Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупость и ее последствия.

Всем привет! Пишу анонимно, сейчас поймете почему....
Я не тролль, это все не придумка, а моя глупость!
В свое время связалась с не очень хорошим человеком, из-за чего последовал ряд финансовых проблем. Мне тогда было 20 лет. Рассталась с ним не так давно, но финансовое положение не улучшилось, постоянные кредиты и займы сделали свое дело. Сама знаю, что дура- постоянно ему пыталась помочь, что-то сделать, дать денег, вот и додавалась. Теперь я в куче долгов! И слава Богу, что я постепенно почти со всеми разобралась. Набрала по глупости кучу микрозаймов, которые, как вы знаете, имеют огромные проценты, на данный момент по ним я выплатила уже порядка 120 000, осталось еще 50 000, и я наконец-то их закрою. Кредиты, которые у меня есть в принципе жить не мешают, я с ними нормально справляюсь. 
Сама знаю что дура (да, такие как я еще встречаются), и вот теперь я хочу сказать всем: не надо так слепо доверять никому. Не надо бежать и сразу помогать. Я уверена, что все здесь умнички, и не дадут себя в обиду. Просто еще раз хочу своей историей показать, что бывает с такими глупыми и доверчивыми дурами, как я.
Особенно эта тема для молодых девочек, которые возможно, в ущерб себе хотят помочь своему любимому. Я не говорю что все мужчины такие, но хочу сказать, что такой тип стал встречаться гораздо чаще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Да, я идиотка, это мягко сказано)) В общем то, как потом выяснилось- человек стал наркошей. Я благодарю Бога за то, что у меня глаза открылись. Я счастлива, что смогла уйти от этого человека, что я здорова. Финансовая сторона- это малая плата за такое. Я сейчас просто каждый день думаю, а что было бы, если бы он чем-то болел и заразил меня?
СсылкаПожаловаться
Лечились бы, че
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Лечились бы, че
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лечились, и не раз. Просто полгода назад озарение снизошло на меня: ВСЕ, ХВАТИТ! и сейчас я счастлива, что его рядом со ной нет. Насколько я знаю- он сидит сейчас, и я рада, что не мне это все тащить
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
лечились, и не раз. Просто полгода назад озарение снизошло на меня: ВСЕ, ХВАТИТ! и сейчас я счастлива, что его рядом со ной нет. Насколько я знаю- он сидит сейчас, и я рада, что не мне это все тащить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень хорошо то, что у самой глаза открылись и все сама осознала и извлекла пользу, а не пришла писать на форум "все плохо, но я его люблю, хнык хнык" ))
Молодец! Жаль, не все умеют учиться на ошибках.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я идиотка, это мягко сказано)) В общем то, как потом выяснилось- человек стал наркошей. Я благодарю Бога за то, что у меня глаза открылись. Я счастлива, что смогла уйти от этого человека, что я здорова. Финансовая сторона- это малая плата за такое. Я сейчас просто каждый день думаю, а что было бы, если бы он чем-то болел и заразил меня?
СсылкаПожаловаться
Слава Богу, что взял деньгами!
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Слава Богу, что взял деньгами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот! я тоже рада. Деньги я еще заработаю, а здоровье уже нет((
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
вот-вот! я тоже рада. Деньги я еще заработаю, а здоровье уже нет((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи и добра Вам!!!
Амалия Голицына
да, это один из видов заработка.
Василиса
Не знаю, как можно тратить деньги на мужика, у меня с юности стоп-сигнал перед глазами возникал, если мужик заикался о деньгах...........
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не знаю, как можно тратить деньги на мужика, у меня с юности стоп-сигнал перед глазами возникал, если мужик заикался о деньгах...........
СсылкаПожаловаться
Василиса, я к сожалению дура(( причем хроническая. Сейчас вот исправляю ошибки молодости и свой дурацкий мягкотелый характер((
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Василиса, я к сожалению дура(( причем хроническая. Сейчас вот исправляю ошибки молодости и свой дурацкий мягкотелый характер((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делай так. Если у тебя мужчина просит денег, сразу разворачивайся и уходи. Не отвечай на звонки, не общайся.
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
Делай так. Если у тебя мужчина просит денег, сразу разворачивайся и уходи. Не отвечай на звонки, не общайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


MargaritaВ ответ на Василиса
Василиса
Не знаю, как можно тратить деньги на мужика, у меня с юности стоп-сигнал перед глазами возникал, если мужик заикался о деньгах...........
СсылкаПожаловаться
А у меня сразу возникало чувство в таких случаях,что меня хотят оскорбить своими просьбами о деньгах.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я могу помогать кому угодно, и не по глупости, а по собственной прихоти, вот находит на меня блажь делать добрые дела, НО я никогда не буду со слабым мужчиной! Который не сможет заботиться обо мне. Я не смогу уважать и любить его.
Наталья
Девочка, не давай НИКОГДА мужчинам в денег, ни в долг ни как! Если у него проблемы, поверь, он решить их сам, без твоего участия. Иначе он плохой человек, а значит общаться с ним нельзя!
Я всегда придерживаюсь мнения, что хороший, настоящий мужчина не попросит в долг у женщины и не возьмет, если она сама ему предложит. Он оградит свою женщину от своих проблем и решит их сам.
Звездафшоке
автор, тебе Бог поможет. ты добрый человек... ничего, главное чтоб ты была жива здорова, а там все нормально будет. ..Печальный опыт тоже опыт
Nickеа́В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
автор, тебе Бог поможет. ты добрый человек... ничего, главное чтоб ты была жива здорова, а там все нормально будет. ..Печальный опыт тоже опыт
СсылкаПожаловаться
И все потерянное вчера, обязательно восполнится завтра! ;)
ЗвездафшокеВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
И все потерянное вчера, обязательно восполнится завтра! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо ее поддержать. а то руки опустит, заболеет а ей еще платить и платить...
Nickеа́В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
надо ее поддержать. а то руки опустит, заболеет а ей еще платить и платить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не заболеет! :) Вон с каким позитивом тему написала.
У меня на прошлой неделе деньги украли с карты, тоже по своей глупости и некоторому незнанию. Так вот именно осознание собственной глупости помогает не расстраиваться и сглаживает все острые углы потери )))
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да не заболеет! :) Вон с каким позитивом тему написала.
У меня на прошлой неделе деньги украли с карты, тоже по своей глупости и некоторому незнанию. Так вот именно осознание собственной глупости помогает не расстраиваться и сглаживает все острые углы потери )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, вы правы, я сейчас как-будто заново начала жить. И верю, что теперь у меня все будет хорошо. Решила просто поделиться, чтобы люди могли учиться на чужих ошибках. Очень жалко, когда молодым девочкам попадаются такие вот кадры
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
да, вы правы, я сейчас как-будто заново начала жить. И верю, что теперь у меня все будет хорошо. Решила просто поделиться, чтобы люди могли учиться на чужих ошибках. Очень жалко, когда молодым девочкам попадаются такие вот кадры
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все правильно! Лишний раз напомнить о бдительности никогда не помешает.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
автор, тебе Бог поможет. ты добрый человек... ничего, главное чтоб ты была жива здорова, а там все нормально будет. ..Печальный опыт тоже опыт
СсылкаПожаловаться
спасибо большое! Я даже где-то рада, что получила такой опыт, с минимальным вредом. И я вам желаю всего хорошего!
Кристина
пральна!!! любовь - любовью, а денежки - врозь!
Amore Russo
А у меня принцип: мужикам в долг не давать. ты или Мужчина или пошел вон слизняк. крайний случай: нотариально заверенная расписка.
YANA
Я Вас очень понимаю и сочувствую. Была на Вашем месте. Это очень большой опыт на всю оставшуюся нам жизнь :).
АнонимВ ответ на YANA
YANA
Я Вас очень понимаю и сочувствую. Была на Вашем месте. Это очень большой опыт на всю оставшуюся нам жизнь :).
СсылкаПожаловаться
Яна, я очень надеюсь, что теперь у вас все просто прекрасно! И желаю вам большого счастья! Главное, чтобы больше не было таких людей в жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем