Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Городская баня

У нас у многих воду горячую отключили. Подруги настойчиво зовут в городскую баню. Мне-то не зачем, я живу в частном доме и зову их мыться к себе... А они уперлись и говорят в городской бане есть своя прелесть... Может я чего не понимаю, но какая там может быть прелесть? И вообще, наверно, не совсем это все гигиенично... Никогда не ходила и желания нет там побывать. Может я ошибаюсь и действительно в этом есть какая-то ПРЕЛЕСТЬ?
Ольга Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
15678
ЛеночкаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Я не в Рассее живу. По правде сказать не знаю, есть ли у нас тут общественные бани. В советское время были, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам крупно повезло. Наверное есть, если на форуме это обсуждают.
Наталия Мисан
У меня дома на случай отключения ГВС установлен водонагреватель. А в баню я хожу по возможности каждую неделю. Ничем не заразилась. Голых баб не разглядываю.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем