Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

городские сумасшедшие

День добрый!
В пятницу вечером ехала в электричке, сидела напротив меня чудаковатая старушка, едва слышно шевеля губами что то шептала, как то недобро на меня поглядывала и сидит,
нашептывает, меня это конечно же напрягло, я пару раз на ее шепот отреагировала вопросом "Вы ко мне обращаетесь?", ответа не последовало и опять нашептывает,
жуть какая то. встать и уйти в другой конец вагона было сложно, час пик все-таки, народу очень много, на своей станции встаю. прохожу мимо нее, а она меня укусила,
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ??? УКУСИЛА за руку! гадина такая!
Выйдя на своей станции истерично посмеиваясь я пошла домой)))
Это же надо было!!
Рассказала об этом курьезном случае на работе, на что сотрудница нажаловалась на какую то старушку, которая (тоже в пятницу) накинулась на бедную девочку с кулаками и с того, ни с сего о_О
Вот вроде и не весна, а обострение какое-то.
Жители оранжевой ветки (северного ао или северо-восточного) меня точно поймут, не знаю уж что на психов так действует, но им там как будто медом намазано, проработав год на
ст. м. ВДНХ насмотрелась я на этих городских сумасшедших сполна.
Расскажите, сталкивались ли вы с подобными случаями или мне одной так везет?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
13456
Надежда Сорокина
Во время дежурства на избирательном участке перед выборами пришла женщина нормальная вполне на вид со справкой из психушки о том что у неё шизофрения и попросила исключить её из списков.Вообще мне стало как-то не по себе после её визита.
оля нигматуллинаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Во время дежурства на избирательном участке перед выборами пришла женщина нормальная вполне на вид со справкой из психушки о том что у неё шизофрения и попросила исключить её из списков.Вообще мне стало как-то не по себе после её визита.
СсылкаПожаловаться
по закону такихсправок не дают.
Жужа
Да, попадаются. Один раз тетка чуть стеклянной дверью в метро мне лицо не рассадила. Задом учуяла, наверно - отпрыгнула. В полупустом вагоне я ей место не уступила (я так думаю, вспомнила, что висела на поручне надо мной). Увидела тока ее озверевшее лицо, когда сначала толкнув, а потом наблюдала за тем, как меня шарахнет.
Спичка
в вильнюсе по скоростной дороге через тунель каждый вечер на протяжении многих лет ходил человек, нацепивший пиджак на голову и смотрящий на мир через маленькую петличку для пуговицы...
парочка знакомых сбрендили около 30.. у одного из них не весенне-осеннее обострение, а затяжное новогоднее ( нач с 10 чисел декабря до середины февраля) сходит с ума конкретно..
в соседней 10этажке на последнем этаже живет тронутая старушка.. высовывается в окно и диким голосом матом орет на прохожих внизу, бывает кидает или выливает что-то...
у меня за стенкой живет парень, как напьется рыдает в голос что его никто не любит... рыдает громко, со всхлипами и чихами ))
сумашедших реально очень много... они все рядом и размножаются побыстрее здоровых!
оля нигматуллина
Историческая справка: ванГог, Врубель, Дали -не совсем адекваты были Батюшков вообще с диагнозом. А Гитлер придя к власти всех психбольных перестрелял.
Megane
на меня на ярославке сзади напала какая-то бабка принялась меня избивать... пришлось врезать маленько....хотела телефон из руки вышибить...
Само СовершенствоВ ответ на Megane
Megane
на меня на ярославке сзади напала какая-то бабка принялась меня избивать... пришлось врезать маленько....хотела телефон из руки вышибить...
СсылкаПожаловаться
Так то не сумасшедшая, то просто воровка наглая.
Само Совершенство
Так то не сумасшедшая, то просто воровка наглая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она бьет меня и чего то бурчит....мне стало страшно... правда реакция профессиональная отработала... я ей так врезала ответно, что мало ей не показалось....
Шартрез
ой, у нас хоть и город маленький - плюнуть негде, а тоже есть один кадр... женщина, лет 40... зимой ходит практически в однйо платье... сама с собой разговаривает... или как-то застала: она шла по улице и по какой-то картонке разговаривала, как будто по мобильному телефону... но прикол в том, что говорила она на чистейшей английском! без грамматических ошибок!!!!я оху...дожественности даже и не подумала))))))))))
Mzungu

В пятницу на платформе (открытое метро) наблюдал женщину, кот. набросилась на курившую девушку. Тётка требовала, чтобы девчёнка отошла от неё подальше.
ТатьянаВ ответ на Mzungu
Mzungu

В пятницу на платформе (открытое метро) наблюдал женщину, кот. набросилась на курившую девушку. Тётка требовала, чтобы девчёнка отошла от неё подальше.
СсылкаПожаловаться
хах, я таких тоже встречала, на остановке куча места, ни о какой очереди и речи быть не может, тоже курила никого не трогала бабка какая то встала прям рядом со мной и потребовала (на повышенных тонах конечно же), что бы я на нее не дымила)))
ахахах, вот на что она расчитывала, что я отойду или выброшу сигарету?))) нет уж, вроде и адекват и не очень, я для таких отдельный вид истеричек отпределяю. которым, все равно с кем, лишь бы поскандалить.
Angelika Nikiforova
СРОЧНО!!!!делайте прививки от бешенства!!! люди не кусают друг друга. Бешенство - это неизлечимая болезнь, у Вас есть шанс, пока она не проявилась. Не шутите со здоровьем, это очень опасно.
ТатьянаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
СРОЧНО!!!!делайте прививки от бешенства!!! люди не кусают друг друга. Бешенство - это неизлечимая болезнь, у Вас есть шанс, пока она не проявилась. Не шутите со здоровьем, это очень опасно.
СсылкаПожаловаться
Она руку не прокусила, слава богу, так бы я сразу побежала в больницу..
Товарищ вяземская
Ехали с сестрой в трамвае, напротив сидела интеллигентная старушка, просто божий одуванчик. Сестра развернула конфету и фантик бросила на пол. Старушка с задумчивым видом и говорит, что в рот брать - не гигиенично - это современная молодежь знает, а что фантики на пол бросать - не культурно это они не выучили....Я от хохота минут десять разогнуться не могла.
P.S.
С тех пор фантики - только в урну!
Товарищ вяземская
Ехали с сестрой в трамвае, напротив сидела интеллигентная старушка, просто божий одуванчик. Сестра развернула конфету и фантик бросила на пол. Старушка с задумчивым видом и говорит, что в рот брать - не гигиенично - это современная молодежь знает, а что фантики на пол бросать - не культурно это они не выучили....Я от хохота минут десять разогнуться не могла.
P.S.
С тех пор фантики - только в урну!
СсылкаПожаловаться
Между прочим старушка права и на 100% нормальна. В общественных местах свинарник разводить не следует. Если для вас в порядке вещей мусорить, и вам суть мирного замечания интеллегентной старушки непонятна настолько, что вызывает припадок десятиминутного истеричного смеха, то ваш кульнурный уровень ясен. Уверена, если бы на месте старушки был бы агрессивного вида мужик, который в матерной форме потребовал поднять фантик и съесть его, вам бы стало более понятно.
Товарищ вяземскаяВ ответ на Ида
Ида
Между прочим старушка права и на 100% нормальна. В общественных местах свинарник разводить не следует. Если для вас в порядке вещей мусорить, и вам суть мирного замечания интеллегентной старушки непонятна настолько, что вызывает припадок десятиминутного истеричного смеха, то ваш кульнурный уровень ясен. Уверена, если бы на месте старушки был бы агрессивного вида мужик, который в матерной форме потребовал поднять фантик и съесть его, вам бы стало более понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чувством юмора у Вас смотрю все в порядке, также как и с "кульнурным уровнем"
Товарищ вяземская
А с чувством юмора у Вас смотрю все в порядке, также как и с "кульнурным уровнем"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вы правильно угадали, у меня всё в порядке и с юмором и с культурой (никто до сих пор не жаловался), а у вас очевидно - нет.

Приведённый вами пример не имеет никакого отношения к затронутой теме. Он скорее может начать новую дискуссию о невоспитанности некоторых представителей молодёжи.
И я что-то не уловила, а где в вашем рассказе юмор?
Вы можете конечно не согласиться - это ваше полное право, но после вашего первого высказывания все последующие считаю правильным все поледующие ваши посты всерьёз не воспринимать.
Bembi
Ого, жуть! меня щипали, но чтоб кусать! кошмар!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем