Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гормональный фон

Кто принимал "Стеллу" для улучшения гормонального фона? Просто как-то странно, что препарат негормональный сам по себе, а врач назначил...
Анна Бутова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Инга Флтуфьева
То, что негормональный - это ж наоборот хорошо)) Я принимала. Кстати, прыщики совсем прошли, хотя принимать начала не из-за них))
Римма Браун
а что это?
я вот бьютиконтрацепцию - джес пила, прыщики прошли на 4 месяц. но джес- ОК гормональные)) правда, в них мало гормонов
Анна БутоваВ ответ на Римма Браун
Римма Браун
а что это?
я вот бьютиконтрацепцию - джес пила, прыщики прошли на 4 месяц. но джес- ОК гормональные)) правда, в них мало гормонов
СсылкаПожаловаться
Что это, в смысле "стелла"? Это такое средство не гормональное и вроде из трав. При мастопатии и эндометриозе принимают и для профилактики. А я пью для нормализации гормонального фона. После долгого приёма ОК некоторые проблемы начались
Анна Бутова
А мне как раз после ОК и приходится теперь "Стеллу" пить
on77@list.ru
Стеллу приходится всегда пить, е6сли с гормонами беда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем