Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупость или гордость?

Моя сестра переехала с мужем в другую страну. Ей 45, ему 47. До переезда жили обеспеченно, последние 6 лет она не работала, занималась своим хобби. Перед переездом продали две квартиры, две свои машины, собрали все накопления и уехали. На бывшей родине остался взрослый сын- ему еще лет 5 назад купили квартиру для самостоятельной жизни. Сын вполне благополучно работает, нормальный парень, с родителями переезжать отказался.
Ну так вот...Муж уехал семь месяцев назад- чтобы купить на новом месте квартиру, сделать ремонт, оформить все документы. Жена приехала две недели назад. И началось: все ей не нравится, климат плохой, ничего на новом месте она не понимает и муж от нее шарахается. Неделю назад она мне пишет о том, что подозревает мужа в измене- уж слишком он к ней холодно относится (я, кстати, его понимаю- она недовольна всем 24 часа в сутки). А в субботу она присылает мне сообщение, что муж ей все рассказал и после такого им вместе оставаться невозможно. И что она сейчас на вокзале- покупает билеты и уезжает домой "буду доживать свой век с родителями".....
Зашибись! Ну вот прям каждый родитель мечтает на склоне лет получить 45-летнюю дочь с голым задом, безработную , с депрессией....... Завтра должна приехать, родители в шоке.....Я считаю это большой глупостью - прожить больше 20 лет, накопить хорошие деньги и все бросить, уехать к родителям... Она сама считает это гордостью и лучше "буду последний хрен без соли доедать, чем с ним суши жрать"...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Итальянчик..
мне 46..
ей 44..
все счастливы..
Ольга СамойловаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
мне 46..
ей 44..
все счастливы..
СсылкаПожаловаться
19 см - хорошая основа для счастья.
Ahmedova MuniraВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
мне 46..
ей 44..
все счастливы..
СсылкаПожаловаться
тебе 38 ей 36)))) и все счастливы
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
мне 46..
ей 44..
все счастливы..
СсылкаПожаловаться
Как то вы обронили в одном из своих комментов, что вам - полтинник, а она у вас - " тридцатка" и все счастливы..
Вы помолодели, сменили женщину на более взрослую и опять счастливы? ))
Итальянчик..В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Как то вы обронили в одном из своих комментов, что вам - полтинник, а она у вас - " тридцатка" и все счастливы..
Вы помолодели, сменили женщину на более взрослую и опять счастливы? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не обращай внимания..
то был клон.. ))
bonnic
От осинки не родятся апельсинки
Василиса
Раздел имущества никто не отменял.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Раздел имущества никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Я так поняла, что она не хочет ничего делить...просто все ему оставила и убежала
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я так поняла, что она не хочет ничего делить...просто все ему оставила и убежала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, дома ей мозг вправят.))
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я так поняла, что она не хочет ничего делить...просто все ему оставила и убежала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть не пи....свистит....
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Аноним
Аноним
Я так поняла, что она не хочет ничего делить...просто все ему оставила и убежала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Данунах.Годы,а не сантиметры.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожалуйста сочиняйте правдоподобнее.
ЛюВ ответ на Василиса
Василиса
Раздел имущества никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
за границей, наверное, это будет тяжело сделать юридически, суд может вообще не принять исковое от гражданина другой страны
ВасилисаВ ответ на Лю
Лю
за границей, наверное, это будет тяжело сделать юридически, суд может вообще не принять исковое от гражданина другой страны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, что у мужа есть гражданство той страны, да и это проблема сестры автора.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не факт, что у мужа есть гражданство той страны, да и это проблема сестры автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гражданство есть теперь у обоих
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Гражданство есть теперь у обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и флаг в руки вашей сестре, пусть едет и забирает свою долю.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Василиса
Василиса
Вот и флаг в руки вашей сестре, пусть едет и забирает свою долю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ээээ,мадам,а обсудить на форуме.
забрать свою долю может каждая.а обсуждать что тогда ?
Твой Папа Джонни
правильно сделал чувак, зачем ему бабка старая
Твой Папа ДжонниВ ответ на Твой Папа Джонни
Твой Папа Джонни
правильно сделал чувак, зачем ему бабка старая
СсылкаПожаловаться
45-ти летняя
Твой Папа Джонни
45-ти летняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пора сливать
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Твой Папа Джонни
Твой Папа Джонни
45-ти летняя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уйди старушка,я в печали .( из кино-Иван Василич меняет профессию).
Жужа
Родителям уже под 70, если не старше. Старенькие. Насколько понимаю, никто из нормальных родителей не хотел бы в конце своей жизни не увидеть собственных детей. Приедет, обустроится обратно, сын возможно поможет, а там она чужая и все ей чуждо и в таком возрасте гораздо сложней привыкнуть к новой ситуации.
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Родителям уже под 70, если не старше. Старенькие. Насколько понимаю, никто из нормальных родителей не хотел бы в конце своей жизни не увидеть собственных детей. Приедет, обустроится обратно, сын возможно поможет, а там она чужая и все ей чуждо и в таком возрасте гораздо сложней привыкнуть к новой ситуации.
СсылкаПожаловаться
и в таком возрасте гораздо сложней привыкнуть к новой ситуации.

Жужечка


Ты чоу? 45 это отличный возраст....Просто бесится баба с жиру...ей бы наслаждаться и чхать на мужа-старого пеRдуна....а она кочевряжится...И никогда я не поверю, что дав согласие на продажу совместного имущества, она не знала в какую страну и с каким климатом она переезжает на ПМЖ....Троль скорее всего...
Кукуля Мукуля Сосисочная
и в таком возрасте гораздо сложней привыкнуть к новой ситуации.

Жужечка


Ты чоу? 45 это отличный возраст....Просто бесится баба с жиру...ей бы наслаждаться и чхать на мужа-старого пеRдуна....а она кочевряжится...И никогда я не поверю, что дав согласие на продажу совместного имущества, она не знала в какую страну и с каким климатом она переезжает на ПМЖ....Троль скорее всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если жизнь не устраивает, то придумают и поганый климат, и еще кучу малу. Мои, кто уехал, жалились, что общаться не с кем. Замкнуты в своем жилище. Соседи тюкают через местные управы, чтоб лужайки стригли, другие никак не могут принять бесконечную расчетливость. От вынужденного безделья ваще с ума сходили, пока не трудоустроились и не обрели себе компанию. Так им под 30 было, а тут под 50.
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Если жизнь не устраивает, то придумают и поганый климат, и еще кучу малу. Мои, кто уехал, жалились, что общаться не с кем. Замкнуты в своем жилище. Соседи тюкают через местные управы, чтоб лужайки стригли, другие никак не могут принять бесконечную расчетливость. От вынужденного безделья ваще с ума сходили, пока не трудоустроились и не обрели себе компанию. Так им под 30 было, а тут под 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветы!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем