Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гомофобы беснуются.

Вот все говорят "Геи - не люди". А на каких основаниях вы смеете так говорить? У нас и в школе и в универе вот полно было таких, и их отношения вообще никого не смущали. А гомофобы - реально бахнутые на всю голову. Потому что они, стоит им вычислить какого-нибудь гея или би, начинают обсирать, типа "долбитесь в жопу, говномесы, гореть вам в аду". Так вот скажу вам: любовь есть любовь, и если ты с рождения гей, ничего не поделаешь, и гей-любовь не всегда заключается только в однополом сексе..Многие этого не хотят понимать.
VanИлька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
884
Рэм ⓇВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ты гомофоб? так это ты беснуешься..про тебя тема? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое "гомофоб"?
Crazy BabyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что такое "гомофоб"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....вот это вот такое вот..вот так... вот...)
Рэм ⓇВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
....вот это вот такое вот..вот так... вот...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего?
СимАчка КошкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ненавистник геев...в европах тебя бы смешали с грязью за такое...)))
СимАчка Кошкина
ненавистник геев...в европах тебя бы смешали с грязью за такое...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня? За что? Что женщин люблю...
СимАчка КошкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Меня? За что? Что женщин люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там про это лучче не упоминать, держать в себе любовь к дамам. А то вдруг у тебя начальник-гей будет (ну гипотетически, будто ты в европе живешь), сживет ведь со свету...)))
СимАчка Кошкина
там про это лучче не упоминать, держать в себе любовь к дамам. А то вдруг у тебя начальник-гей будет (ну гипотетически, будто ты в европе живешь), сживет ведь со свету...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И нах мне такой начальник?! Надо мной петух?! ты чо?! Это даже не смешно....
СимАчка КошкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И нах мне такой начальник?! Надо мной петух?! ты чо?! Это даже не смешно....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вот если ты ему об этом скажешь, то вылетишь сразу с работы, и больше никуда не возьмут. Недавно во Франции девочка купила в магазе краску телесного цвета (для рисования) и обвинила продавцов в расизме, т.к. будто бы они считают, что единственный правильный цвет - это цвет белого человека. Вот прикинь. если уж такой идиотизм в этом случае, то что творицца насчет гомофобии. Урыть готовы.
СимАчка Кошкина
а вот если ты ему об этом скажешь, то вылетишь сразу с работы, и больше никуда не возьмут. Недавно во Франции девочка купила в магазе краску телесного цвета (для рисования) и обвинила продавцов в расизме, т.к. будто бы они считают, что единственный правильный цвет - это цвет белого человека. Вот прикинь. если уж такой идиотизм в этом случае, то что творицца насчет гомофобии. Урыть готовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не девачка! Я себе работу найду... И гнутся под "этого" не стану!!!
СимАчка КошкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не девачка! Я себе работу найду... И гнутся под "этого" не стану!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот за то я тебя и уважаю )))!
Злючий тролятинаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Вот за то я тебя и уважаю )))!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да "девачка" онО как раз)))) Вона..на авто опять са своего другого ящика вылезЛО это чмо,повторяет тему которую тут с ящика Рэм написалО..А там ОнО -"Мора"-тёлка типа ..из табора))))))хахаха))))) я валяюсь))))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да "девачка" онО как раз)))) Вона..на авто опять са своего другого ящика вылезЛО это чмо,повторяет тему которую тут с ящика Рэм написалО..А там ОнО -"Мора"-тёлка типа ..из табора))))))хахаха))))) я валяюсь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да пофиг...не слоняюсь я по форумам...на афише два года провела - терь никого из наших там нет.
Злючий тролятинаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
да пофиг...не слоняюсь я по форумам...на афише два года провела - терь никого из наших там нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ух ты..А где это такой форум? первый раз слышу))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ух ты..А где это такой форум? первый раз слышу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да ладно, можно подуматьтебя там не было! Афиша, выше располагается Леди майл ру. Кликни, посмотришь. Раньше там местная легенда была Ира Шило, щас блоггерша на Гайдпарке.
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
да ладно, можно подуматьтебя там не было! Афиша, выше располагается Леди майл ру. Кликни, посмотришь. Раньше там местная легенда была Ира Шило, щас блоггерша на Гайдпарке.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
СимАчка, а не афишный ли Казанин тут появляется? Да и Женька, по-моему, Янеж с афишы...Смех разбирает, когда вспоминаю первый месяц на афише, все чистую монету принимала. Тогда еще дабл Серж там был)))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Шла Шаша по шоссе Сушкина
Шла Шаша по шоссе Сушкина
СимАчка, а не афишный ли Казанин тут появляется? Да и Женька, по-моему, Янеж с афишы...Смех разбирает, когда вспоминаю первый месяц на афише, все чистую монету принимала. Тогда еще дабл Серж там был)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
дак конечно Казанин, его ни с кем не перепутаешь. Я ему уже пару комплиманов отвесила, он поржал, говорит - не пали. А И другие афишные тоже наверняк есть, а дабл Серж - это вроде Ананий Эбанько (Тит Туев и др.). И тебя я тоже помню, ник и авку. Афишные уже все разбежались, я недавно на разведку заходила - Шура Паник еще держится, остальных не видно, Ира Шило на гайдпарке блоггерша терь.
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ух ты..А где это такой форум? первый раз слышу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
с горшком не ты ли там бегал?
СимАчка КошкинаВ ответ на Шла Шаша по шоссе Сушкина
Шла Шаша по шоссе Сушкина
с горшком не ты ли там бегал?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
он, он. Ник - Злой, но не кусаюсь.
незабудкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да "девачка" онО как раз)))) Вона..на авто опять са своего другого ящика вылезЛО это чмо,повторяет тему которую тут с ящика Рэм написалО..А там ОнО -"Мора"-тёлка типа ..из табора))))))хахаха))))) я валяюсь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так "она" и тут тусуется
иногда
Злючий тролятинаВ ответ на незабудка
незабудка
так "она" и тут тусуется
иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так я и не сомневаюсь что это ОнО и тут тусит)))) Да только после моего коммента это ОнО там-на авто под личиной Моро резко заткнулось)))) А это значит что ОнО прочитала мой коммент,который зарерялся в ветке и мог так быстро ьыть прочитан только по одной причине-что он упал в почту этому ОнО под личиной тут -"Рэм";)))))) Интересно,и сколька жи времени это ОнО вам тут мозги кампасировало,прикидывая "мужиком"?))))) Ты сходи на авто глянь тут тему-один в один что и тут это что "Рэм" пишет,даже фразы одни и тежи))) паспеши,пока на авто это ОнО темку не снесЛО-по привычки))))))
СимАчка Кошкина
Вот за то я тебя и уважаю )))!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, спасибо, конечно... Но, не пойму, кто будет вламывать на ...на... это?!
СимАчка КошкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, спасибо, конечно... Но, не пойму, кто будет вламывать на ...на... это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
толерантные будут)))
СимАчка Кошкина
толерантные будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кто? Эти!?
СимАчка КошкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кто? Эти!?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну, которые не против геев.
СимАчка Кошкина
ну, которые не против геев.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я не видел ни одного гея... в натуре... петухи? да, были... Но, геи? Неа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем