Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Голубая тема

Как Вы считаете, почему люди не традиционной сексуальной ориентации в основном являются людьми творческих профессий, а так же люди, которые имеют высшее образование. Вы никогда не встретите их, за редким исключением, в рабочей среде.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ульяна
А как же Михалыч))
Аноним
Михалыч в красных труселях, это исключение
Юлия
Не Михалыч, а Дулин
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Не Михалыч, а Дулин
СсылкаПожаловаться
Михалыч сочувстующий
Надежда
..и в сельской местности эти особи маловероятны!...
Надежда ГартунгВ ответ на Надежда
Надежда
..и в сельской местности эти особи маловероятны!...
СсылкаПожаловаться
Ой, не скажите.
Баба Яга
Знакомая розовая. Имеет вышку и являтся менеджером кофейни в Москве. Живет с девушкой. Очень добрая и отзывчивая. Но липучая)
Наталья Леонова
Пресыщение традиционными радостями.
Наталья Леонова
Розовыми движет разочарование в мужчинах.
Мария ГущинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Розовыми движет разочарование в мужчинах.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Есть знакомая девочка, розовая. Ее отец всегда был подонком: пил, бил, наркоманил, гулял, был полицейским, потом стал бандитом. Она с детства видела все это, возненавидела всех мужиков всего мира, самым категорическим образом.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мария Гущина
Мария Гущина
Соглашусь. Есть знакомая девочка, розовая. Ее отец всегда был подонком: пил, бил, наркоманил, гулял, был полицейским, потом стал бандитом. Она с детства видела все это, возненавидела всех мужиков всего мира, самым категорическим образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще бывает от не востребованности, в сугубо женских коллективах, вроде общежития. Там, где мужчин очень мало.
Алекс Маш
типа чтобы гордо зваться голубым ещё дорасти нужно?
Mirage MorganaВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
типа чтобы гордо зваться голубым ещё дорасти нужно?
СсылкаПожаловаться
:D
Гамлет Принц Дацкий
Чем больше голубых, тем лучше для нас, нормальных. Меньше конкуренция.
Маришка
Это ошибка природы, им можно только посочувствовать. У нас а городе у такого своя парикмахерская, очень его клиентки хвалят, запись нп месяц вперед. И цены в три раза выше чем у других.
Алекс МашВ ответ на Маришка
Маришка
Это ошибка природы, им можно только посочувствовать. У нас а городе у такого своя парикмахерская, очень его клиентки хвалят, запись нп месяц вперед. И цены в три раза выше чем у других.
СсылкаПожаловаться
а в чём сочувствовать? дала то в гору)))
Алекс МашВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
а в чём сочувствовать? дала то в гору)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*дела
МаришкаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
а в чём сочувствовать? дала то в гору)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не в делах дело, в большинстве своем это одинокие люди которых еще и обсуждают все кому не лень.
Алекс МашВ ответ на Маришка
Маришка
Так не в делах дело, в большинстве своем это одинокие люди которых еще и обсуждают все кому не лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт да, особенно в гомофобных странах
а кому то даже нравится, что их обсуждают, так сказать, ещё и палки в огонь подбрасывают)
Сувар Плаза
Среди работяг их не меньше .)))Простые работяги не будут церемониться и будут пиндить . поэтому они там о себе заявить открыто не могут . Есть два примера из моей жизни . Один такой жил в рабочем общежитии .били каждый день .не знай что сейчас с ним .Может и в живых нет уже . Второму не посчастливилсь в доме где весь двор -гопники . Таже самая судьба только с большей жесткостью .
Сувар Плаза
Среди работяг их не меньше .)))Простые работяги не будут церемониться и будут пиндить . поэтому они там о себе заявить открыто не могут . Есть два примера из моей жизни . Один такой жил в рабочем общежитии .били каждый день .не знай что сейчас с ним .Может и в живых нет уже . Второму не посчастливилсь в доме где весь двор -гопники . Таже самая судьба только с большей жесткостью .
Сувар Плаза
Среди работяг их не меньше .)))Простые работяги не будут церемониться и будут пиндить . поэтому они там о себе заявить открыто не могут . Есть два примера из моей жизни . Один такой жил в рабочем общежитии .били каждый день .не знай что сейчас с ним .Может и в живых нет уже . Второму не посчастливилсь в доме где весь двор -гопники . Таже самая судьба только с большей жесткостью .
Сувар Плаза
Среди работяг их не меньше .)))Простые работяги не будут церемониться и будут пиндить . поэтому они там о себе заявить открыто не могут . Есть два примера из моей жизни . Один такой жил в рабочем общежитии .били каждый день .не знай что сейчас с ним .Может и в живых нет уже . Второму не посчастливилсь в доме где весь двор -гопники . Таже самая судьба только с большей жесткостью .
СсылкаПожаловаться
Иван Дулин
Шизгара
мой муж служил в академии ВВС на Ленинрадском проспекте.Там солдатиков на улице просто атаковали пе ди ки всех мастей, что только не предлагали.Вряд ли это были художники-композиторы...
Галина Шахова
В девяностых мы жили в общаге и соседнюю комнату сняли три девушки-медички. С виду нормальные девчонки, не шумели. Потом кто-то увидел. как две из них страстно целовались в умывалке. Стало все - понятно. Одна из них была с длинными волосами - видимо, эта была "девочкой". Вторую я не запомнила, а вот третья у них выполняла всю хоз.работу. Один раз она пришла ко мне звонить (сотовых еще не было), беспокоилась, что длинноволосая до сих пор не пришла с работы, хотя ее смена давно закончилась. В другой раз я застала ее сидящей возле дверей, а двое других точно были в комнате. Фиг знает, в качестве кого она у них была.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем