Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гордость или огорчение?

Представьте себе ситуацию: вы познакомились с м/ч. Первое свидание....и он совсем к вам не пристает, не пытается вас приобнять, к вам прикаснуться....при этом веселый, шутит, смеется, смотрит вам в глаза и видно, что вы ему явно нравитесь. Однако, при всем при этом абсолютно никаких шагов в сторону сокращения расстояния м/у вами не делает!!
Как будто вы просто друзья и никогда и ничего м\у вами не будет.
Что бы вы почувствовали? Гордость? Вроде как вас вдвойне уважают и не принимают за девушку на раз или на одну ночь?
Или огорчение? Потому как значит вы не настолько обаятельны, симпатичны и интересны, чтобы мужчина потерял голову.
????
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
111121314
Ольга Дмитриева
Может дело не в том, что это первое свидание. Вас остро потянуло. А он не повелся. Простите, обидеть не хотела.
****Talichka****
меня вообще один только через 3 года поцеловал, когда я уже окончательно поняла что мы друзья, а он возьми и поцелуй, ну всё больше я с ним не обедаю и не веду таких бесед, я просто исчезла из его жизни. потому что продолжения я не хочу. всё перегорело давным давно.
****Talichka****
а по вашему вопросу, лучше что он не коснулся, а продолжения дальше хочет, а вот еслиб всё было на первом свидании. а потом он исчез, это ведь гораздо хуже!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ****Talichka****
****Talichka****
а по вашему вопросу, лучше что он не коснулся, а продолжения дальше хочет, а вот еслиб всё было на первом свидании. а потом он исчез, это ведь гораздо хуже!
СсылкаПожаловаться
и чем хуже, позвольте вас спросить?
кто-то умер?
безнадежно испортил что-то?
Ураган Катрина (ИИ)
и чем хуже, позвольте вас спросить?
кто-то умер?
безнадежно испортил что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хуже тем, что вы будете ждать продолжении отношений, но не факт что он их захочет и вы были для него всего девушкой на один вечер. ведь возможен же такой вариант?
Екатерина Иванова
Скорее недоумение )
lilia
Это облегчение,когда на первом свидании не пытаются сократить расстояние.Значит у него есть мозги и вы ему нужны не для секса наодин раз.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на lilia
lilia
Это облегчение,когда на первом свидании не пытаются сократить расстояние.Значит у него есть мозги и вы ему нужны не для секса наодин раз.
СсылкаПожаловаться
можно же ведь женщину к примеру за руку взять под благовидным предлогом))
сказать что умеешь гадать и цап ее за лапку)))))))
Грачева Ольга
Едут в купе мужчина и женщина. Мужчина читает газету. Час едут, два, три часа в пути. Женщина ерзает, наконец, не выдержав, говорит:
- Я молодая, вы молодой, я довольно привлекательная, в купе никого нет. Неужели вы меня не хотите?
Мужчина откладывает газету и отвечает:
- Я всегда говорил, что лучше пару часов просто подождать, чем все это время уговаривать...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Грачева Ольга
Грачева Ольга
Едут в купе мужчина и женщина. Мужчина читает газету. Час едут, два, три часа в пути. Женщина ерзает, наконец, не выдержав, говорит:
- Я молодая, вы молодой, я довольно привлекательная, в купе никого нет. Неужели вы меня не хотите?
Мужчина откладывает газету и отвечает:
- Я всегда говорил, что лучше пару часов просто подождать, чем все это время уговаривать...
СсылкаПожаловаться
или сказать, что ты импотент)))))))
Kozanostra
Воспитанный мужчина. Я думаю, что мужчина и не должен вести себя нагло на первом свидании, если только сама девушка не захочет, ну или не спровоцирует его.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Kozanostra
Kozanostra
Воспитанный мужчина. Я думаю, что мужчина и не должен вести себя нагло на первом свидании, если только сама девушка не захочет, ну или не спровоцирует его.
СсылкаПожаловаться
а настоящий мужчина должен и может вестись на провокации?
Ураган Катрина (ИИ)
а настоящий мужчина должен и может вестись на провокации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то, чтобы вестись или не вестись, это дело психологии. Я имела в виду такую ситуацию на первом свидании, когда девушка специально провоцирует (соблазняет) мужчину для секса. Конечно, если она ему нравится он не откажется.
Бродяга
Как ты себя ведёшь на первом и вообще так к тебе и будут относится что плохо лежит у женщин мужик старается с бриндить
12 12
нормальный парень, поискать таких еще надо)))
LE-DA
слава богу не голоден)))
хочет чего то большего,или надоело очень красивых иметь,хочет страшненькую!!!!
LaDy_GoLD
в таких ситуациях просыпается азарт... с мужчиной, который стал бы на первом свидании "шагать" вперед, просто оттолкнул бы меня (хотя смотря какой мужчина и как бы он это делал...))))...видя в глазах мужчины огонек и в какой-то степени его недоступность, дает повод пойти с ним на второе свидание...для каждого это своя игра и если мы думаем что мужчина не позволяет себе лишнего из-за своей скромности или робости - мы ошибаемся, ведь только единицы реально откровенны в своих поступках, а остальные просто на "охоте"....
Rarugg Heart
Вообще то приличный джентльмен не станет целовать и обнимать даму на первом свидании.Поэтому как раз такое поведение есть приличное.Просто в нашем ненормальном "современном"мире мы об этом благополучно забыли.
Александр
Почитал комментарии, вспомнил диалог:
- Катя, поехали с нами на шашлыки?
- Ну не знаю, приставать будешь?
- Напьюсь - буду!
- Тогда поехали... ))
Ирина Счастливая
испытала бы уважение к молодому человеку!
Виктория Прохода
Гордость,огорчение? Общайтесь дальше и радуйтесь , что с нормальным парнем встретились! А время расставит все ощущения по местам ! Удачи!
Анна Колычева
Вот у нас так и было))))))))Аааа потом кааак набросились на друг друга.Вот и посей день живём душа в душу!!!
ЕЛЕНА&?L?N@
ну если он натуральный кабель то конечно же потеряет голову потому что все просто-инстинкт сработал))))
Василиса
Нормальное поведение, человек уважает вашу личную интимную территорию и хорошо воспитан.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем