Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гони зарплату, любимый!

Все, что заработал мужчина принадлежит его жене!
Заработал - в клювике принес. Распоряжайся дорогая!
А уж сколько ему на карманные расходы выдать -
сколько заслужил!
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Marina
На любовницу, ежели, надо, все равно отложат...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Marina
Marina
На любовницу, ежели, надо, все равно отложат...
СсылкаПожаловаться
Значит, пусть вместе с зарплатой еще и справку о доходах тащит
Шел трамвай девятый номер
Значит, пусть вместе с зарплатой еще и справку о доходах тащит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но, это сложно заставить. Если уж очень любит...
мария филиппова
а лучше у каждого свои деньги в магазин идет тот кто не устал
мария филиппова
а лучше у каждого свои деньги в магазин идет тот кто не устал
СсылкаПожаловаться
а чем лучше то? а если жена в декрете?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на мария филиппова
мария филиппова
а лучше у каждого свои деньги в магазин идет тот кто не устал
СсылкаПожаловаться
НЕ, в магазин мужей лучше не посылать. Они ведь все равно забудет, за чем их туда послали
Marina
Да дело не в мягкотелости....просто так добивает идея выпрашивания и вытрясания, даже на общме нужды. Мы с мужем решили вести общий бюджет. НО-я ушла в декрет, уехала из Москвы и не зарабатывала много, только выплаты на дите. Ему показалось, что несправедливо семью содержать. Называл меня жидовкой, сучкой жадной, хотя сам ездил в отпуска, покупал все, а я только нам на еду и на квартиру собирала...А насчет- у каждого-это сейчас есть у каждого. А ПОТОМ. Вот,Мария, родите и будете кусать локти с этим- у каждого..
ЮлияВ ответ на Marina
Marina
Да дело не в мягкотелости....просто так добивает идея выпрашивания и вытрясания, даже на общме нужды. Мы с мужем решили вести общий бюджет. НО-я ушла в декрет, уехала из Москвы и не зарабатывала много, только выплаты на дите. Ему показалось, что несправедливо семью содержать. Называл меня жидовкой, сучкой жадной, хотя сам ездил в отпуска, покупал все, а я только нам на еду и на квартиру собирала...А насчет- у каждого-это сейчас есть у каждого. А ПОТОМ. Вот,Мария, родите и будете кусать локти с этим- у каждого..
СсылкаПожаловаться
ага я тоже так думаю... мало ли что в жизни бывает.. я за прозрачный бюджет
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Marina
Marina
Да дело не в мягкотелости....просто так добивает идея выпрашивания и вытрясания, даже на общме нужды. Мы с мужем решили вести общий бюджет. НО-я ушла в декрет, уехала из Москвы и не зарабатывала много, только выплаты на дите. Ему показалось, что несправедливо семью содержать. Называл меня жидовкой, сучкой жадной, хотя сам ездил в отпуска, покупал все, а я только нам на еду и на квартиру собирала...А насчет- у каждого-это сейчас есть у каждого. А ПОТОМ. Вот,Мария, родите и будете кусать локти с этим- у каждого..
СсылкаПожаловаться
Извините, но гад какой-то
Энда
Хм... А у нас все доходы на счёт перечисляют. И мои, и его. Кому сколько надо - тот столько и снимает. А уж то, что чёрным налом платят - шабашки - тут уж каждый распоряжается по своему усмотрению. Муж, как правило, тратится на машину (ох, и прожорливая скотина! То страховка, то налог, то запчасть, то резина, не говоря уж о заправить её...), а я... ну, например, с последней шабашки я заказала сыну подарок на ДР - рапиру (он фехтованием занимается), с предпоследней - тому же сыну купила сотовый и новомодную роликовую доску. Ничего не поделаешь - днюха у ребёнка. ))))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Энда
Энда
Хм... А у нас все доходы на счёт перечисляют. И мои, и его. Кому сколько надо - тот столько и снимает. А уж то, что чёрным налом платят - шабашки - тут уж каждый распоряжается по своему усмотрению. Муж, как правило, тратится на машину (ох, и прожорливая скотина! То страховка, то налог, то запчасть, то резина, не говоря уж о заправить её...), а я... ну, например, с последней шабашки я заказала сыну подарок на ДР - рапиру (он фехтованием занимается), с предпоследней - тому же сыну купила сотовый и новомодную роликовую доску. Ничего не поделаешь - днюха у ребёнка. ))))))
СсылкаПожаловаться
А про машину - вообще отдельный разговор. Я эту обжору вообще ненавижу!
Шел трамвай девятый номер
А про машину - вообще отдельный разговор. Я эту обжору вообще ненавижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас их три! У старшего сына, мужнина рабочая и наш Мерс. Вот, хотим Мерса продавать, всё равно он всю неделю просто стоит - муж на рабочем бусике ездит...
А у меня и у младших киндов основной транспор - велосипед.
Валькирия
Ежели на карточку зарплату кидают - карточка должна быть у жены )) чесслово знаю таих мужиков, которые их отдали.
ЮлияВ ответ на Валькирия
Валькирия
Ежели на карточку зарплату кидают - карточка должна быть у жены )) чесслово знаю таих мужиков, которые их отдали.
СсылкаПожаловаться
и я знаю ))) хехе
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Валькирия
Валькирия
Ежели на карточку зарплату кидают - карточка должна быть у жены )) чесслово знаю таих мужиков, которые их отдали.
СсылкаПожаловаться
Согласна!!!!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Валькирия
Валькирия
Ежели на карточку зарплату кидают - карточка должна быть у жены )) чесслово знаю таих мужиков, которые их отдали.
СсылкаПожаловаться
Я с таким живу))
Marina
Ну да, моя приятельница так мужу и сказала-или карта у меня или развод. Отдал. Я так не хочу, да и риск, что свалит-велик...
ЮлияВ ответ на Marina
Marina
Ну да, моя приятельница так мужу и сказала-или карта у меня или развод. Отдал. Я так не хочу, да и риск, что свалит-велик...
СсылкаПожаловаться
а чего свалит то?
еслис ножом к горлу - то свалит да, а если так всем удобнее то с чего проблема?
Кофеманка
У мужа должна быть и зарплата, и карточка, и заначка! Пусть знает, что сколько стоит, что и когда необходимо оплатить, распоряжается, планирует, тратит или экономит, чтобы потом не выступал: куда деньги деваются!
ЭндаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
У мужа должна быть и зарплата, и карточка, и заначка! Пусть знает, что сколько стоит, что и когда необходимо оплатить, распоряжается, планирует, тратит или экономит, чтобы потом не выступал: куда деньги деваются!
СсылкаПожаловаться
О, точно! После первого же раза "Куда даньги делись?" я своему отдала всё - все счета, свою зарплату и список того, что нужно "срочнонах", что нужно со срочностью "вчера", а что, так и быть, потерпит. Через два дня всё отдал обратно и больше в финансовые руководители не рвётся. )))))
КофеманкаВ ответ на Энда
Энда
О, точно! После первого же раза "Куда даньги делись?" я своему отдала всё - все счета, свою зарплату и список того, что нужно "срочнонах", что нужно со срочностью "вчера", а что, так и быть, потерпит. Через два дня всё отдал обратно и больше в финансовые руководители не рвётся. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я назад "бразды финансового правления" не беру. Ты большой и умный - руководи! А я так, подскажу, посоветую, если спросит. Зато никакой ответственности.
ЭндаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Я назад "бразды финансового правления" не беру. Ты большой и умный - руководи! А я так, подскажу, посоветую, если спросит. Зато никакой ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я взяла. Мне так удобнее - у меня график свободнее, и всё равно и магазины, и детинец - на мне. Да и к ответсвенности я привыкла - 10 лет жила сама-одна и на свои. ))))))
Кит Лит
Жесть... Так обсуждают, как будто без денег жить собрались, как каннибалы. КАНЕЧНА фсе деньги ф семью, если у мужа трясутся ручонки - он слабак и недостоин такого высокого звания!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Кит Лит
Кит Лит
Жесть... Так обсуждают, как будто без денег жить собрались, как каннибалы. КАНЕЧНА фсе деньги ф семью, если у мужа трясутся ручонки - он слабак и недостоин такого высокого звания!
СсылкаПожаловаться
А то!!!!
Намана Фсё
ничё подобного, какие такие карманные расходы??? перебьёцца...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем