Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гордость или коврик для вытирания ног?

Быть с человеком после его измены — это как пить из грязного бокала.
Вроде пригоден к применению, а пить из него противно...есть возражения?))) или как обычно, с содой помоете и будете выставлять на "праздничный стол"? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1066
LETОВ ответ на Зануся
Зануся
Антиквариат для меня - фууууу. Я, наверное, плебейка)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каухозница ))))) шутю....я это к тому, что есть бокалы которые ценные, значимые, редкие, ими дорожишь, а есть бокалы просто посуда, не нравицца пойдëшь новые купишь, а те отдашь кому нибудь и радуешься, что избавилась
ЗанусяВ ответ на LETО
LETО
каухозница ))))) шутю....я это к тому, что есть бокалы которые ценные, значимые, редкие, ими дорожишь, а есть бокалы просто посуда, не нравицца пойдëшь новые купишь, а те отдашь кому нибудь и радуешься, что избавилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да))))))) Бокалы разные нужны, бокалы разные важны)))))
белая пушистаяВ ответ на LETО
LETО
каухозница ))))) шутю....я это к тому, что есть бокалы которые ценные, значимые, редкие, ими дорожишь, а есть бокалы просто посуда, не нравицца пойдëшь новые купишь, а те отдашь кому нибудь и радуешься, что избавилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тот ценный бокал ценил свою тарелку, когда налево ходил или она не представляет никакой ценности для него?))
белая пушистая
а тот ценный бокал ценил свою тарелку, когда налево ходил или она не представляет никакой ценности для него?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж не знаю, так размышляю... образно ))
белая пушистаяВ ответ на LETО
LETО
я ж не знаю, так размышляю... образно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда и я скажу абстрактно, не прощу!)))
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну тогда и я скажу абстрактно, не прощу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если это любовь, Ира))))))
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
А если это любовь, Ира))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну значит не смогла я его любить крепко, если он другую *исту нашёл)))
ЗанусяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну значит не смогла я его любить крепко, если он другую *исту нашёл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык секас и любоффф - разные весчи)))
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
Дык секас и любоффф - разные весчи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не хочу разные, хочу два в одном..ой!)))
белая пушистаяВ ответ на Зануся
Зануся
А если это любовь, Ира))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кака така любовь!)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зануся
Зануся
А если это любовь, Ира))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кака така любоффьь?))) любовь к грязно посуде? хм... это антисанитария)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
кака така любоффьь?))) любовь к грязно посуде? хм... это антисанитария)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всепрощающая и всепоглащающая)))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зануся
Зануся
Всепрощающая и всепоглащающая)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, это уже утопия))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не, это уже утопия))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю, что даже не утопия, а болезнь, зависимость....Хотя не знаю, встречается ли такое в жизни.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зануся
Зануся
Думаю, что даже не утопия, а болезнь, зависимость....Хотя не знаю, встречается ли такое в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
встречается... даже на этом форме, чуть ниже по ветке))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
встречается... даже на этом форме, чуть ниже по ветке))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чейта не нашла....Или это та, которая живет с мужем после измены, но со временем отомстит?)))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зануся
Зануся
Чейта не нашла....Или это та, которая живет с мужем после измены, но со временем отомстит?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и эта тоже))0 не, там считают, что прожив в с мужем энное кол-во лет, когда тебе будет 40+ надо зажать свою Ж в кулачок и целовать мужу ноги только за то, что он ваще все еще с тобой и не перечить на все его гульки)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и эта тоже))0 не, там считают, что прожив в с мужем энное кол-во лет, когда тебе будет 40+ надо зажать свою Ж в кулачок и целовать мужу ноги только за то, что он ваще все еще с тобой и не перечить на все его гульки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А в рот ему не плюнуть жеванной морковкой?))))) А с другой стороны, если ты как клуша всю жизнь за мужем просидела и ничего из себя не представляешь....Что остается делать?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зануся
Зануся
А в рот ему не плюнуть жеванной морковкой?))))) А с другой стороны, если ты как клуша всю жизнь за мужем просидела и ничего из себя не представляешь....Что остается делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну тогда вопрос - на фига быть клушей?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну тогда вопрос - на фига быть клушей?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Слушай, ну все же люди разные. Кто-то может нарисовать офигительную картину, а кто-то спеть так, что заслушаешься... А кто-то не может ни-че-го....Лень или тупость. Тупые люди тоже очень часто встречаются...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зануся
Зануся
Слушай, ну все же люди разные. Кто-то может нарисовать офигительную картину, а кто-то спеть так, что заслушаешься... А кто-то не может ни-че-го....Лень или тупость. Тупые люди тоже очень часто встречаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да, тупость рулит. ну давай так, есть банальное чувство самосохранение и защита СВОЕГО потомства. вот сидит такая клуша замужем, терпит, на все глаза закрывает лишь бы ее содержали. а потом бац - мужик свалил к самодостаточной во всех отношениях бабе или банально помер! и что эта клуша будет делать?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да, тупость рулит. ну давай так, есть банальное чувство самосохранение и защита СВОЕГО потомства. вот сидит такая клуша замужем, терпит, на все глаза закрывает лишь бы ее содержали. а потом бац - мужик свалил к самодостаточной во всех отношениях бабе или банально помер! и что эта клуша будет делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Кудахтать)))))) На то она и клуша, что не может просчитать свою жизнь на два шага вперед)))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зануся
Зануся
Кудахтать)))))) На то она и клуша, что не может просчитать свою жизнь на два шага вперед)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну если только))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну если только))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А еще можно "женской мудрости" на форумах учить)))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зануся
Зануся
А еще можно "женской мудрости" на форумах учить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ой, вот умиляет меня эта женская мудрость))) что мудрого?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем