Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Главный следователь РФ предложил кастрировать педофилов

В целом идея не плохая, но вообще то педофилы бывают как мужесского так и бабьего полу...

Помню
в советские времена был жуткий скандал, когда в одном пионерском лагере
старая пердунья 45 лет от роду,
работавшая поварихой, совращала
мальчиков. Один из них потом свихнулся, а один пытался повеситься.

Так вот мне интересно, а что таким бабцам вместо кастрации будет? Принудительная стерилизация в виде перевязки маточных труб?!

Ваше мнение?
Ренат Юсупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
АнонимноВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
я тактично общаюсь с теми кого уважаю, а педофилы уважения у меня не вызывают, так что сначала научитесь себя строить, а потом уж стройте окружающих, если ты собой не владеешь какой ты мужик после этого? никакой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тактично общаюсь с теми кого уважаю, а педофилы уважения у меня не вызывают, так что сначала научитесь себя строить, а потом уж стройте окружающих, если ты собой не владеешь какой ты мужик после этого? никакой!

В нашем диалоге - именно Вы собой не владеете.
И если Вам так страшно хочется делать предположения о собеседнике, то и я себе (для симметрии) позволю предположить о Ваших вкусовых пристрастиях, например, то,
что Вы выслеживаете бездомных пьяниц, находите их фекалии под кустиком - и жадно пожираете.
Ну, так, предположительно. Из Вашей манеры вести беседу - напрашиваются именно такие предположения :-))
Елена СергеевнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
я тактично общаюсь с теми кого уважаю, а педофилы уважения у меня не вызывают, так что сначала научитесь себя строить, а потом уж стройте окружающих, если ты собой не владеешь какой ты мужик после этого? никакой!

В нашем диалоге - именно Вы собой не владеете.
И если Вам так страшно хочется делать предположения о собеседнике, то и я себе (для симметрии) позволю предположить о Ваших вкусовых пристрастиях, например, то,
что Вы выслеживаете бездомных пьяниц, находите их фекалии под кустиком - и жадно пожираете.
Ну, так, предположительно. Из Вашей манеры вести беседу - напрашиваются именно такие предположения :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато ты любитель все извратить и передернуть как тебе надо, только на меня твой цыганский гипноз не действует, я знаю что я права, если ты защищаешь педофилов или голубых или еще какой то смрад значит ты либо продажный адвокатишко либо сам и есть такой же а может и 2 в 1, свою демагогию втирай малолеткам, а я прожила непростую жизнь и много мерзости видела, и прекрасно знаю что есть норма а что нет.
АнонимноВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
зато ты любитель все извратить и передернуть как тебе надо, только на меня твой цыганский гипноз не действует, я знаю что я права, если ты защищаешь педофилов или голубых или еще какой то смрад значит ты либо продажный адвокатишко либо сам и есть такой же а может и 2 в 1, свою демагогию втирай малолеткам, а я прожила непростую жизнь и много мерзости видела, и прекрасно знаю что есть норма а что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дитё...
Елена СергеевнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дитё...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) из Ваши уст звучит как угроза...
АнонимноВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
)))) из Ваши уст звучит как угроза...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) из Ваши уст звучит как угроза...

Не надейся.
Всех маньяков уже переловили.
Так что займись ровесниками :-))
Елена СергеевнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
)))) из Ваши уст звучит как угроза...

Не надейся.
Всех маньяков уже переловили.
Так что займись ровесниками :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж )) себя не похвалишь никто не похвалит... нах ты мне сдался?
АнонимноВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
да уж )) себя не похвалишь никто не похвалит... нах ты мне сдался?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да уж )) себя не похвалишь никто не похвалит... нах ты мне сдался?

Смелая ты в инете.
А вот в реале подойди к какому-нибудь дядьке, внимательно присмотрись к нему и скажи: "Дядя, Вы правда педофил?" :-))
Елена СергеевнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
да уж )) себя не похвалишь никто не похвалит... нах ты мне сдался?

Смелая ты в инете.
А вот в реале подойди к какому-нибудь дядьке, внимательно присмотрись к нему и скажи: "Дядя, Вы правда педофил?" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вообще то моим выводам предшествовали твои пламенные речи в защиту бедненьких и несчастненьких педофильчиков, если не так то прсти и помилуй барин не признала не вели казнить! сам то сколько говна на меня вылил? я вообще то завтракала когда ты меня чучелом обозвал... оскорбляешь ты первый я теперь вообще буду игнорировать все твои подъебки потому что ты меня достал!
Dieselist
Убивать таких людей надо СРАЗУ!
Анна
нужно сначала систему нашу государственную в порядок привести перед тем,как такие меры принимать.Ведь сколько невинных может пострадать из-за дурачья наших чиновников:сфабрикованные дела,подкуп следаков и психиаторов,да мало ли что ещё...
АннаВ ответ на Анна
Анна
нужно сначала систему нашу государственную в порядок привести перед тем,как такие меры принимать.Ведь сколько невинных может пострадать из-за дурачья наших чиновников:сфабрикованные дела,подкуп следаков и психиаторов,да мало ли что ещё...
СсылкаПожаловаться
Ну а после того,как приведут систему в порядок-кастрация.
АннаВ ответ на Анна
Анна
Ну а после того,как приведут систему в порядок-кастрация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живьём.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем