Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голодные русские бабоньки

сегодня обедала с коллегой по бизнесу из соседней страны. красивый брюнет такой с черными глазами. 
рассказывает-«стоит только с русской женщиной его возраста(43 года) немного поухаживать, комплиментец пару раз кинуть и все, она уже поплыла и делай с ней что хош. спрашивает-что у вас с мужиками там происходит, что бабоньки такие голодные до мужского внимания. 
а мне реально стыдно за наших, ведь реально же от одиночества наши на стенку лезут. 
а у них женщина даже на встречу не прийдет если в ресторан не пригласишь, уважают себя, а не как наши полуголодные собачки на кость. в России быть бабой невыгодно))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
134567
Мила МилаяВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там всего лишь 11 игроков и один вратарь;)
NikaВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Это потому что в юности им не объяснили доходчиво,что мужественные мужчины уважают только целомудренных женщин. Честных женщин любят, потому что уважают. И, если ты в один ужасный день перестала быть целомудренной - тебе останутся только крохи с барского стола владычицы Любви. И ты будешь вынуждена их принимать, потому что ничего более благородного тебе не светит...Это очень жаль, что иногда всего лишь за одну, но роковую ошибку дерут такую непомерную цену, но это есть...
И будет всегда.
СсылкаПожаловаться
Давным давно это уже не работает. Целомудрие совсем не даёт гарантии, что достанется хороший и любящий муж и будет счастливая личная жизнь. Из трёх подруг , которые хранили своё целомудрие для первого мужчины, который потом и стал мужем ни у одной личная жизнь не сложилась. Все мужья вроде сначала любили и уважали , но потом всё равно всё закончилось разводом. А вот несколько весёлых и разбитных сокурсниц вышли замуж очень удачно и живут замужем как у Христа за пазухой. А уж целомудрие в современных условиях кавказские девушки восстанавливают в клиниках вообще быстро и без проблем.
Редкий видВ ответ на Nika
Nika
Давным давно это уже не работает. Целомудрие совсем не даёт гарантии, что достанется хороший и любящий муж и будет счастливая личная жизнь. Из трёх подруг , которые хранили своё целомудрие для первого мужчины, который потом и стал мужем ни у одной личная жизнь не сложилась. Все мужья вроде сначала любили и уважали , но потом всё равно всё закончилось разводом. А вот несколько весёлых и разбитных сокурсниц вышли замуж очень удачно и живут замужем как у Христа за пазухой. А уж целомудрие в современных условиях кавказские девушки восстанавливают в клиниках вообще быстро и без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и те, и другие выбрали не мужественных мужчин, а п...даль мужского пола.
И да!
Целомудрие это не девственность) Целомудренной может быть и девушка, и женщина.
NikaВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Так и те, и другие выбрали не мужественных мужчин, а п...даль мужского пола.
И да!
Целомудрие это не девственность) Целомудренной может быть и девушка, и женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальных они мужчин выбрали. И мужественных и умных и положительных. Только целомудрие гарантии что семья получится крепкой и долгой не даёт. А что там вы понимаете под целомудрием, если не девственность. Это в парандже ходить и глазки в пол всю жизнь ?
Редкий видВ ответ на Nika
Nika
Нормальных они мужчин выбрали. И мужественных и умных и положительных. Только целомудрие гарантии что семья получится крепкой и долгой не даёт. А что там вы понимаете под целомудрием, если не девственность. Это в парандже ходить и глазки в пол всю жизнь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужественный мужчина не позволит себе связать себя браком с нечестной женщиной. Потому что сам честный. Просто его честь не в целомудрии, в отличии от женщины.
Редкий видВ ответ на Nika
Nika
Нормальных они мужчин выбрали. И мужественных и умных и положительных. Только целомудрие гарантии что семья получится крепкой и долгой не даёт. А что там вы понимаете под целомудрием, если не девственность. Это в парандже ходить и глазки в пол всю жизнь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Целомудрие- это мудрое отношение к телу. Бережение его. Незамужней- для будущего мужа, замужней- для нынешнего.
Мила МилаяВ ответ на Nika
Nika
Давным давно это уже не работает. Целомудрие совсем не даёт гарантии, что достанется хороший и любящий муж и будет счастливая личная жизнь. Из трёх подруг , которые хранили своё целомудрие для первого мужчины, который потом и стал мужем ни у одной личная жизнь не сложилась. Все мужья вроде сначала любили и уважали , но потом всё равно всё закончилось разводом. А вот несколько весёлых и разбитных сокурсниц вышли замуж очень удачно и живут замужем как у Христа за пазухой. А уж целомудрие в современных условиях кавказские девушки восстанавливают в клиниках вообще быстро и без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не один раз
ПолдаркВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Это потому что в юности им не объяснили доходчиво,что мужественные мужчины уважают только целомудренных женщин. Честных женщин любят, потому что уважают. И, если ты в один ужасный день перестала быть целомудренной - тебе останутся только крохи с барского стола владычицы Любви. И ты будешь вынуждена их принимать, потому что ничего более благородного тебе не светит...Это очень жаль, что иногда всего лишь за одну, но роковую ошибку дерут такую непомерную цену, но это есть...
И будет всегда.
СсылкаПожаловаться
А кто это - нравственные и мужественные мужчины? Пример хоть приведите.
Редкий видВ ответ на Полдарк
Полдарк
А кто это - нравственные и мужественные мужчины? Пример хоть приведите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я. Либо уважаю женщин, если они честные, либо жалею, если нет. Сами , дурочки, себе судьбу портят...
ПолдаркВ ответ на Редкий вид
Редкий вид
Я. Либо уважаю женщин, если они честные, либо жалею, если нет. Сами , дурочки, себе судьбу портят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько вам лет и как вы умудрились сохранить целомудрие??
Редкий видВ ответ на Полдарк
Полдарк
Сколько вам лет и как вы умудрились сохранить целомудрие??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 25. В 18 целомудрие утратил. Но не жалею. Потому что мужская честь не в целомудрии, как у женщин.
Ульяна Касьянова
Сегодня какой то аноним умудрился всех обгадить. И русских мужчин, и русских женщин...
Полегчало тебе, ананий?
Наталья
Именно в 43 такими становятся? Он прям всех сравнил, а с 40-ка, 38-ми летними пробовал?
Марика Титова
Мужики у нас дерь мовые...заграничные все воспитанные интеллигентные чуткие ...женщин любят и боготворят а у нас конечно от такой красоты у них башню сносит...и конечно они рады что такая красота сама в руки идет а у них страшилды фригидные выпендриваются!
Аноним
Красивый брюнет с черными глазами? )))). Это разве красиво? Фуууу цыганщина
Ляля Либерзон
враки какие))) в Израиле такой менталитет, что секс не считается чем-то труднодоступным и что надо завоевать даму, а потом после ресторанов и горы подношений будет секс. У них нормально это предложить в течение часа общения и это не считается чем-то возмутительным.. просто ваш сотрапезник мало где был, пересказывает что ему мама в детстве рассказала.. у нас все еще старомодный подход..
Жизнь одна.
Чего беречь то? Протухнет.
Понравился - получила удовольствие.
Теперь, спустя много лет так думаю.
Раньше так не считала.
Авиа
угу только за нашими они и бегают , их такие страшные просто жесть , страшилы , так что чья бы корова мычала )))
SARAВ ответ на Авиа
Авиа
угу только за нашими они и бегают , их такие страшные просто жесть , страшилы , так что чья бы корова мычала )))
СсылкаПожаловаться

Пупкин Табуреткин
есть такое дело ! я за это и люблю нашурашу!
Lex
Ну да. в европе то бабоньки содержат себя, и за абы кого не пойдут, только ради бабла замуж.
А наши то работать не хотят, так что от любого иностранца, особенно с денежками плывут сразу )
Елена Нанго
у нас мужчинки такие. в нашей северной холодной стране мужчинки - эх... у них - это, поди Италия, Испания и проч - где жара, где мужчины горячие. что сравнивать? в России энергетика холода, женская доминирует. мужская - в изгнании.
Виктория Кирик
А знаете, что я думаю? От того наши женщины так хЭ ро во живут, потрму что друг на друга сами грязь льют.... а на них потом - следующие.... круговорот грязи в постсовдеповском пространстве....
Если бы мне что-то подобное мужик сказал... так.. между прочим))))... я бы не только не продолжала бы разговор... я бы и ему рассказала, как они (мужской пол) иногда "плывут" от ерунды из нескольких слов ))))))) в любом возрасте)))) и менталитете.....
Терпеть не могу, когда мужчины обсуждают женщин с женщинами и наоборот... пошлятина и плинтус воспитания
nina proninaВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
А знаете, что я думаю? От того наши женщины так хЭ ро во живут, потрму что друг на друга сами грязь льют.... а на них потом - следующие.... круговорот грязи в постсовдеповском пространстве....
Если бы мне что-то подобное мужик сказал... так.. между прочим))))... я бы не только не продолжала бы разговор... я бы и ему рассказала, как они (мужской пол) иногда "плывут" от ерунды из нескольких слов ))))))) в любом возрасте)))) и менталитете.....
Терпеть не могу, когда мужчины обсуждают женщин с женщинами и наоборот... пошлятина и плинтус воспитания
СсылкаПожаловаться
не воспринимайте всерьез,это выдуманная история
Виктория КирикВ ответ на nina pronina
nina pronina
не воспринимайте всерьез,это выдуманная история
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами согласна. Но таких вот х... навалом и в жизни)))) и тоже дамы грешат таким
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем