Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Глупый мужской стереотип)))))

Вот решила ответ кинуть на тему про глупые женские стереотипы) Вот скажите, почему когда женщина и работает, и весь быт на себе тянет, мужиков всё устраивает? А когда мы требуем от мужиков хотя бы зарабатывать достойно, ну скажем от 70 тыс, хотя бы, а мы будем быт обустраивать, вместо работы, им не нравится? Совсем обнаглели современные инфантильные мужчинки)
Елена Великолепная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ульяна Ундинска



Только несостоявшаяся в жизни женщина мечтает об обеспеченном муже, при котором можно осесть дома и не работать. И в силу своей ограниченности не хочет заглянуть в своё недалёкое будущее, что сидя дома, она и мужу вскоре станет не интересна ни как женщина, ни как человек. Нельзя отрываться от социума - деградация неизбежна, по каким бы спа-салонам, бутикам и фитнесам женщина не прохаживалась. Да и мужья, увы, не вечны - сегодня он есть и всем обеспечивает, а завтра и след простыл. И у неработающей женщины начинается паника, как жить дальше? А самодостаточной женщине ни при каких обстоятельствах такой раздрай не грозит - она всегда хозяйка своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основном так и есть Есть конечно безинциативные люди которых по жизни за ручку надо вести так женщины как и мужчины
Светлана Пономарева
Современные мужики не инфантильные
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Современные мужики не инфантильные
СсылкаПожаловаться
А вы всех знаете, чтобы это утверждать?))))
Светлана ПономареваВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
А вы всех знаете, чтобы это утверждать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем окружении все современные мужчины не инфантильные. Правда. Всех не знаю. А вы?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
В моем окружении все современные мужчины не инфантильные. Правда. Всех не знаю. А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я увы много инфантильных знаю) Выражается это не в том, что ни не умеют работать, а вообще во взглядах на жизнь) Им подавай рабочую лошадь, при этом чтобы была красоткой- мисс мира, ещё и дома как ишак, а они бы приходили домой после 8 часового рабочего дня в офисе, садились бы перед телеком или компом, кому как больше нравится, и всё, миссия выполнена. Я против такого уклада семьи. Женщина должна работать для удовольствия, чтобы не зачахнуть, но добытчик только муж и точка. Других правил игры я не принимала и не принимаю.
Светлана ПономареваВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
А я увы много инфантильных знаю) Выражается это не в том, что ни не умеют работать, а вообще во взглядах на жизнь) Им подавай рабочую лошадь, при этом чтобы была красоткой- мисс мира, ещё и дома как ишак, а они бы приходили домой после 8 часового рабочего дня в офисе, садились бы перед телеком или компом, кому как больше нравится, и всё, миссия выполнена. Я против такого уклада семьи. Женщина должна работать для удовольствия, чтобы не зачахнуть, но добытчик только муж и точка. Других правил игры я не принимала и не принимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я не принимаю. Мои деньги это мои деньги. А твои деньги это наши деньги.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
И я не принимаю. Мои деньги это мои деньги. А твои деньги это наши деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы в 80%, как минимум, мужики такой расклад не приемлют) Ещё и с квартирой и машиной себе рабочую лошадку ищут) Такое впечатление складывается, что мамаши современных мужиков бабами воспитывают, которые хотят идти на содержание) Мерзость и пакость) Мой муж тоже в начале семейной жизни слюнями брызгал, что не позволит мне на его шее сидеть, разве что в законном декретном отпуске, однако 1,5 года сижу, да, порой на него находит, он может мой мозг ложечкой поесть на эту тему, однако время идёт, он работает, а я пока дома сижу. Но скоро всё изменится, и я уже не буду домашней клушей, так сказать, многое он опять будет по дома делать сам, иначе будет послан на 3 буквы. У меня жёсткие принципы, либо ты работаешь, а я весь быт везу, либо работаем оба, но и в быту помощь идёт, а не так, как его мамаша, и на работе вкалывает, и огород весь на ней, они в частном доме живут, ещё и в доме всё делай. Это неправильно, я не ишак.
Ольга
Ну в крупных городах работу с такой зарплатой найти можно, а в других городах сложнее. И потом что значит обустраивать быт....что Вы собираетесь делать целый день в расчете на одного мужчину?
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Ольга
Ольга
Ну в крупных городах работу с такой зарплатой найти можно, а в других городах сложнее. И потом что значит обустраивать быт....что Вы собираетесь делать целый день в расчете на одного мужчину?
СсылкаПожаловаться
У меня муж "свинья" бытовая, поэтому можете не сомневаться, каждый день мне есть, чем себя занять)
Елена Великолепная
У меня муж "свинья" бытовая, поэтому можете не сомневаться, каждый день мне есть, чем себя занять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пыль горстями разбрасывает, окна грязнит ежедневно, пять рубашек в день меняет, и требует 6-ти разовоое питание??? Работы дома не так много как Вы утверждаете ( если без детишек), но некоторые лошар женам удается убедить в обратном....Ам похоже удалось убедить мужа)))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Ольга
Ольга
Пыль горстями разбрасывает, окна грязнит ежедневно, пять рубашек в день меняет, и требует 6-ти разовоое питание??? Работы дома не так много как Вы утверждаете ( если без детишек), но некоторые лошар женам удается убедить в обратном....Ам похоже удалось убедить мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне по барабану что вы там думаете) Пишите, что хотите) Зависть, Оленька, плохое качество) Искореняйте его и будет вам счастье)
Ах да, кстати, мой муж не лошара, а очень хороший семьянин, в отличии от других мужей, он просто любит свою жену и всё)
Елена Великолепная
Да мне по барабану что вы там думаете) Пишите, что хотите) Зависть, Оленька, плохое качество) Искореняйте его и будет вам счастье)
Ах да, кстати, мой муж не лошара, а очень хороший семьянин, в отличии от других мужей, он просто любит свою жену и всё)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидовать паре где жене приходится ген.уборки каждый день делать и муж свинья???
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Ольга
Ольга
Завидовать паре где жене приходится ген.уборки каждый день делать и муж свинья???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ну смешная вы, выводы прям закачаешься, насмешили, спасибо
Елена Великолепная
Ой ну смешная вы, выводы прям закачаешься, насмешили, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это дословно ваши слова
ольга
Ответ автору: такие мужчины бывают, в количестве. Фишка в том, что кроме налаженного быта, такие люди склонны требовать от жёны полной покорности, послушания его решению во всем, вплоть до мелочей. Такого диктата даже подростки от родителей не терпят, а взрослых женщин, которые были бы рады жить с авторитарным мужем, вообще очень мало.
НатальяВ ответ на ольга
ольга
Ответ автору: такие мужчины бывают, в количестве. Фишка в том, что кроме налаженного быта, такие люди склонны требовать от жёны полной покорности, послушания его решению во всем, вплоть до мелочей. Такого диктата даже подростки от родителей не терпят, а взрослых женщин, которые были бы рады жить с авторитарным мужем, вообще очень мало.
СсылкаПожаловаться
да ну..... не все сатрапы и деспоты, у кого жена дома ,а он с зарплатой. есть и голожопые права качают,мама не горюй!
ольгаВ ответ на Наталья
Наталья
да ну..... не все сатрапы и деспоты, у кого жена дома ,а он с зарплатой. есть и голожопые права качают,мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от таких простой выход: не принимать мужчину на свою территорию. Жить у него дома. Тогда, если он с голой опой начнёт качать права, намного проще собрать чемодан и уйти к себе обратно, чем выставить такую " недвижимость" из своего жилья.
НатальяВ ответ на ольга
ольга
А от таких простой выход: не принимать мужчину на свою территорию. Жить у него дома. Тогда, если он с голой опой начнёт качать права, намного проще собрать чемодан и уйти к себе обратно, чем выставить такую " недвижимость" из своего жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про то, что авторитарность от достатка не всегда зависит
ольгаВ ответ на Наталья
Наталья
я про то, что авторитарность от достатка не всегда зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это да. А вот само желание, чтобы женщина оставила работу, почти всегда на неё указывает.
Вафелька
Ни при каких доходах мужа не хочу сидеть дома.
НатальяВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ни при каких доходах мужа не хочу сидеть дома.
СсылкаПожаловаться
аналогично
ВафелькаВ ответ на Наталья
Наталья
аналогично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Респект!!!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ни при каких доходах мужа не хочу сидеть дома.
СсылкаПожаловаться
А я хочу сидеть дома, только вместе с мужем.
ВафелькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А я хочу сидеть дома, только вместе с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нпс так получалось , несколько выходых летом. Мы словно друг друга не видили много лет. Наговорится не могли насмотрется нацеловаться наобниматься насмеятся.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Вафелька
Вафелька
У нпс так получалось , несколько выходых летом. Мы словно друг друга не видили много лет. Наговорится не могли насмотрется нацеловаться наобниматься насмеятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас что, выходные обычно не совпадают?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем