Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГОРДОСТЬ ЗА СВОЙ ГОРОД...

Ехала сегодня в метро на работу,в вагон зашли иностранцы-туристы. Когда поезд остановился на Воробьевых горах, они даже рот открыли от красоты и восторга. И что то такая гордость меня охватила за свою столицу... А Вы гордитесь городом, в котором живете?
irenmishkina.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Валетта
в принципе я свой город люблю, но ненавижу нашу сибирскую погоду. При любом удобном случае свалю в теплые края.
ангел гелана
нет я не горжусь, но город красивый, может потому-что это не моя родина где я родилась....
MARGO
мой город такой манюсенький.. гордиться то особенно нечем.. хотя в истории МЫ тож наследили.:)))) гусарский атаман Денис Давыдов наш парень:)))))) можно много конечно накопать в истории.. а за сегодняшний день так как-то стыдновато.:))))))) перед державами:)))))
Весна
я обожаю и свой город где я родилась и жила 17 лет(ПРАГА) и тот город, где живу сейчас обожаю(ЛЬВОВ)
Ефрем из СССР
Мне после Киева другие города уже не милы, увы )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем