Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

головоломка

Сегодня трындела по телефону с подружкой.

В общем, такая ситуэйшн: у неё есть муж, у них прекрасные отношения, в интимном плане всё отлично, в духовном тоже.
Но на одной из вечеринок она познакомилась с молодцом-удальцом, с которым у них сейчас более-менее дружеские отношения, позывов в сторону интима нет. Однако ж она его прямо-таки жаждет, но не хочет изменять мужу. Я ей посоветовала заканчивать общаться с ентим друганом, она не может себя пересилить - встречаются на вечеринках, мило общаются по телефону, но от мужа ни ногой.
Спрашивает, чаво, собсна, ей делать-то?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
La La
Давайте что-нибудь посложнее) Это для школьниц головоломка....
Скучно ей, дрожи в коленках хочется и блеска в глазах,...чтобы мужчина "страдал, любил безнадежно...желательно всю жизнь", а у нее муж есть, хороший и родной уже. Как бы это совместить все, спрашивает она у Вас)))
SherfikВ ответ на La La
La La
Давайте что-нибудь посложнее) Это для школьниц головоломка....
Скучно ей, дрожи в коленках хочется и блеска в глазах,...чтобы мужчина "страдал, любил безнадежно...желательно всю жизнь", а у нее муж есть, хороший и родной уже. Как бы это совместить все, спрашивает она у Вас)))
СсылкаПожаловаться
ну вот - чаво я ей должна сказать?)
La LaВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну вот - чаво я ей должна сказать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот - чаво я ей должна сказать?)

Ничего Вам не надо говорить. Сидеть надо и слушать понимающе)) угу..угу..да..да..ужас, ужас какой...)
SherfikВ ответ на La La
La La
ну вот - чаво я ей должна сказать?)

Ничего Вам не надо говорить. Сидеть надо и слушать понимающе)) угу..угу..да..да..ужас, ужас какой...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а када она умоляюще возносит руки в небу и спрашивает у мну - чаво же минэ делать???))))))
La LaВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну а када она умоляюще возносит руки в небу и спрашивает у мну - чаво же минэ делать???))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а када она умоляюще возносит руки в небу и спрашивает у мну - чаво же минэ делать???))))))
В этот момент она превращается в маленькую девочку и просит Вас, умоляет, решить эту проблему за нее... Вам не надо ей ничего объяснять.. Только слушать и задавать вопросов побольше... Чтобы она Вас не грузила своими вопросами... Так и говорите - сложно все, не знаю...-ласково так говорите. .."Верность" - это такое состояние, когда другого/другой даже не хочется... Все остальное - это страх (что узнают), давление всякие социальные (надо быть хорошей), и такое вот, детское состояние (как у вашей подруги), когда к первым двум прибавляется еще -"все хочу, и то, и другое...страшно только"... Короче, фигня получается - и верности нет, и удовольствия нет((... Только не надо ей это все говорить))
SherfikВ ответ на La La
La La
ну а када она умоляюще возносит руки в небу и спрашивает у мну - чаво же минэ делать???))))))
В этот момент она превращается в маленькую девочку и просит Вас, умоляет, решить эту проблему за нее... Вам не надо ей ничего объяснять.. Только слушать и задавать вопросов побольше... Чтобы она Вас не грузила своими вопросами... Так и говорите - сложно все, не знаю...-ласково так говорите. .."Верность" - это такое состояние, когда другого/другой даже не хочется... Все остальное - это страх (что узнают), давление всякие социальные (надо быть хорошей), и такое вот, детское состояние (как у вашей подруги), когда к первым двум прибавляется еще -"все хочу, и то, и другое...страшно только"... Короче, фигня получается - и верности нет, и удовольствия нет((... Только не надо ей это все говорить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх((( ну не буду глазки открывать ей
Ксанка ЧУДОвище ))
да ничё не делать. само рассосётся. недавно со мной тоже было что-то похожее. перетерпела пик желания. потом ещё немного подумала....переспать оно канеш дело не хитрое,только ...можно ведь и там, и там всё испортить. потом и смужем отношения уже не те, и дружить с этим сложнее. до сих пор правда общаемся. ну... родственная душа...хотя и тело тоже ничё так. пытаюсь его бывшей девушке вернуть. вроде должно получиться. ато вишь, гордость уних... полудурки :-))
Ксанка ЧУДОвище ))
да ничё не делать. само рассосётся. недавно со мной тоже было что-то похожее. перетерпела пик желания. потом ещё немного подумала....переспать оно канеш дело не хитрое,только ...можно ведь и там, и там всё испортить. потом и смужем отношения уже не те, и дружить с этим сложнее. до сих пор правда общаемся. ну... родственная душа...хотя и тело тоже ничё так. пытаюсь его бывшей девушке вернуть. вроде должно получиться. ато вишь, гордость уних... полудурки :-))
СсылкаПожаловаться
таки от сердца отрываешь))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Sherfik
Sherfik
таки от сердца отрываешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничё. не впервой. просто я по молодости - глупости вот так своего проворонила. впрочем,обое рябое. гордецы, блин. пересрали жисть и себе и людям. 20 лет маемся...с чужими. но терь уж поздно воссоединяться ))вот так вот. так что мой долг помочь молодёжи)))
Ксанка ЧУДОвище ))
да ничё. не впервой. просто я по молодости - глупости вот так своего проворонила. впрочем,обое рябое. гордецы, блин. пересрали жисть и себе и людям. 20 лет маемся...с чужими. но терь уж поздно воссоединяться ))вот так вот. так что мой долг помочь молодёжи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх... трудно((
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Sherfik
Sherfik
эх... трудно((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно. всё в жизни н просто так. значит так надо.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Sherfik
Sherfik
таки от сердца отрываешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от сердца не оторву. дружим всё равно.
*****
ничего не делать- продолжать общаться
В огуречно-клубничной маске
Пусть брови сбреет
Тара
- Петька, что-то меня в последнее время гондурас беспокоит.
- А ты почеши, может пройдет.
ИРГА
значицца так.
покупает она участок неразработанный в запендряевской области. садит там рис и кукурузу. разводит страусов.
потом начинает копить на полёт в космос. пока копит, пусть наткёт полотна, посадит по периметру участка баобабов.
когда баобабы подрастут, поедет в китай и остановит там рождаемость.
ну пока хватит, когда всё сделает, потом скажу, чего делать дальше.
SherfikВ ответ на ИРГА
ИРГА
значицца так.
покупает она участок неразработанный в запендряевской области. садит там рис и кукурузу. разводит страусов.
потом начинает копить на полёт в космос. пока копит, пусть наткёт полотна, посадит по периметру участка баобабов.
когда баобабы подрастут, поедет в китай и остановит там рождаемость.
ну пока хватит, когда всё сделает, потом скажу, чего делать дальше.
СсылкаПожаловаться
записую-записую)))) письмецо пошлю))
Аксинья
Хороший дали совет, правильный.
И хоть на форуме некоторых плющит от правильности, тем не менее, предательство никто не хотел бы пережить со стороны второй половины. А блажь-проходит, иногда женщине одного жеста достаточно, чтобы расхотелось...
Одинокая Репа
А что делать-то? Изменять- плохо. Пущай губищу обратно закатает
Дичайшая Мяу Мяу
только с резиной)) а то потом такое начинается..подружка мозг выклюет..а какой кайф с резиной, так что так и скажите ей-не надо
Манька Облигация
А чего она хочет от него? Сэкаса?
Юлия Александровна фон Warlord
эээ...пусть посидит и подумает)) у ней голова на плечах для чаво дана, шобы шапку носить))
SVAN
...начать проверять у мужа карманы, телефон, meil...
Марица
Пусть подождет немножко. Или само рассосется, или правильное решение в голову придет - но тут уж придется поосторожнее себя вести )))
Влюбленная в жизнь
с жиру бесится. Как говорится "От добра добра не ищут"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем