Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горячие темы

Многие форумчане осуждают людей, которые смотрят передачи типа "Прямой эфир", но при этом самые горячие темы о чужом грязном белье, темы о культуре и искусстве набирают минимум комментариев. Нам бы поржать, постебаться и узнать подробности. Так чем мы лучше их?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Маришка
Хлеба и зрелищ, больше народу ничего не нужно)
Крокодил Хуфу
Одно дело -- тупо смотреть за чужим ср///чем, и совсем другое -- лично участвовать.
Глафира С
Я никого не осуждаю! Смотрите вы что хотите)
Антон Шибаев
Такие передачи ещё нормально, а вот жена на TLC подсела....:( Ваще дичь, а не канал!
Там только одна нормальная програмулина - где там на первое свидание ходят голыми (забыл как называется)
НаталияВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Такие передачи ещё нормально, а вот жена на TLC подсела....:( Ваще дичь, а не канал!
Там только одна нормальная програмулина - где там на первое свидание ходят голыми (забыл как называется)
СсылкаПожаловаться


Юлия Р.
Такая сущность человеческого эго- унижать и осуждать другого, чтоб самому смотреться краше))
Дарья КошкаВ ответ на Юлия Р.
Юлия Р.
Такая сущность человеческого эго- унижать и осуждать другого, чтоб самому смотреться краше))
СсылкаПожаловаться
Если это ваша сущность, то не надо говорить за всех.
Элина В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если это ваша сущность, то не надо говорить за всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
Дарья КошкаВ ответ на Элина
Элина
Согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки3


AlexeyRВ ответ на Юлия Р.
Юлия Р.
Такая сущность человеческого эго- унижать и осуждать другого, чтоб самому смотреться краше))
СсылкаПожаловаться
Пипец....
Дарья Кошка
Самые горячие темы, это проблемы, с которыми любой может столкнуться. И люди просто общаются и высказывают своё мнение.
Тучка Громова
я вот последнее про отрубленные руки смотрела - УЖАС! скажу я вам
N
По-моему кроме джигарханяна в последние полгода в прямом эфире ниче нету. Наизусть счета обокраденные учить разве что
AlexeyR
Никого не осуждаю..пох
Наветта
так тут постебаться можно. а с теликом не подискутируешь
Anna AvonarThiS
:( все тлен...
Лис Патрикеевич
Может, вы "максимум" хотели сказать?
Наталья Просветова
я смотрю иногда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем