Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гоа на Новый год первый раз. Нужны советы знающих людей!

Сегодня решили, что НГ будем справлять на Гоа, в Индии еще ни разу не были. Были только в Турции да Египте, не считая крымов) Бюджет 100-120 тыс.р. на троих - мы с мужем и его друг, дней на 7-8, вылет числа 28-29 декабря из Москвы. Кто что посоветует при таких вводных? Нам желателен тихий, комфортный отдых, с телевизором, пустым пляжем и вкусной едой) Дискотеки, трансы, и запрещенные вещества нам не интересны. Ну то есть реально ли на наши деньги что-то снять в Южной части, или рассчитывать только на Север? Турагенство, в котором мы обычно брали путевки, выдало варианты от 120 тыс на двоих +80 на друга в отеле 2*, на третьей линии (завтраки включены), и это был самый дешевый вариант! Может нам имеет смысл рассмотреть не отели, а какие-нибудь бунгало, домики, квартиры? Главное, это не жить втроем в одной комнате, и уложиться в бюджет. Буду благодарна за любые советы! Не только отели, которые можете рекомендовать, а в общем, как подготовиться к поездке, какие-то нюансы, что стоит попробовать, что наоборот ни в коем случае не делать!) С удовольствием почитаю ваши истории отдыха, что больше всего запомнилось, фотки приветствуются!)
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
Ты из какого года к нам телепортнулась если за эти гроши на бали губу раскатала
уха ха,давно так не сме
ялся
СсылкаПожаловаться
в гоа за 100 тыс я фигею
Ирина НескородеваВ ответ на Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
в гоа за 100 тыс я фигею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В августе мне предлагали за 80т.на НГ на двоих
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на Ирина Нескородева
Ирина Нескородева
В августе мне предлагали за 80т.на НГ на двоих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но не по 30-40 тыс за полтора месяца до н-г,да и предложить что угодно можно,а вот предоставить и реализовать это другое
Оксана
Время 3 часа ночи, я пошла спать. Тему не закрываю, вернусь сюда около полудня. Все прочитаю, что напишите, адекватным людям отвечу и продолжу общение. Все еще жду советов, типа "бери с собой теплые носки под ласты надевать!";)) И, без шуток, брать ли ласты с маской-трубкой с собой, там есть на что посмотреть? И на какие экскурсии реально имеет смысл съездить?Какие деньги с собой брать - доллары, или как?
Анастасия Митина
Оксана, в праздники в такую сумму Вам не уложиться. Это цена в обычное время отель три звезды. В праздники умножить на два. Отель на мой взгляд лучше выбирать по пляжу поблизости. Отличные пляжи : бенаулим, палолем, кавелоссим. Мы были в отеле ла грейс резорт. Очень неплохой, пляж бенаулим. Ласты и маска не нужны, смотреть нечего, море постоянно в волнах, наврятли что-то сможете разглядеть. Экскурсии ни о чем. Тряска в автобусах по несколько часов с жутким трафиком. Деньги лучше доллары, можно и рубли. Гоа это пляжи, вкусная, дешевая еда и релакс. В него либо влюбляешься сразу или сразу испытываешь отвращение. У меня первое)
Анастасия Митина
Оксана, в праздники в такую сумму Вам не уложиться. Это цена в обычное время отель три звезды. В праздники умножить на два. Отель на мой взгляд лучше выбирать по пляжу поблизости. Отличные пляжи : бенаулим, палолем, кавелоссим. Мы были в отеле ла грейс резорт. Очень неплохой, пляж бенаулим. Ласты и маска не нужны, смотреть нечего, море постоянно в волнах, наврятли что-то сможете разглядеть. Экскурсии ни о чем. Тряска в автобусах по несколько часов с жутким трафиком. Деньги лучше доллары, можно и рубли. Гоа это пляжи, вкусная, дешевая еда и релакс. В него либо влюбляешься сразу или сразу испытываешь отвращение. У меня первое)
СсылкаПожаловаться
Настя, большое вам спасибо за отзыв, это самый содержательный ответ из всех, вы мне очень помогли!
Katya Priya
Hj
Katya Priya
Однозначно север, на юге скучно, один раз достаточно сьездить, ну и лучше, конечно, брать хотя бы 2 недели, бюджет ваш умножьте на 2
Виктория Л
Южное Гоа спокойнее чем Северное., посмотрите местечко Варка широкие пляжи, так как развлекательных заведений нет, то и людей поменьше
Люся Калманович
На 3 дня и столько мытарств на дорогу, чего ж к нам индусы не едут на 3 дня, будете на Гоа, спросите.
Chel
Арамболь 8)
Мария Спирина
Посмотрите в разных агентствах, у разных туроператоров. Иногда люди покупают самый дешевый тур, а потом просто в Гоа снимают бунгало или виллу, надо смотреть по деньгам. Бывают дешевые туры по фортуне, когда не знаешь какой отель. Но что касаемо нового года ценник везде завышенный. Если хотите спокойствия, лучше ехать на юг, на севере новый год - это жесть, очень много индусов съезжаются, бага Калангут Кандолим жуткие пробки и нашествие индийцев. На юге спокойнее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем