Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Год не могу похудеть,может у кого-то было нечто подобное (внутри описание).

Поправилась я после операций (1 на мочеточнике и 2 небольшие на почке), до этого весила 57 кг. Уже год прошел, а вес сбросить не могу, как не стараюсь. Делала всё: правильно питалась, не ела после 6, сидела на подсчете калорий (под наблюдением врача: ела 1200 кал., за неделю еще плюс три кг., но оно и ясно, с 9 класса для меня нормой потребления было 1000 кал. всего), после этого отчаялась совсем: начала сидеть на монодиетах: питалась одной гречкой, рисом, сидела на молочке, боннском супе, сейчас сижу на питьевой диете - пью литр сока и 2 чашки чая в день и знаете, что? Еще плюс 2 кг.! Короче на сегодняшний день мой вес 90 кг....ДЕВЯНОСТО КИЛОГРАММ БЛИН! Очень болит всё тело, плюс еще у меня остеопороз, кости попросту не выдерживают вес, еще у меня после операций начался диабет 2 типа, сейчас опять проблемы с почкой,она сморщилась... Думали, может гормональный сбой, сдала кровь - гормоны в норме, только С-пептид чуть высоковат, вся кожа в растяжках, это отвратительно. Я вообще склонна к полноте, в 14 лет весила 75 кг., но села на 1000 ккал. в день и похудела до 55 кг. (рост 171 см.), однако на этой 1000 пришлось сидеть всё время, так как если ем больше - очень резво набираю вес (после операции второй за 2 недели в больнице набрала 12 кг., при том, что кроме кефира и персиков почти ничего не ела). Может кто-нибудь знает, из-за чего это может быть и как это убрать? Заранее спасибо...
Доминика Хамовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Доминика ХамовскаяВ ответ на Валерка
Валерка
Ну чё вам сказать... Всё больше склоняюсь к реакции 444удеси и тянется рука за вилкой, спагетти с ушей скручивать. Sorry... Точно. Пойду ка я лутьше ужин готовить
СсылкаПожаловаться
История переписки5



да....я тролль...
MapuHa UBaHoBa
Дело не в полноте как таковой. дело в том. что локус вашего внимания сдвинут сна физическое благополучие и красоту. В ущерб духовному развитию и сиянию души.
Светлана Смирнова
Печень проверте
444удеся))
Если вы не тролль в чем я очень уверенна,то могу сказать вам что ваш организм вам мстит за то что вы его голодом морили. Камни в почках в 22 года то откуда?
Доминика ХамовскаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Если вы не тролль в чем я очень уверенна,то могу сказать вам что ваш организм вам мстит за то что вы его голодом морили. Камни в почках в 22 года то откуда?
СсылкаПожаловаться
камни в почках с 14 лет. Нервы наверное. В левой почке были 2 камня - 3,5 и 2,5 см. Не знаю уж как, но в прошлом году камень был в мочеточнике 2,5 см. и два маленьких камушка 3 и 5 мм., а в правой почке был камень 1,5 см., а сейчас вот тоже меньше стал 1 см., но он движется, боюсь как бы он не застрял в мочеточнике и так уже весь живот слева изуродован шрамами, не хочу, что бы и справа так было...Ходила к эндокринологу - она тоже сначала говорила "не могли вы просто так набрать вес, еще и так быстро", а потом я ей живот показала,она и поверила. У меня растяжки дикие, красные и болят сильно. Она сама обалдела, сказала,что да, у человека,который постепенно набирает вес таких растяжек не будет,они будут мало выражены и светлые, а у меня они со шрамами сливаются. Вообще,конечно, у меня с-пептид повышен и я сейчас таблетки пью,что бы его нормализовать, ну не знаю,посмотрю,может реально из-за этого...
Нина
http://female-magazine.net/kak-skinut-li... вот здесь почитайте и обратите внимание на гликемический индекс продуктов, ни в коем случае не ешьте продукты с высоким гликемическим индексом, для вас это абсолютно неприемлимо, так как у вас диабет и лишний вес.
Елена Мигалатьева
не верю
Ирина Афанасьева
Для начала (перед похудением) обязательно нужно проверить как работает щитовидная железа ,если ее работа снижена (ТТГ будит при этом повышено) то процесс похудения будит медленным и эмоционально тяжелым. Можно перепробовать разные диеты ,спорт -а результата не будит. Поэтому для начала сдайте анализ ТТГ.
Никита Борисов
Попробуйте вот эти программы - http://best-girls.nu/modelyam/poleznyie-.... Моей жене помогли похудеть за 3 месяца на 10 кг.
Мигаль Ирина
Худела по Дюкану, за 3 месяца -12 кг. Потом кожу правда подтягивала полгода. Прошёл год. Вес держится. Конечно соблюдаю определённые правила в питании, но меня это не напрягает...
Саша Мельникова
Худела по методике Кулишовой "Смотри в зеркало и худей", лишние кг ушли и даже от целлюлита избавилась. Её метод основан на самопрограммировании . Раньше тоже очень много чего перепробовала и диеты и правильное питание, но все безрезультатно. Но я долго работала над собой и занималась ежедневно и результаты не заставили себя долго ждать. Правильно выше написали про то, что многое зависит от нашей головы, и болезни и лишний вес это все от головы.
Галина Мирманова
Я могу помочь! Я не шучу и не прошу денег. Я серьезно,я помогу. http://hudiekolenki.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем