Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голосование Мисс Леди Форум

Что ж Друзья, пока весь мир смотрит Финал ЧЕ по футболу. Предлагаю выбрать путём открытого голосования: Мисс Леди Форум. Критерии: от частоты прибывания на форуме до самоиронии и мудрого совета. Проголосовать можно ТОЛЬКО за ОДНУ ЛЕДИ! За себя голосовать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ! Верьте у вас есть поклонники:) Итак, у вас есть 24 часа. Поехали! Завтра церемония награждения:) Мой голос - за Aya Pon. Сестра ты лучшая! 
Excellent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
156789
Дарья Кошка
Ключик, за позитивные темы.
Y Happy
Голосую за Белочь, она Мисс, а Звезда форума однозначно-Наргиза
Ёрик
поскольку я клон, голосую за Ёрика
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
поскольку я клон, голосую за Ёрика
СсылкаПожаловаться
Не узнают тебя однако, может чубчик сделай кучерявый
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
Не узнают тебя однако, может чубчик сделай кучерявый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть себе глаза сделают без прищура
Танцы На Граблях
Ти Хто
Танцы На Граблях
Ти Хто
СсылкаПожаловаться
Да, кстати, бывают у этой девушки очень интересные, не похожие на другие, мнения, то есть взгляд на предмет со стороны, с которой никто даже и не думал глядеть)
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, кстати, бывают у этой девушки очень интересные, не похожие на другие, мнения, то есть взгляд на предмет со стороны, с которой никто даже и не думал глядеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уж надо, то - за нее)
... ибо
Есть удачные и неудачные комментарии. Чтобы человек всегда удачно высказывался и за это его можно было бы отметить - такого не припомню. А за присутствующих круглыми сутками на форуме и блеющих нечленораздельно - по понятным причинам голосовать смысла нет.
Татьяна Александрова
Тётеньки,лучшая Мисс-Администрация.Ей всегда виднее.
Анастасия
И я за Aya Pon
Ольга Гагарина
я - за Нику и Анастасию
Анастасия
Ключик - самая позитивная
Светлана Сми.
Потрясающей самоиронией, неподражаемым чувством юмора, позитивом и мудростью в совокупности и одновременно обладает лишь одна участница - Ольга Ивановна. Другие девушки по-своему хороши, могут даже в чём-то превзойти по отдельным пунктам, но вот так, чтобы в одном человеке сочетались все черты, я таких больше не знаю.
Светлана Сми.
Потрясающей самоиронией, неподражаемым чувством юмора, позитивом и мудростью в совокупности и одновременно обладает лишь одна участница - Ольга Ивановна. Другие девушки по-своему хороши, могут даже в чём-то превзойти по отдельным пунктам, но вот так, чтобы в одном человеке сочетались все черты, я таких больше не знаю.
СсылкаПожаловаться
А мне нравишься ты
Светлана Сми.В ответ на Ключик
Ключик
А мне нравишься ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух, ты! ))))))) Спасибо. И ты мне нравишься. )))))) У меня с самоиронией и с юмором неважнецки, а тут, понимаешь ли, автор их требует. ))))))
Светлана Сми.
Ух, ты! ))))))) Спасибо. И ты мне нравишься. )))))) У меня с самоиронией и с юмором неважнецки, а тут, понимаешь ли, автор их требует. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное душа а остальное приложится.
Хельга
Aya Pon
ОЛЬГА
Конешно Наргиза, если не прочту ее тему, считай день прошел зря.
Christina RyndinaВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Конешно Наргиза, если не прочту ее тему, считай день прошел зря.
СсылкаПожаловаться
О, да! Наргиза - звезда!
Максим
Aya Pon

Мария Тищенко
Вот честно говоря не понимаю я голосов отданых за Ольгу Ивановну. Ваше, конечно, право... но у меня тоже оно есть высказать своё мнение. Лично мне этот человек стал крайне неприятен. Накипело, извините. Но лучше правду в глаза. Точно также, как и Мюмзик. не нравится тема - ходи мимо. Так нет, надо обос...ать, высказать свое"фе".
Извините, просто накипело. А тут такая возможность

Пы.сы. и пусть летят ко мне письма счастья
Мария Тищенко
Вот честно говоря не понимаю я голосов отданых за Ольгу Ивановну. Ваше, конечно, право... но у меня тоже оно есть высказать своё мнение. Лично мне этот человек стал крайне неприятен. Накипело, извините. Но лучше правду в глаза. Точно также, как и Мюмзик. не нравится тема - ходи мимо. Так нет, надо обос...ать, высказать свое"фе".
Извините, просто накипело. А тут такая возможность

Пы.сы. и пусть летят ко мне письма счастья
СсылкаПожаловаться
Ой,вчера из -за этой О.И нагреб на свою голову сугробы г...а...и сегодня их разгребаю...)))
Муля
Шум.
Пипец
Хороши все, каждая по своему, у каждой свое мнение, особенно, если я слышу созвучие своим мыслям, убеждениям, но я для себя выделила Шум и Ти Хто, хотя порой и не могу с ними согласится, но острые на язычек))Мне это нравится))
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем