Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гормональная спираль и её влияние на организм

девчонки, привет! нужен ваш совет )) на вуман ру сейчас проходит конкурс про внутриматочную контрацепцию, приз - айпад. но там надо написать рассказ про гормональную систему. а у меня ее нет. а айпад хочется. я написала по мотивам того, что в интете нашла - может быть, у кого-то из вас стоит, вы можете дополнить рассказ? я все правильно написала? )))

гормональная система - самый надежный и эффективный способ длительной контрацепции. она безболезненно устанавливается на срок от 3 до 5 лет и все это время обеспечивает не только контрацептивный эффект, но и сокращает месячные, заботится о состоянии эндометрия в матке и совершенно незаметна во время секса. я поставила себе спираль в конце лета и очень довольна: мой организм привык к ней очень быстро, я ее совсем не чувствую внутри и мой мужчина доволен - у меня стал меньше ПМС ))) я рекомендую поставить гормональную систему всем своим подругам, и потом они благодарят меня за это!
Versus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Ирина Степановна
Ага, очень красиво про Мирену написано. Ну и как? Выиграли?
Ирина Степановна
Ага, очень красиво про Мирену написано. Ну и как? Выиграли?
СсылкаПожаловаться
Увы, не в этот раз, видимо =(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем