Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые стереотипы

Почему некоторые мужчины сравнивают женщину с кошкой? А некоторые женщины считают что они похожи на кошек, наивные))) От куда пошел этот стереотип? Я считаю что кошки в чем-то более разумны, им ни дочего нет дела.
Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Наталья Веселова
Не ...ну ...лошадь тоже грациозное животное ...но за такое сравнение можно в табло схлопотать)
СсылкаПожаловаться
:))))
ИРГА
патамушта их надо приручать.
Dina DinamoВ ответ на ИРГА
ИРГА
патамушта их надо приручать.
СсылкаПожаловаться
кошку не приручишь, она сама себе хозяйка, делает то что ей удобно и ничего личного)))
ИРГАВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
кошку не приручишь, она сама себе хозяйка, делает то что ей удобно и ничего личного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не говорила, что прирученные уже. а что им так хочется
Dina DinamoВ ответ на ИРГА
ИРГА
а я и не говорила, что прирученные уже. а что им так хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть некоторые обломятся)))
Ангельские глазкиВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
кошку не приручишь, она сама себе хозяйка, делает то что ей удобно и ничего личного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у женщин тоже с логикой плоховато.
Natalis Domini
Килька в томате)))))
Анастасия Попова
Я женщина - бобр! Что хошь перегрызу!
Анастасия Попова
Я женщина - бобр! Что хошь перегрызу!
СсылкаПожаловаться
+++++
Анастасия Попова
Я женщина - бобр! Что хошь перегрызу!
СсылкаПожаловаться
и хвостом на отмошь бью)))
Елена БахметьеваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Я женщина - бобр! Что хошь перегрызу!
СсылкаПожаловаться
Ахаха!!! И высоковольтный кабель?))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ахаха!!! И высоковольтный кабель?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СпрашиваИшь?))) А то!!!!
Жужа
Я себя с Цербером дома сравниваю))). Кошачьих люблю, но как-то их повадки в себе не заметила. Кошкиной грациозностью обладают очень не многе женщины, скорей, грубо косят под них.
Dina DinamoВ ответ на Жужа
Жужа
Я себя с Цербером дома сравниваю))). Кошачьих люблю, но как-то их повадки в себе не заметила. Кошкиной грациозностью обладают очень не многе женщины, скорей, грубо косят под них.
СсылкаПожаловаться
скорее грубо косят под них
и называют это быть Пантерой)))
Юлия Рахимова
Кошками называют, скорее всего потому, что бывают мягкие и пушистые, но иногда и коготки идут в ход. :)))
Koshka Astra
Когда людей сравнивают с животными, это не стереотип, а просто игра. Мужчин с котами тоже сравнивают. Например, когда дедушка умер, у нас появился кот рыжий. Всеобщее мнение было, что он и внешне и по характеру был вылитый дедушка. Сначала об этом неудобно было говорить, но потом даже соседей всех прорвало.
А вот фраза о том, что кошки более разумны, потому что им не до чего дела нет, как минимум странная, как ее не переверни. Навряд ли разумен тот, кому ни до чего дела нет. Скорее, болен. Во вторых, кошкам есть до всего дело. Даже очень.
Dina DinamoВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Когда людей сравнивают с животными, это не стереотип, а просто игра. Мужчин с котами тоже сравнивают. Например, когда дедушка умер, у нас появился кот рыжий. Всеобщее мнение было, что он и внешне и по характеру был вылитый дедушка. Сначала об этом неудобно было говорить, но потом даже соседей всех прорвало.
А вот фраза о том, что кошки более разумны, потому что им не до чего дела нет, как минимум странная, как ее не переверни. Навряд ли разумен тот, кому ни до чего дела нет. Скорее, болен. Во вторых, кошкам есть до всего дело. Даже очень.
СсылкаПожаловаться
а ты вдумайся во фразу, а т у тебя либо черное, либо белое, а еще есть такой прекрасный цвет как серый)))
Koshka AstraВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
а ты вдумайся во фразу, а т у тебя либо черное, либо белое, а еще есть такой прекрасный цвет как серый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже и пестренький может быть. По мой трактовке. А вот по твоей как раз один цвет без вариантов)))
Dina DinamoВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Даже и пестренький может быть. По мой трактовке. А вот по твоей как раз один цвет без вариантов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я за радугу, это я просто до тебя старалась понятно донести)))
Koshka AstraВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
не, я за радугу, это я просто до тебя старалась понятно донести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тока сильно тяжелое в руки не бери)))
Dina DinamoВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Тока сильно тяжелое в руки не бери)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок,спасибо за беспокойство)))
Наша Таня
А "кобра" - это позитивный эпитет, сексуальный или "за глаза"?
Дочь Самурая
ну не знаю ..мамины кошки все -время хотят поесть...сколько ни корми... значит до еды им дело очень даже...ну и погулять....
мария титчева
я собака скорее... по сути... хотя был один кто меня называл большой кошкой
Дочь Самурая
я думаю с кошками сраввнивают очень грациозных женщин, с независимым характером...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем