Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голодание

Мне прописали таблетки, после которых я набрала 17 кг. Сейчас я скинула уже кг 13. Пью страховочную дозу этого лекарства. Но похудеть я могу съедая только немного еды с утра и все. При этом за месяц скидываю только 4-5 кг. Получается что почти ничего не ем и так медленно худею. Раньше такого не было. Это связано с таблетками или с возрастом? Я 3 месяца почти ничего не ела ради этого результата. Я бы и дальше так худела, но недавно посмотрела отрывок из передачи, где девочка заболела смертельной анорексией, и весила 21 кг, это не лечится. Её желудок отказался принимать еду. И мне стало страшно, вдруг я тоже заболею. Кто - нибудь сталкивался с подобной проблемой? Как мне похудеть?))
Женя Хамец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
13456
Наталья Долидёнок
Если человек ест очень мало, организм каждую поступившую калорию откладывает "про запас". Поэтому похудеть не получается, зато в наличии упадок сил, плохое настроение, сонливость и раздражительность. Подробно все негативные стороны голодания описаны здесь: http://myyouth.ru/pitanie-diety/polezno-...

Я бы рекомендовала придерживаться калорийности 1200-1300 ккал, и при этом увеличить расход энергии за счёт физических упражнений. Очень щадяще действует нордическая ходьба. Получасовой прогулки с палками ежедневно или через день будет достаточно. Можно перейти на систему питания с ранним и очень лёгким ужином, включающим лишь свежие или отварные овощи без соли, с несколькими каплями лимонного сока и льняного масла.
Алла Сергеевна
не считаю правильным методом, голодать…нужно кушать по немногу. Я раза 3-4 в день кушаю обязательно, но маленькими порциями, я чтобы кушать не так хотелось, пользуюсь спреем для похудания fitospray, выручает отлично.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем