Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые дети

Сейчас дети тупые из-за того, что ничего не читают. Самообразование отсутствует. Матом на площадках поливают , носятся как угорелые даже девочки!!! 13-14 лет. Это ужас какой-то. Вспоминаю себя , своих подруг, одноклассниц, соседок . Не было такого. Родители были строже, редко какая родительница с пеной у рта защищала провинившееся чадо. А сейчас заваливают гаджетами и выполняют любые капризы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
493
1345678920
TwilightВ ответ на Лариса
Лариса
С раннего детства ненавидела тупые шумные игры
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А я ненавидела задирающих нос заучек, хотя сама училась хорошо)))) таких в школе обычно гоняют и дразнят. Вот именно за эту их так называемую исключительность, которая никому кроме них не сдалась.
ЛарисаВ ответ на Twilight
Twilight
А я ненавидела задирающих нос заучек, хотя сама училась хорошо)))) таких в школе обычно гоняют и дразнят. Вот именно за эту их так называемую исключительность, которая никому кроме них не сдалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Меня никто не дразнил и не гонял. Я сидела сама по себе и никого не трогала из этих беснующихся и орущих . А вас, по ходу, такие явления почему-то раздражают.
GalaktikaВ ответ на Twilight
Twilight
А я ненавидела задирающих нос заучек, хотя сама училась хорошо)))) таких в школе обычно гоняют и дразнят. Вот именно за эту их так называемую исключительность, которая никому кроме них не сдалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Точно!)
ТошкаВ ответ на Лариса
Лариса
С раннего детства ненавидела тупые шумные игры
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну так это ваша дело. Но это не значит,что шумные игры для детей это нонсенс и ненормально. Наоборот, выход энергии.
ЛарисаВ ответ на Тошка
Тошка
Ну так это ваша дело. Но это не значит,что шумные игры для детей это нонсенс и ненормально. Наоборот, выход энергии.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я нигде не писала, что шумные игры - это нонсенс. Я только сказала, что не всем детям они нравятся. Вот я в своё время честно пыталась пару раз бегать и орать вместе со всеми другими детьми. Ну не моё это. Я же тут не провозглашаю лозунги, что я вся правильная, а остальные нет. У меня 2 младших брата, и даже они разные - одному нравились эти игры с беготнёй, а второму не очень-то. И что - он тоже ненормальный, как и я?
ТошкаВ ответ на Лариса
Лариса
Я нигде не писала, что шумные игры - это нонсенс. Я только сказала, что не всем детям они нравятся. Вот я в своё время честно пыталась пару раз бегать и орать вместе со всеми другими детьми. Ну не моё это. Я же тут не провозглашаю лозунги, что я вся правильная, а остальные нет. У меня 2 младших брата, и даже они разные - одному нравились эти игры с беготнёй, а второму не очень-то. И что - он тоже ненормальный, как и я?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вам не нравятся и вас почему-то раздражает,что это нравится другим детям. Непонятно почему. Это не я писала,что шуметь и бегать на улице это неправильно и вас иначе воспитывали,типа раз вы были не активным ребенком,то и все такие должны быть. Это не так.
Ольга @@@В ответ на Лариса
Лариса
Отчасти я с вами согласна. Но воспитание поведения детей в обществе всё-таки никто не отменял. Правда же?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лариса,вы были в Израиле? Там так себя дети ведут!,что все о чем вы здесь пишете-ерунда.Родители детей там не трогают,им дозволено все: кричать,нет орать,драться,бегать. В общем,по вашему-это просто ужас. Поэтому там все вырастают свободными от всяких штампов. Эти орущие дети к определенному возрасту успокаиваются и умнеют,хотя им никто ничего не запрещает. По вашему там все дети невоспитанные и глупые. Только уже давно всеми учеными мира,в том числе и русскими,принято,что евреи и татары- самые умные нации.
ЛарисаВ ответ на Ольга @@@
Ольга @@@
Лариса,вы были в Израиле? Там так себя дети ведут!,что все о чем вы здесь пишете-ерунда.Родители детей там не трогают,им дозволено все: кричать,нет орать,драться,бегать. В общем,по вашему-это просто ужас. Поэтому там все вырастают свободными от всяких штампов. Эти орущие дети к определенному возрасту успокаиваются и умнеют,хотя им никто ничего не запрещает. По вашему там все дети невоспитанные и глупые. Только уже давно всеми учеными мира,в том числе и русскими,принято,что евреи и татары- самые умные нации.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В Израиле не была. Но побывала в Швеции в гостях у подруги. Так вот у неё была 3-летняя дочь, которую она растила тоже по такой вот и*д*и*отской системе вседозволенности. Подруга сказала, что у них в европах принято такое "воспитание" (точнее, его отсутствие на мой взгляд). Мол, низзя ничего запрещать, пусть дИтачка самовыражается и прочая лабуда. Так вот - это был ад адский. Чуть не по её - она начинала орать, визжать, кидаться башкой об пол, бить ногами, швыряла предметами и едой в свою мамочку. А мамочка на цырлочках перед ней бегала и предлагала то мороженку, то конфетку. Я смотрела на этот беспредел и была в шоке(((((( Я не считаю, что ребёнок должен ходить по струнке , молчать и выполнять все приказы. Но! Я считаю, что ему необходимо такие понятия, как "можно", "нельзя", уважение к старшим, сочувствие и жалость к слабым, младшим и животным и поведение в общественном месте. Мама нас именно так воспитывала. Вы с этим не согласны?
ЛарисаВ ответ на Лариса
Лариса
В Израиле не была. Но побывала в Швеции в гостях у подруги. Так вот у неё была 3-летняя дочь, которую она растила тоже по такой вот и*д*и*отской системе вседозволенности. Подруга сказала, что у них в европах принято такое "воспитание" (точнее, его отсутствие на мой взгляд). Мол, низзя ничего запрещать, пусть дИтачка самовыражается и прочая лабуда. Так вот - это был ад адский. Чуть не по её - она начинала орать, визжать, кидаться башкой об пол, бить ногами, швыряла предметами и едой в свою мамочку. А мамочка на цырлочках перед ней бегала и предлагала то мороженку, то конфетку. Я смотрела на этот беспредел и была в шоке(((((( Я не считаю, что ребёнок должен ходить по струнке , молчать и выполнять все приказы. Но! Я считаю, что ему необходимо такие понятия, как "можно", "нельзя", уважение к старшим, сочувствие и жалость к слабым, младшим и животным и поведение в общественном месте. Мама нас именно так воспитывала. Вы с этим не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
*необходимо прививать
Ольга @@@В ответ на Лариса
Лариса
В Израиле не была. Но побывала в Швеции в гостях у подруги. Так вот у неё была 3-летняя дочь, которую она растила тоже по такой вот и*д*и*отской системе вседозволенности. Подруга сказала, что у них в европах принято такое "воспитание" (точнее, его отсутствие на мой взгляд). Мол, низзя ничего запрещать, пусть дИтачка самовыражается и прочая лабуда. Так вот - это был ад адский. Чуть не по её - она начинала орать, визжать, кидаться башкой об пол, бить ногами, швыряла предметами и едой в свою мамочку. А мамочка на цырлочках перед ней бегала и предлагала то мороженку, то конфетку. Я смотрела на этот беспредел и была в шоке(((((( Я не считаю, что ребёнок должен ходить по струнке , молчать и выполнять все приказы. Но! Я считаю, что ему необходимо такие понятия, как "можно", "нельзя", уважение к старшим, сочувствие и жалость к слабым, младшим и животным и поведение в общественном месте. Мама нас именно так воспитывала. Вы с этим не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Лариса,согласна. Я сама в шоке от такого воспитания. Но там похоже все через гены передается. Я уже написала,что к определенному возрасту они успокаиваются, умнеют.
Ольга @@@В ответ на Лариса
Лариса
В Израиле не была. Но побывала в Швеции в гостях у подруги. Так вот у неё была 3-летняя дочь, которую она растила тоже по такой вот и*д*и*отской системе вседозволенности. Подруга сказала, что у них в европах принято такое "воспитание" (точнее, его отсутствие на мой взгляд). Мол, низзя ничего запрещать, пусть дИтачка самовыражается и прочая лабуда. Так вот - это был ад адский. Чуть не по её - она начинала орать, визжать, кидаться башкой об пол, бить ногами, швыряла предметами и едой в свою мамочку. А мамочка на цырлочках перед ней бегала и предлагала то мороженку, то конфетку. Я смотрела на этот беспредел и была в шоке(((((( Я не считаю, что ребёнок должен ходить по струнке , молчать и выполнять все приказы. Но! Я считаю, что ему необходимо такие понятия, как "можно", "нельзя", уважение к старшим, сочувствие и жалость к слабым, младшим и животным и поведение в общественном месте. Мама нас именно так воспитывала. Вы с этим не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Лариса,согласна. Я сама в шоке от такого воспитания. Но там похоже все через гены передается. Я уже написала,что к определенному возрасту они успокаиваются, умнеют.
ЛарисаВ ответ на Ольга @@@
Ольга @@@
Лариса,согласна. Я сама в шоке от такого воспитания. Но там похоже все через гены передается. Я уже написала,что к определенному возрасту они успокаиваются, умнеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так некоторые меня тут уже прям амном закидали и во всех грехах обвинили. Нас у мамы четверо. И Мы так себя не вели, нам прививали понятие воспитания. Один из братьев одно время начинал вот так сея вести, но мать с этим справилась.
Галина АбрамоваВ ответ на Ольга @@@
Ольга @@@
Лариса,вы были в Израиле? Там так себя дети ведут!,что все о чем вы здесь пишете-ерунда.Родители детей там не трогают,им дозволено все: кричать,нет орать,драться,бегать. В общем,по вашему-это просто ужас. Поэтому там все вырастают свободными от всяких штампов. Эти орущие дети к определенному возрасту успокаиваются и умнеют,хотя им никто ничего не запрещает. По вашему там все дети невоспитанные и глупые. Только уже давно всеми учеными мира,в том числе и русскими,принято,что евреи и татары- самые умные нации.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага,и вы из них,конечно!
Ольга @@@В ответ на Галина Абрамова
Галина Абрамова
Ага,и вы из них,конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я -русская. И не ученый. Я же написала,что такой вердикт ученые поставили,а не я. Между прочим в школах очень часто,когда проходят татарское иго,учителя истории об этом говорят.
nataliyaВ ответ на Лариса
Лариса
беганье, лазанье и мелкое хулиганство - это всё понятно. Меня не раздражает, когда дети во дворе играют в какие-то свои ролевые игры, визжат, смеются. Просто я периодически наблюдаю другое. Бежит навстречу ребёнок лет шести. С вытаращенными глазами и издаёт какой-то утробный рёв((( Никто за ним не гонится.. Это нормально, по-вашему? Иногда они это на площадке вместе делают, как будто отыгрывают каких-то монстров из компьютерных игр(((( выглядит это жутко(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А как ведут себя Ваши дети?
ЛарисаВ ответ на nataliya
nataliya
А как ведут себя Ваши дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня лично их нет пока. Но я старшая в многодетной семье и прекрасно помню, как вели себя младшие. Один из братьев был, как сейчас говорят- "гиперактивный". Это был полный пипец, от него вешались все - и мать, и я, и воспитатели в саду, и учителя в школе. Но даже он не бегал по улице с вытаращенными глазами и дикими воплями матом, как делают современный дети. Как-то так.
TwilightВ ответ на Лариса
Лариса
У меня лично их нет пока. Но я старшая в многодетной семье и прекрасно помню, как вели себя младшие. Один из братьев был, как сейчас говорят- "гиперактивный". Это был полный пипец, от него вешались все - и мать, и я, и воспитатели в саду, и учителя в школе. Но даже он не бегал по улице с вытаращенными глазами и дикими воплями матом, как делают современный дети. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А так у вас своих нет......вот откуда эта блажь про каких то идеальных детей. Пфффф...я думала что говорю с человеком который имеет хоть какое то понятие о детях...а вы просто пустоболка.
ЛарисаВ ответ на Twilight
Twilight
А так у вас своих нет......вот откуда эта блажь про каких то идеальных детей. Пфффф...я думала что говорю с человеком который имеет хоть какое то понятие о детях...а вы просто пустоболка.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я русским по-белому написала - старшая в многодетной семье. И я вовсю матери с младшими помогала и все их выкрутасы видела. Этого достаточно, чтобы иметь своё мнение.
TwilightВ ответ на Лариса
Лариса
Я русским по-белому написала - старшая в многодетной семье. И я вовсю матери с младшими помогала и все их выкрутасы видела. Этого достаточно, чтобы иметь своё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да смешно и глупо выглядите ..не имея своих детей рассуждаете о том какие они должны быть.
ЛарисаВ ответ на Twilight
Twilight
Да смешно и глупо выглядите ..не имея своих детей рассуждаете о том какие они должны быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Отстаньте уже. Ваш, наверное, тоже бегает орёт с вытаращенными гляделками. А вы считаете это нормальным. Ну и в путь.
ТошкаВ ответ на Лариса
Лариса
Отстаньте уже. Ваш, наверное, тоже бегает орёт с вытаращенными гляделками. А вы считаете это нормальным. Ну и в путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да это нормально. Если вы на это было не способны даже в детстве, это не значит,что другие дети ненормальные.
ЛарисаВ ответ на Twilight
Twilight
А так у вас своих нет......вот откуда эта блажь про каких то идеальных детей. Пфффф...я думала что говорю с человеком который имеет хоть какое то понятие о детях...а вы просто пустоболка.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вот вы - по ходу как раз и есть та самая пустоболка.
ЖаннаВ ответ на Twilight
Twilight
А так у вас своих нет......вот откуда эта блажь про каких то идеальных детей. Пфффф...я думала что говорю с человеком который имеет хоть какое то понятие о детях...а вы просто пустоболка.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
теоретики..они такие)))
ТошкаВ ответ на Лариса
Лариса
У меня лично их нет пока. Но я старшая в многодетной семье и прекрасно помню, как вели себя младшие. Один из братьев был, как сейчас говорят- "гиперактивный". Это был полный пипец, от него вешались все - и мать, и я, и воспитатели в саду, и учителя в школе. Но даже он не бегал по улице с вытаращенными глазами и дикими воплями матом, как делают современный дети. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может пока нет, а может и не будет. старшей в многодетной семье может уже детей в детстве хватило, отсюда и такой негатив к детям.
ЛарисаВ ответ на Тошка
Тошка
Может пока нет, а может и не будет. старшей в многодетной семье может уже детей в детстве хватило, отсюда и такой негатив к детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня нет какого-то прям уж негатива в целом к детям. Скорее к их родителям, которые их ни фейхоа не воспитывают( Я же вижу, что в общем-то нормальные дети, вполне себе умные и адекватные. Претензии именно к поведению и воспитанию((((
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем