Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главный принцип...

...любой уборки - равномерно распределить грязь по поверхности /с/. Я ушатала на это весь вчерашний выходной и половину сегодняшнего. Это я зря, да? Сколько у вас занимают времени домашние дела? Мне ж иногда кажется что у меня из них вся жизнь состоит.
Пушнявая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
333В ответ на Lbp
Lbp
Вооот. Я уже давно приглашаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
La La
Я принцип такой никогда, никогда не слышала))....Каждый видит и находит (в цитатах и книгах) лишь то, что ему надо... Чтобы "тверже стоять на ногах" ) ...Да. И это правильно. Только этот принцип стал у Вас метафорой. Равномерно распределить грязь по поверхности - ушаталась - вся жизнь из этого состоит((
Амочка БаночкаВ ответ на La La
La La
Я принцип такой никогда, никогда не слышала))....Каждый видит и находит (в цитатах и книгах) лишь то, что ему надо... Чтобы "тверже стоять на ногах" ) ...Да. И это правильно. Только этот принцип стал у Вас метафорой. Равномерно распределить грязь по поверхности - ушаталась - вся жизнь из этого состоит((
СсылкаПожаловаться
как я тебя поддерживаю! ничего не обходится нам так дорого как брак :) плохая уборка - тоже брак....силы потрачены, толку 0, одно расстройство
LbpВ ответ на La La
La La
Я принцип такой никогда, никогда не слышала))....Каждый видит и находит (в цитатах и книгах) лишь то, что ему надо... Чтобы "тверже стоять на ногах" ) ...Да. И это правильно. Только этот принцип стал у Вас метафорой. Равномерно распределить грязь по поверхности - ушаталась - вся жизнь из этого состоит((
СсылкаПожаловаться
Не поняла бурной реакции...
La LaВ ответ на Lbp
Lbp
Не поняла бурной реакции...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла бурной реакции...

Чьей бурной реакции? ) Если Вы мне, то скажите, что именно Вы не поняли? Эмоции? Слова? Я объясню.
LbpВ ответ на La La
La La
Не поняла бурной реакции...

Чьей бурной реакции? ) Если Вы мне, то скажите, что именно Вы не поняли? Эмоции? Слова? Я объясню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вашей бурной реакции. Есс-но, и того, и другого.
Julietta
обычно на уборку капитальную уходит целый день. на просто уборку (без помывки окон и разборки шкафов) по 2 часа, 2 раза в неделю...
Марина СекачеваВ ответ на Julietta
Julietta
обычно на уборку капитальную уходит целый день. на просто уборку (без помывки окон и разборки шкафов) по 2 часа, 2 раза в неделю...
СсылкаПожаловаться
Ого! У меня на помывку окон не один день уходит...А если начать шкафы разбирать, то можно на неделю зависнуть..
Чего-то заросла я вещами...
Марина Секачева
Ого! У меня на помывку окон не один день уходит...А если начать шкафы разбирать, то можно на неделю зависнуть..
Чего-то заросла я вещами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я раньше так убиралась. то пойду посмотрю кино, то чайку попью. потом нуего завтра доделаю....и на неделю шкафы стоят...теперь сразу разбираю...
Пушнявая В ответ на Julietta
Julietta
я раньше так убиралась. то пойду посмотрю кино, то чайку попью. потом нуего завтра доделаю....и на неделю шкафы стоят...теперь сразу разбираю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я убиралась теми же темпами)
мЯшок картошки
не засирай
и мыть меньше
Светлана Смирнова
Не зацикливаюсь. Могу вообще не убираться.
Марина СекачеваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Не зацикливаюсь. Могу вообще не убираться.
СсылкаПожаловаться
Наш человек
Елена
Я поддерживаю каждый день.Иногда на кухне генералю.раз в месяц.
Lbp
Убираю раза четыре в неделю по полчаса. Не всю квартиру, а кусками. Плюс всякие ванны-санузлы - это очень часто. Плюс мужики в субботу пылесосят. Раза 4-5 в год приглашаю одну милую даму сделать генеральную уборку. Это она выполняет под руководством моей мамы, пока я на работе.))
СагарматхаВ ответ на Lbp
Lbp
Убираю раза четыре в неделю по полчаса. Не всю квартиру, а кусками. Плюс всякие ванны-санузлы - это очень часто. Плюс мужики в субботу пылесосят. Раза 4-5 в год приглашаю одну милую даму сделать генеральную уборку. Это она выполняет под руководством моей мамы, пока я на работе.))
СсылкаПожаловаться
А чего маму то на уборку кидаете? Шоб не убить кого под горячую руку?
Сагарматха
А чего маму то на уборку кидаете? Шоб не убить кого под горячую руку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык я ж грю. Приходит наша дама. Это ее, тсзать, профессия: уборка. И профессионал она отличный: быстро, аккуратно, самостоятельно. А мама - языком почесать, чтоб не скучно было.))) Ну а я бардак не люблю, ходить хвостом и языком чесать не люблю, поэтому ховаюсь на работе.)) Да и мужики в будний день рано уходят и поздно приходят, под ногами не мешаются.
333
главный принцип любой уборки - НАЧАТЬ!!!
DONNA (Не парится)В ответ на 333
333
главный принцип любой уборки - НАЧАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
+++++))
DONNA (Не парится)
+++++))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как для других
для меня "начать" всегда было проблемой
ФикеВ ответ на 333
333
главный принцип любой уборки - НАЧАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
главный - остановиться пока не "ушаталась", сохранив часть выходного времени :)))
333В ответ на Фике
Фике
главный - остановиться пока не "ушаталась", сохранив часть выходного времени :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа
для меня это не напряжно если я что-то делать начала
но вот НАЧАТЬ!!!
чего бы это не касалось - очень сложно - не знаю почему
Ирина НазароваВ ответ на 333
333
главный принцип любой уборки - НАЧАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
да! и не останавливаться, пока не решишь, что ВСЁ, ШАБАШ!
LETО
Да по разному... Когда как, в среднем часа 3-5
Василиса
Меня, как пофигиста, пока не начнет конкретно раздражать что то или желание убраться не возникнет - я мыть не начну)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем