Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупые стереотипы

Может я чего то не догоняю в этой жизни или что....
Почему если женщина или мужчина не выпивают, не курят, не ругаются матом и не делают прочие темные дела, значит они хорошие!!!!
Почему у нас рулят такие глупые стереотипы. Моя бывшая свекровь всегда этим козыряла мне перед носом... Дай Бог ей здоровья....
А я вот такая, и что я теперь априорий плохая чтоль?? И мне достанется муж десятого сорта...алкаш или наркоман?
Бредятина полная девчульки (( Печалька... У меня есть конечно недостатки я выпиваю только изредка на выходных ну и покуриваю но пытаюсь пореже. Но мужа я не хочу с вредными привычками:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
любой алкоголизм излечим только в одном случае... если человек реально сам этого очень сильно хочет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У женщины не соскочить, у мужиков редко.
Я просто видел таких людей у них главное в жизни,выпить и не важно что,лишь бы удовлетворить эту свою потребность,очень неприятное и вызывающее брезгливость зрелище.
Ирина СтрахВ ответ на Смотрящий Сквозь Тебя
Смотрящий Сквозь Тебя
У женщины не соскочить, у мужиков редко.
Я просто видел таких людей у них главное в жизни,выпить и не важно что,лишь бы удовлетворить эту свою потребность,очень неприятное и вызывающее брезгливость зрелище.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы ошибаетесь, думаю, что у алкоголизма только такое лицо))) Есть люди, которые каждый день выглядят хорошо, зарабатывают хорошо, не прогуливают работу и т.д., но пьют КАЖДЫЙ день и помногу
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
вы ошибаетесь, думаю, что у алкоголизма только такое лицо))) Есть люди, которые каждый день выглядят хорошо, зарабатывают хорошо, не прогуливают работу и т.д., но пьют КАЖДЫЙ день и помногу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ирин, у алкоголизма есть разные стадии, вы рассказываете о начальной,но вы не видели даже средней ,когда человек готов пить одеколоны,духи,настойки на спирту или спиртосодержащие жидкости .
Ирина СтрахВ ответ на Смотрящий Сквозь Тебя
Смотрящий Сквозь Тебя
Ирин, у алкоголизма есть разные стадии, вы рассказываете о начальной,но вы не видели даже средней ,когда человек готов пить одеколоны,духи,настойки на спирту или спиртосодержащие жидкости .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
к сожалению видела, к счастью это было не со мной))
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
к сожалению видела, к счастью это было не со мной))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Последняя часть предложения-самое лучшее)
Начинается то у тех кто хорошо выглядит и зарабатывает хорошо,со слов "надо снять стресс,расслабить нервы" и дорогих напитков.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Смотрящий Сквозь Тебя
Смотрящий Сквозь Тебя
Про соседей сразу понятно,что жена наговаривает.
А вот заявление ананимки про коррекцию неизлечимого,мне не понятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор написала про себя, что выпивает редко и по выходным, Вы её определили как алкоголика, поэтому и возникло недопонимание. Для Вас она неизлечима, а она знает, что при желании вполне может не пить и в выходные. Честно говоря, вспоминая свои студенческие годы и посиделки в кафе со спиртным практически через день сама бы не стала ставить автору такой диагноз, поскольку после окончания института мои бывшие сокурсники алкоголиками и не стали, большинство либо совсем не пьёт, либо понемногу по особым случаям :)
Смотрящий Сквозь ТебяВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Автор написала про себя, что выпивает редко и по выходным, Вы её определили как алкоголика, поэтому и возникло недопонимание. Для Вас она неизлечима, а она знает, что при желании вполне может не пить и в выходные. Честно говоря, вспоминая свои студенческие годы и посиделки в кафе со спиртным практически через день сама бы не стала ставить автору такой диагноз, поскольку после окончания института мои бывшие сокурсники алкоголиками и не стали, большинство либо совсем не пьёт, либо понемногу по особым случаям :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все алкаши о себе говорят,что они пьют редко.А мы наблюдаем у авторши,закономерность и постоянство.Один из признаков начальная стадия алкоголизма,она уже не может,не выпивать по выходным.
Любовь Кайдалова
Да все тут и пьют, и курят, и матом ругаются. Просто помалкивают)))) У моего мужа тётушка матерится, как дышит. И её ни чуть не портит. Замечательная женщина!
Любовь Кайдалова
Да все тут и пьют, и курят, и матом ругаются. Просто помалкивают)))) У моего мужа тётушка матерится, как дышит. И её ни чуть не портит. Замечательная женщина!
СсылкаПожаловаться
А я не пью, курить бросила, и матом не ругаюсь. Принципиально не матеюсь.
Елена Корелина
Люди не л делятся на плохих и хороших. Все люди хорошие, грех велик.
Коца
априорий

Новое слово. Запомнила.
АнонимВ ответ на Коца
Коца
априорий

Новое слово. Запомнила.
СсылкаПожаловаться
Ну опечаталась бывает
КоцаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну опечаталась бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая отмаза. Записала.
white walker warВ ответ на Коца
Коца
априорий

Новое слово. Запомнила.
СсылкаПожаловаться
Это химический элемент как и чугуний)))
Мари МариВ ответ на white walker war
white walker war
Это химический элемент как и чугуний)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А онаний есть в таблице Менделеева?
white walker warВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А онаний есть в таблице Менделеева?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! Это сложносоставленное, физическое, агрегатное состояние двух элементов: овна и соломы)))
Мари МариВ ответ на white walker war
white walker war
Нет! Это сложносоставленное, физическое, агрегатное состояние двух элементов: овна и соломы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну этого добра много ))))
white walker war
Не понял? Вы пьете и курите, а муж должен быть без в.п.? Для такого мужчины Вы не подойдете.
АнонимВ ответ на white walker war
white walker war
Не понял? Вы пьете и курите, а муж должен быть без в.п.? Для такого мужчины Вы не подойдете.
СсылкаПожаловаться
Почему? Я же не каждый день а только на выходных
white walker warВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? Я же не каждый день а только на выходных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек без в.п. обычно моралист и педант. Курящая и выпивающая женщина для него - табу.
Fa SonВ ответ на white walker war
white walker war
Человек без в.п. обычно моралист и педант. Курящая и выпивающая женщина для него - табу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прааавда?
Ну это ты так думаешь.
white walker warВ ответ на Fa Son
Fa Son
Прааавда?
Ну это ты так думаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Fa SonВ ответ на white walker war
white walker war



СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, и вот мы с такими рожами возьмём,

да и завалим к Элис ...
Мари МариВ ответ на white walker war
white walker war



СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плохие девочки ,заводят хороших мальчиков )))
white walker warВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Плохие девочки ,заводят хороших мальчиков )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нифика, я был плохим мальчиком, а девочки были всякие)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем