многих мужчин. А почему не скромная деревенская доярочка с большими открытыми глазами, длинной косой и в простой белой рубашечке и в переднике? второй образ както более сексуален помоему. И как столь много лет гламурная стерва смогла пронести свой образ и не потерять актуальность ?
Инесса Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Винтовка Мосина
В дорогую одежду?? Да откуда у них деньги то?? Все институтки. Все не так, как кажется сначала, одеваются они в корейские подделки, которыми уже весь инет заполонили, суши это не редкость в наши дни, и поесть там риса с рыбой ничем престижным не считается, губы их накаченные похожи на куриную попку, а не на губы))
И с чего вы взяли что такие нравятся мужчинам, они просто их хотят отметелить, так как те сами напрашиваютя на это, я просто не разу не слышала и не читала, чтоб кто-то из парней восхвалял образ такой девицы, наоборот они им надоели, все особенного хотят).
Анна
Мечтания мужчин их фантазии....красивые, молодые, стройные, НО ...одинокие!!!!Без личного счастья, тем более без молодого человека!!! Мужчины неуверенны, что смогут соответсвовать таким, а оно им и не надо, вдуг у нее запросы ОГОГО! Неее, есть попроще. А остальные у которых кошелек побольше, не обременяю себя ими, а используют, как красивый аксесуар! Не надолго, на вечер, а потом и друзьям порекомендуют. Как не противно звучит, но это из личного опыта - это моя жизнь.
Маринэли Владимировна
Гламурная охотнее на секас ведется , а на доярочке жениться сначала надо . ( Я утрирую конечно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем