Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голод для похудения

хочу похудеть с помощью голода, вес около 79кг
.....и не надо говорить что это вредно и т д))))) у кого есть опыт голодания? кто сколько скинул и за какой срок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Александра Андреева
раньше часто голодала, до 12 дней, а щас чото в лом) для сброса веса не рекомендую этот метод
СсылкаПожаловаться
Ого. Вы прям вообще ничего не ели столько времени?
Александра АндрееваВ ответ на Галя /
Галя /
Ого. Вы прям вообще ничего не ели столько времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваще ничо, и на работу ходила. в метро тока тяжеловато ездить было, а так нормально переносилось.
голодание - это древний способ оздоровления и омоложения, литературы полно на эту тему, но этот способ надо применять с умом, как и любое лекарство.
Александра Андреева
ваще ничо, и на работу ходила. в метро тока тяжеловато ездить было, а так нормально переносилось.
голодание - это древний способ оздоровления и омоложения, литературы полно на эту тему, но этот способ надо применять с умом, как и любое лекарство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сколько вы скинули ?)
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
и сколько вы скинули ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за 12 дней 10 кг, но мышцы ушли тоже( так что лучше 1 день в неделю 36 часов+ силовые 3 раза в неделю - будит красивая фигура, а не обвислости.
Тутовый Шелкопряд
а когда набрали столько? по какой причине?
Аноним
с 9 класса начала полнеть.....искала радость в еде
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
с 9 класса начала полнеть.....искала радость в еде
СсылкаПожаловаться
Искали. А сейчас как дело обстоит? Может, стоит просто отрегулировать режим питания и определиться с тем, какие продукты есть не стоит, каких съедать поменьше, а каких побольше? Заняться физическими нагрузками, наконец?
Александра Андреева
Вам на форум голодание.су
Леонсия
21 год - стыдно садиться на голодную жизнь.
Для этого возраста надо есть ВСЕ, т.к. организм еще не сформировался окончательно.
Но есть не тоннами и по ночам, и все, что видят глаза, а полезное.
Откажитесь НА ВСЮ ЖИЗНЬ от любой газировки и от ЛЮБЫХ чипсов. Это самый первый и ГЛАВНЫЙ шаг!
Откажитесь от фастфуда (максимум 1 раз в месяц и то, если это необходимо, чтобы поддержать компанию).
Откажитесь от еды вне дома: на улице, в офисе, в дешевых забегаловках. Ресторан если, то очень хороший с вполне определенной кухней (кстати, в дорогих ресторанах никогда не наваливают жрачки выше крыши, все слишком дорого и потому порции маленькие или из весьма некалорийных продуктов).
Гуляйте перед сном или утром на ГОЛОДНЫЙ желудок!
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ лифтом - хотя бы всегда поднимайтесь до 3-5 этажа без его помощи, а вниз ВСЕГДА пешком без лифта.
Ешьте 3-4 раза в день, но не позже, чем за 2 часа до сна. Можете даже в 22 часа, если идете спать в 24. Но последний прием пищи должен быть с кисломолочными продуктами - кефир, творог, ряженка или что-то подобное.
ЛеонсияВ ответ на Леонсия
Леонсия
21 год - стыдно садиться на голодную жизнь.
Для этого возраста надо есть ВСЕ, т.к. организм еще не сформировался окончательно.
Но есть не тоннами и по ночам, и все, что видят глаза, а полезное.
Откажитесь НА ВСЮ ЖИЗНЬ от любой газировки и от ЛЮБЫХ чипсов. Это самый первый и ГЛАВНЫЙ шаг!
Откажитесь от фастфуда (максимум 1 раз в месяц и то, если это необходимо, чтобы поддержать компанию).
Откажитесь от еды вне дома: на улице, в офисе, в дешевых забегаловках. Ресторан если, то очень хороший с вполне определенной кухней (кстати, в дорогих ресторанах никогда не наваливают жрачки выше крыши, все слишком дорого и потому порции маленькие или из весьма некалорийных продуктов).
Гуляйте перед сном или утром на ГОЛОДНЫЙ желудок!
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ лифтом - хотя бы всегда поднимайтесь до 3-5 этажа без его помощи, а вниз ВСЕГДА пешком без лифта.
Ешьте 3-4 раза в день, но не позже, чем за 2 часа до сна. Можете даже в 22 часа, если идете спать в 24. Но последний прием пищи должен быть с кисломолочными продуктами - кефир, творог, ряженка или что-то подобное.
СсылкаПожаловаться
И еще.
Простите, но ОПОРОЖНЯТЬ ЖЕЛУДОК надо каждый(!) день и в одно и тоже время БЕЗ КЛИЗМ. Научите свой организм это делать и лучше утром сразу после сна. Можете выпивать перед опорожнением стакан-полстакана отстоянной с вечера теплой кипяченой воды.
Если все это освоите, то никогда не придется голодать, мучить себя диетами и прочим. Будете есть все (кроме вышеуказанного) и иметь всегда нормальный вес (не больше 46 размера до самой старости).
Elena Pomorceva
Не воспринимайте выражение "заклеить рот" буквально. Вы так не похудеете, а только желудок испортите и кучу всего еще
Елена Корзникова
Худела разными методами. Для кого как, конечно, но я ни голод, ни разгрузочные дни не рекомендую - на здоровье в дальнейшем скажется. Правильное питание и физические нагрузки - это медленно, но верно!
белочка
сосед скинул аж 150 кг : 5 мешков с мусором + холодильник + микроволновку + телевизор всего за 10 минут , с балкона
Вера Бережная
Какой у Вас рост
Елена Тафинцева
Я несколько лет назад тож так решила....правда целых два месяца ела только салат из овощей и хлеб черный...к этому дача по выходным....на попе ровно не сидела....а в будние два раза в день активные прогулки с ребенком... да я похудела на два размера. Но....нехватка железа сделала свое....выражали волосы и я чуставаоа так что по лестнице не могла подняться....я так не хочу больше...сейчас перед беременностью без труда спросила за лето 14 кг....питание нормальное и так же активный ребенок....
Любовь Орлова
Много лет не ем после шести, только пью кефир или что-то типа. А - еще яблоки ем.
Оксана
Я дочке своей не разрешаю много есть на ночь,боюсь,что может потолстеть.Ей 13,фигура у нее замечательная,жаль будет,если испортит.Еда того не стоит.До шести,пожалуйста,но после, все,только фрукты.Торты покупаю редко.Может это и жестоко,но мне кажется,лучше сейчас сберечь то,что потом вернуть будет очень трудно.
Nat GВ ответ на Оксана
Оксана
Я дочке своей не разрешаю много есть на ночь,боюсь,что может потолстеть.Ей 13,фигура у нее замечательная,жаль будет,если испортит.Еда того не стоит.До шести,пожалуйста,но после, все,только фрукты.Торты покупаю редко.Может это и жестоко,но мне кажется,лучше сейчас сберечь то,что потом вернуть будет очень трудно.
СсылкаПожаловаться
Фрукты содержат очень много сахара, поэтому рекомендуется кушать их в первой половине дня.
Безника2
Не голодайте. Протасовка - даже не диета, а образ жизни)
Лариса Петрова
Сколько с помощью голода скинете - столько и наберете. Может, и побольше) Кушать правильно надо, вот и все. Я с 89 кг до 67 похудела, правда, за полгода.
Сабина Дивеева
А я вот скептически отношусь с голоданию и прочим истязаниям для организма. Лучше всего - это правильное питание и спорт, тогда и тело подтянутое будет и для организма никакого вреда. Я именно так сейчас и живу, правда мне в этом помогли - я записалась в очень классную программу Restart в финес платформе "Тянись" - помимо тренировок, в ней для каждого подбирается индивидуальный режим питания. Очень советую! У меня за месяц результат уже минус 5 кг и просто отличные ощущения! Чувствую себя гораздо уверенее и позитивнее)
Лариса Скобельцева
А вы под присмотром врача голодаете или как? Я просто
тоже хочу начать голодать, но сначала хочу сходить к диетологу. Записалась к Грищенко,
планировала еще осенью дойти к ней же когда проблемы с гастритом были, но таблетки
спасли. Голодать самостоятельно боюсь, можно организм довести.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем