Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гольфик

Как оказалось, найти в магазинах обычный гольфик, черный, с рукавами как на футболке, но с горлышком - просто нереально. Нужен просто, без рисунков, стразиков, нашивок и прочей требухи. Никто не видел в интернете? Очень-очень нужен.
Антонина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Алка Дудник Дудник
Я сама недавно искала. http://luxale.ru/sku/offer/230/id/9104 заказала вот такой вот. Вроде бы подходит под ваше описание.
Антонина ПетроваВ ответ на Алка Дудник Дудник
Алка Дудник Дудник
Я сама недавно искала. http://luxale.ru/sku/offer/230/id/9104 заказала вот такой вот. Вроде бы подходит под ваше описание.
СсылкаПожаловаться
ооо, то что доктор прописал! вы даже не представляете, насколько я вам благодарна!
Алка Дудник ДудникВ ответ на Антонина Петрова
Антонина Петрова
ооо, то что доктор прописал! вы даже не представляете, насколько я вам благодарна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что ) понимаю, насколько это сложно!
Вика Антонова
я так недавно, обычный с длинными рукавами гольфик искала. в наши магазина есть все, кроме самых обычных вещей. печально :(
Антонина ПетроваВ ответ на Вика Антонова
Вика Антонова
я так недавно, обычный с длинными рукавами гольфик искала. в наши магазина есть все, кроме самых обычных вещей. печально :(
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же. хоть 1 стразик - да присабачат.
Вика АнтоноваВ ответ на Антонина Петрова
Антонина Петрова
вот и я о том же. хоть 1 стразик - да присабачат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот она мода )))))))))
Антонина ПетроваВ ответ на Вика Антонова
Вика Антонова
вот она мода )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт точно ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем