Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голосование за название аэропорта

Сейчас проголосовала за название для аэропорта Внуково (второй тур голосования открылся). Пока лидируют А.Туполев, Г.Жуков, П.Чайковский. Голосовали в своих городах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ольга Ивановна
Зачем? В чем смысл - переделывать многочисленные документы?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Зачем? В чем смысл - переделывать многочисленные документы?
СсылкаПожаловаться
Тоже не вижу особого смысла, наверное, на западный манер
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже не вижу особого смысла, наверное, на западный манер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тратить деньги на это? У нас сильно много лишних денег?
КосмеяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Зачем? В чем смысл - переделывать многочисленные документы?
СсылкаПожаловаться
+++ и чем Внуково не угодило?
Ольга ИвановнаВ ответ на Космея
Космея
+++ и чем Внуково не угодило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, говорят, родовое название оставят и будет Внуково имени Жуковского, например. Бред.
Стилет 1В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Зачем? В чем смысл - переделывать многочисленные документы?
СсылкаПожаловаться

Ольга ИвановнаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное - откуда деньги на эти излишества? И почему лишние деньги нужно тратить именно таким манером?
Elena Luk'yanovaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Главное - откуда деньги на эти излишества? И почему лишние деньги нужно тратить именно таким манером?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Anna AvonarThiS
Нет...
галина шахова
Нет. А че за кадырова не проголосовала??
Аноним
Я же не в Грозном живу
Василиса
Я против переименования.
Солнышко Майское
хня это всё....лучше бы делом занялись.
Солнышко Майское
хня это всё....лучше бы делом занялись.
СсылкаПожаловаться
+100500... нафига? не понятно
Солнышко МайскоеВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
+100500... нафига? не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сколько бабла угрохают на новые вывески, новые доки???
Пенсию у мене отобрали, а на фигню вбухивают, уроды
Солнышко Майское
это сколько бабла угрохают на новые вывески, новые доки???
Пенсию у мене отобрали, а на фигню вбухивают, уроды
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тва ри/су к и/ко злы.... можете продолжить после многоточия друг друга поймем
Солнышко МайскоеВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
да тва ри/су к и/ко злы.... можете продолжить после многоточия друг друга поймем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
UltimaВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
да тва ри/су к и/ко злы.... можете продолжить после многоточия друг друга поймем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++++
Margarita Mironicheva
И не собиралась даже. А под давлением общественности совсем сняли город с голосования.
Окса
Х..рню придумали. Я думаю - ну раз деньги всё равно потрачены, че бы не проголосовать?. Захожу на сайт, нахожу свой город, Пытаюсь проголосовать за адмирала Лазарева (однофамилец же
) а вот фигушки! Не дает! Я пишу в поддержку. Мне приходит ответ - спасибо за сигнал. как нибудь исправим.
И всё! Я так и не смогла проголосовать. Уверена что не одна такая была. как итог - победило другое имя
НатальяВ ответ на Окса
Окса
Х..рню придумали. Я думаю - ну раз деньги всё равно потрачены, че бы не проголосовать?. Захожу на сайт, нахожу свой город, Пытаюсь проголосовать за адмирала Лазарева (однофамилец же
) а вот фигушки! Не дает! Я пишу в поддержку. Мне приходит ответ - спасибо за сигнал. как нибудь исправим.
И всё! Я так и не смогла проголосовать. Уверена что не одна такая была. как итог - победило другое имя
СсылкаПожаловаться
мне кажется у нас в республике такая же фигня была - всё равно выбрали кого хотел губернатор.
ОксаВ ответ на Наталья
Наталья
мне кажется у нас в республике такая же фигня была - всё равно выбрали кого хотел губернатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот стопудово. Я общаюсь с сочинцами, им ваще не по душе, что аэропорту чье-то имя присваивают, считают что он должен быть "Аэропорт города-курорта Сочи". А уж чтобы носил имя пусть и заслуженного человека, но, практически не имеющего отношения к нашему городу...В общем как-то так...
Наталья
фигня неописуемая.
Julia
В стране больше проблем нет? Зачем вообще в этом участвовать??? 45 млн минимум докменты переделывать на 1 аэропорт.. денег в стране как у дурака махорки, только все не туда..
*
У нас вроде им Лермонтова, минераловодский аэропорт
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем