Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О городе Новомосковск

Кто нибудь слышал про город Новомосковск тульской области?Как город вообще хороший или так себе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
ivt
коллега оттуда родом. Там завод Проктер энд Гэмбл, производит бытовую химию. И еще был мебельный комбинат, не знаю, работает ли сейчас. Так что с экологией там не очень
ЗверушкаВ ответ на ivt
ivt
коллега оттуда родом. Там завод Проктер энд Гэмбл, производит бытовую химию. И еще был мебельный комбинат, не знаю, работает ли сейчас. Так что с экологией там не очень
СсылкаПожаловаться
И вроде территория, пострадавшая после Чернобыля. Компенсацию получают. (может путаю?)
КРАСКАВ ответ на Зверушка
Зверушка
И вроде территория, пострадавшая после Чернобыля. Компенсацию получают. (может путаю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, так и есть. Дыра та еще.
У подруги бывший муж там жил, какие-то льготы имел из-за Чернобыля. Уже умер , рано, она теперь квартиру там продать не может.
VeilchenВ ответ на Зверушка
Зверушка
И вроде территория, пострадавшая после Чернобыля. Компенсацию получают. (может путаю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путаете. Делать там нечго. Экология отстой
мария титчева
химический центр..
мария титчева
химический центр..
СсылкаПожаловаться
Там тебя ещё не обследовали? Или уже сподобились?
Всем Привет
да всем городам город!! уезжяй туда жить!!
Ди
нормальный город, а зона Чернобыля во многих облостях. Маленький правинциальный город.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой, у меня от туда одна подружка была из лагеря ленка паллченкова ооооо какая у меня память ухаха а прошло уже куча уйма лет и я её ни разу с того года не видела ухахах ленка привет, если что я из москвы с тёмненькими волосами ...тогда короткими.... нам было по 9-10 -11 лет, лагерь в анапе, пионерский проспект по-моему 28 ,звездная дружина ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ты меня очень любила, прости что не выходила на связь! ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем