Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

глупая ссора...

Второй день не разговариваю с мужем. Понимаю. что поссорились из-за ерунды, но всеже. Сидели смотрели телек, показывали передачу о группе " Виа Гра". Он сначала чтото брякнул о Вере Брежневой ( мол ца-ца и т. д.) , я ответила что хорошенькая но ничего выдающегося в ней нет, и голос посредственный. Потом зашла речь Насте Каменских ( что она тоже такая классная) и это все при мне. Я напряглась и сказала, что он наверное спит и видит себя вместе с ними. И тут он мне выдает, что ЕСТЬ такая фантазия в его голове. Фантазер хренов.Вобщем не буду передавать всей перепалки, но крикнула , что это по меньшей мере не тактично с его стороны. Я не против мыслей в слух, но нужно думать о чем говорить. Но он сказал что такое представление у всех мужчин, они все чтото себе мечтают. Но мне теперь реально не хочется с ним ложиться в одну постель, где не я , а его какая нибудь очередная фантазия.
Инна 1974
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Инна 1974
Она не просто понравилась, а он лепит ее при любом разговоре. А потом достает глаза из морозилки и говорит, что это просто он так сказал, как бы пддержать разговор.
SherfikВ ответ на Инна 1974
Инна 1974
Она не просто понравилась, а он лепит ее при любом разговоре. А потом достает глаза из морозилки и говорит, что это просто он так сказал, как бы пддержать разговор.
СсылкаПожаловаться
что достаёт????
Дарья Дмитриева
Муж Веры Брежневой тоже о другой мечтает. Так что вы обе на равных! Сделайте красивую фотку и подарите мужу ВБ. Пусть она тоже с мужем поругается и не разговаривает с ним 2 дня! :-))
MAKITA-2018
А что,если бы у него в фантазиях были мужики, вас бы это больше устроило?
Мужчины любят полюбоваться красивыми женщинами,ничего в этом ненормального нет.
СнежанаДенисовна
Простота хуже воровства...
Инна 1974
Да нет,пусть он в фантазия хоть с Верой, хоть с Настей, но зачем так в открытую. Он демонстративно говорит что меня не ревнует, что якобы доверяет. Ха, а нафига меня ревновать? Я ведь никуда не денусь, никто не позарится. А вот еслибы вылавливал меня по клубам и вечеринкам, то наверное был бы шторм ощущений и страстей.
SherfikВ ответ на Инна 1974
Инна 1974
Да нет,пусть он в фантазия хоть с Верой, хоть с Настей, но зачем так в открытую. Он демонстративно говорит что меня не ревнует, что якобы доверяет. Ха, а нафига меня ревновать? Я ведь никуда не денусь, никто не позарится. А вот еслибы вылавливал меня по клубам и вечеринкам, то наверное был бы шторм ощущений и страстей.
СсылкаПожаловаться
А я вот хожу в клубы, а муж всё равно доверяет, как и я ему.
Cutie PetutieВ ответ на Инна 1974
Инна 1974
Да нет,пусть он в фантазия хоть с Верой, хоть с Настей, но зачем так в открытую. Он демонстративно говорит что меня не ревнует, что якобы доверяет. Ха, а нафига меня ревновать? Я ведь никуда не денусь, никто не позарится. А вот еслибы вылавливал меня по клубам и вечеринкам, то наверное был бы шторм ощущений и страстей.
СсылкаПожаловаться
конечно же , с вашим дубоватым мышлением никто не позарится на вас.
как это вы никуда не денетесь? вы же были в стадии развода уже.
Инна 1974В ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
конечно же , с вашим дубоватым мышлением никто не позарится на вас.
как это вы никуда не денетесь? вы же были в стадии развода уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и дубоватое, но это мое личное , то что ктото не заморачивается, другим этот не приятно.
Sherfik
Вы сумасшедшая, проблем что ли мало?
LAROSS
Ревновать к красивым картинкам-просто глупо,ведь Вы же понимаете ,что реально он не может позволить себе ни одну из них-значит Ваша ревность к пустоте-это же не соседка или сотрудница.
Василиса Пупкина
Хммм... Попробуйте лучше поинтересоваться не с кем он в своих фантазиях, а как ;) Может быть и станете пределом мужских желаний))
Инна 1974
Может ревновать к картинкам и глупо. Но его восхищение другой женщиной, говорит о том. что он не против если бы предоставилась такая возможность, он был бы не против. А мне бы не хотелось что бы он даже в мыслях допускал это. Но по крайней мере не озвучивал при мне.
Каролина HERRERA
Когда мы с мужем смотрим ТВ, то разделяем участниц, героинь, героев, певцов, певичек и т.д.по принципу : кого бы поимел он или кому бы дала я. И ничего, всё нормально. Правда он обязательно прокомментирует : "ты бы всем дала, с...ка".
Каролина HERRERA
Когда мы с мужем смотрим ТВ, то разделяем участниц, героинь, героев, певцов, певичек и т.д.по принципу : кого бы поимел он или кому бы дала я. И ничего, всё нормально. Правда он обязательно прокомментирует : "ты бы всем дала, с...ка".
СсылкаПожаловаться
Рада за вас. А тортиками потом не кидаетесь?)))))
Каролина HERRERAВ ответ на Инна 1974
Инна 1974
Рада за вас. А тортиками потом не кидаетесь?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можем и тортиками покидаться. ни в чем себя не ограничиваем.
Я!
Да шож все нервные-то такие. А у Вас нет никаких фантазий?
Инна 1974В ответ на Я!
Я!
Да шож все нервные-то такие. А у Вас нет никаких фантазий?
СсылкаПожаловаться
Я же уже говорила, фантазии не порок, но если это не касается меня а когото еще, то не обязательно это озвучивать. Мне это не приятно.
Инна 1974
Я же уже говорила, фантазии не порок, но если это не касается меня а когото еще, то не обязательно это озвучивать. Мне это не приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неприятно - не слушайте. Вы как маленькая, от того, что вам что-то не сказали, не значит, что этого нет )
Zайпод
так тебе не с мужем, а с брежневой надо разбираться. съезди к ней, поговори, чтобы она оставила твоего мужа в покое...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Zайпод
Zайпод
так тебе не с мужем, а с брежневой надо разбираться. съезди к ней, поговори, чтобы она оставила твоего мужа в покое...
СсылкаПожаловаться
ага, она ж сучка крашена) кстати
Одинокая РепаВ ответ на Zайпод
Zайпод
так тебе не с мужем, а с брежневой надо разбираться. съезди к ней, поговори, чтобы она оставила твоего мужа в покое...
СсылкаПожаловаться
Заносчивая Вандербильдиха, ага)))
Инна 1974В ответ на Zайпод
Zайпод
так тебе не с мужем, а с брежневой надо разбираться. съезди к ней, поговори, чтобы она оставила твоего мужа в покое...
СсылкаПожаловаться
Тогда он пусть к ней едет. Мне такое золото не жалко, если он ее так жаждит.
Лена
Господи.., а вы бы ему про мужчин -красавчиков....
Жужа
Ндяяяяя! Отомстите ему - положите в постель фото Брэда Пита (к примеру) между Вами и закатите сладостно глаза к потолку. Если начнет ржать - прихлопните тапком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем