Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глаза видели, что брали...

Вот все так говорят, когда жена/муж рассказывают, что больше не могут жить со своим супругом, потому что тот бьет/пьет/гуляет/подставьте свой вариант. В таком случае вопрос, сколько времени нужно, что бы понять, какой человек, прежде, чем вступать в брак? 
Некоторые  раскрывают свои "скрытые таланты" иной раз, когда кажется, что знаешь человека вдоль и поперёк.
Я вот живу с мужчиной уже год. Всё уже о нём знаю... Я так думала. А тут на тебе, на прошлой неделе из-за какой-то ерунды поспорили, я ушла в другую комнату, а у него случился приступ неконтролируемой агрессии, он переколотил на кухне все, что можно. А главное, что раньше ничто не предвещало беды. О таких вещах "на берегу" вряд ли кто-то будет сообщать, верно? Да и женщине как-то в голову не придёт спрашивать, а будешь ли ты меня бить, любимый? Тем более, что тут все против сожительства, а когда просто за ручку гуляешь по вечерам, то вообще о человеке трудно узнать всю подноготную.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Варвара
Всю подноготную можно узнать, даже не встречаясь.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
Всю подноготную можно узнать, даже не встречаясь.
СсылкаПожаловаться
Когда не встречаешься, проще всё о человеке выяснить.
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Когда не встречаешься, проще всё о человеке выяснить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про то, что на самом деле о человеке можно узнать и понять очень многое, просто слушая его. Но нужно уметь слушать, многие этим не занимаются. ("Заговори, чтобы я тебя увидел." Сократ)
veraВ ответ на Варвара
Варвара
Я про то, что на самом деле о человеке можно узнать и понять очень многое, просто слушая его. Но нужно уметь слушать, многие этим не занимаются. ("Заговори, чтобы я тебя увидел." Сократ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С Сократом и Вами согласна на 100%, но тут не все поймут Сократа...
valyaВ ответ на Варвара
Варвара
Я про то, что на самом деле о человеке можно узнать и понять очень многое, просто слушая его. Но нужно уметь слушать, многие этим не занимаются. ("Заговори, чтобы я тебя увидел." Сократ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сократу респект)
hadzukashiВ ответ на Варвара
Варвара
Я про то, что на самом деле о человеке можно узнать и понять очень многое, просто слушая его. Но нужно уметь слушать, многие этим не занимаются. ("Заговори, чтобы я тебя увидел." Сократ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А многие не хотят слышать. У некоторых талант слышать только нужную им информацию.
Elemuca Elemuca7В ответ на Варвара
Варвара
Я про то, что на самом деле о человеке можно узнать и понять очень многое, просто слушая его. Но нужно уметь слушать, многие этим не занимаются. ("Заговори, чтобы я тебя увидел." Сократ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо..я тоже обожаю этот афоризм!!!
Только еще надо было добавить - "и сделай что-нибудь"..
Lena
больше не спорте с ним
АнонимВ ответ на Lena
Lena
больше не спорте с ним
СсылкаПожаловаться
Ну да, молчать и принять все как есть.. Ну конечно.
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, молчать и принять все как есть.. Ну конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глаза видели, что брали..
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Глаза видели, что брали..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока ещё никто ничего не взял.
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Пока ещё никто ничего не взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и прекрасно, тогда найдите адекватного
Твоя мечта.В ответ на Аноним
Аноним
Пока ещё никто ничего не взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бежать надо от таких.Это хорошо ,что не вас поколотил.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Пока ещё никто ничего не взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот себя и показал агрессивным. Психологи говорят-человек может только полгода играть какую то роль,потом его сущность все равно проявится. Так долго чужую роль не может играть даже заслуженный артист. контролировать себя-трудно.когда ты не в своей шкуре. Вот и показал свою сущность. Надеюсь вы сделаете правильный вывод и расстанетесь с ним.
Наталия НаталияВ ответ на Margarita
Margarita
Вот себя и показал агрессивным. Психологи говорят-человек может только полгода играть какую то роль,потом его сущность все равно проявится. Так долго чужую роль не может играть даже заслуженный артист. контролировать себя-трудно.когда ты не в своей шкуре. Вот и показал свою сущность. Надеюсь вы сделаете правильный вывод и расстанетесь с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полгода. Ха. Мой БМ почти 2 продержался, пока первые звоночки начались.
Наталия Наталия
Полгода. Ха. Мой БМ почти 2 продержался, пока первые звоночки начались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо вы его не смогли вывести в ту ситуацию,как у автора. Не было повода у вашего БМ.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, молчать и принять все как есть.. Ну конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он в вашей кухне все разгромил? Все восстановил?
Elemuca Elemuca7В ответ на Аноним
Аноним
Ну да, молчать и принять все как есть.. Ну конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто с самого начала надо глаза держать ШИРОКО РАСКРЫТЫМИ!!
У меня такое было: начали встречаться - сначала было: что-то кто-то наплел про меня - он стал "обиженкой"... потом - список гостей на свадьбу стал сам писать и написал АБСОЛЮТНО незнакомых мне людей - 100 (!) человек!! Притом, что было решено, что свадьбу играем только мы и 2 свидетеля (денег не хотелось тратить на весь этот колхоз).. так этот придурок взял - психанул, лист скомкал и швырнул...
Вот мне бы - тут и остановиться...
Но! У меня были веские причины продолжать отношения..
Жизнь потом показала - что вообще неадекват попался..
А звоночки - они всегда есть!!!
Если у автора нет ОЧЕНЬ ВЕСКИХ причин продолжать отношения - советую БЕЖАТЬ РОНЯЯ ТАПКИ!!
ИтальянчикВ ответ на Lena
Lena
больше не спорте с ним
СсылкаПожаловаться
взял курочку гриль, фри и соусы..
сегодня короткий день..
Итальянчик
взял курочку гриль, фри и соусы..
сегодня короткий день..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мммм... вкусно ) приятного аппетита !
ИтальянчикВ ответ на Lena
Lena
Мммм... вкусно ) приятного аппетита !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Дорогая..
Итальянчик
Спасибо, Дорогая..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я буду у тебя к ужину )
ИтальянчикВ ответ на Lena
Lena
я буду у тебя к ужину )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
накормлю "десертом".. ))
Итальянчик
накормлю "десертом".. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такой "десерт"........я обожаю ! )
Vesper Lynd
Ну и отлично, что всего год прошел, не успели завести детей/хозяйство. Бегите от него, теряя тапки, агрессия по нарастающей идет.
Удачи вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем