Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гормональные противозачаточные таблетки могут вызывать резкую смену настроения

презики для слабаков
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Евгения
Форматекс и нет проблем....я как раз тут вычитала, опробовала, меня устраивает
olga_0802
А какие мнения по поводу Жанина?
КатеринА
Не только в целях предохранения их пьют
ТаисиЯ .
поэтому и отказались от такого метода контрацепции
Василиса
А у меня как раз ровное настроение на них.
Маша с Медведем
Аборт тоже может вызвать депрессию
Т@ТЬЯН@
да, наше настроение зависит от гормонов
Наталья Просветова
это что-то новое
bonnic
ОК это имитация постоянно фазы ПМС))))
Екатерина Гудова
Гормональные противозачаточные таблетки могут вызвать не только резкую смену настроения - а наиболее часто вызывают обострение варикоза, сгущение венозной крови, ведущее к тромбообразованию, перемены в весе, сосудистые новообразования, сильные головные боли , повышение артериального давления.А презерватив - для умных и заботящихся о своем здоровье женщин.
Екатерина Гудова
Гормональные противозачаточные таблетки могут вызвать не только резкую смену настроения - а наиболее часто вызывают обострение варикоза, сгущение венозной крови, ведущее к тромбообразованию, перемены в весе, сосудистые новообразования, сильные головные боли , повышение артериального давления.А презерватив - для умных и заботящихся о своем здоровье женщин.
СсылкаПожаловаться
Насчет гормональных таблеток согласна, они очень вредны для здоровья. Не понимаю, почему женщины готовы угробить свое здоровье из-за пятиминутного удовольствия, ведь есть и средства негормональные и вполне надежные, у меня например, свечи фарматекс. Хороший препарат. А вот презики не совсем надежны и удовольствия в них меньше, мужики их не совсем любят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем