Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гороховый суп с ликером или зеленые ногти

Как вы думаете какой рецепт от депрессии лучше ?Гороховый суп или зеленые ногти ?
В общем к зеленым ногтям я уже привыкла, но реакция некоторых людей все еще улыбает )))
А вот гороховый суп съела недавно, как думаете,выживу ?

Будете стебаться, пожалуйста и рубаху рвите на груди, так правдоподобнее )
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Марица
Один мой знакомый был мучим депрессиями. Рассказывал о лучшем рецепте - завернуться в мокрую простыню и сесть на пол в угол, главное, не приближаться к батарее. Поскольку он был с огромными странностями, я ему верю. Нас же от депрессии, навеянными его рассказами, он лечил шокотерапией. Брал гитару и очень немузыкально, но громко, орал песни.
Попробуйте эти два способа - должно помочь, тут не до депрессий, а выжить бы )))
Душечка @В ответ на Марица
Марица
Один мой знакомый был мучим депрессиями. Рассказывал о лучшем рецепте - завернуться в мокрую простыню и сесть на пол в угол, главное, не приближаться к батарее. Поскольку он был с огромными странностями, я ему верю. Нас же от депрессии, навеянными его рассказами, он лечил шокотерапией. Брал гитару и очень немузыкально, но громко, орал песни.
Попробуйте эти два способа - должно помочь, тут не до депрессий, а выжить бы )))
СсылкаПожаловаться
Про мокрую простыню как то не понятно ))) Освежает что ли ?
МарицаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Про мокрую простыню как то не понятно ))) Освежает что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пес его знает. Говорил, что помогает, а подробно я не расспрашивала. Он кого угодно в гроб вогнать способен описаниями своих страданий, я побоялась уточнять )))
Видимо, так холодно, что отвлекает от депрессивного состояния, может, ритм, который зубы выбивают, успокаивает )))
А песни - они строить и жить помогают, тоже рекомендовал. Правда, тут его соседи неминуемо должны были подхватить выпавшее из его рук знамя ))) И завернуться в простыню )))
Душечка @В ответ на Марица
Марица
Пес его знает. Говорил, что помогает, а подробно я не расспрашивала. Он кого угодно в гроб вогнать способен описаниями своих страданий, я побоялась уточнять )))
Видимо, так холодно, что отвлекает от депрессивного состояния, может, ритм, который зубы выбивают, успокаивает )))
А песни - они строить и жить помогают, тоже рекомендовал. Правда, тут его соседи неминуемо должны были подхватить выпавшее из его рук знамя ))) И завернуться в простыню )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Песни это хорошо, они от всего помогают. Плохо пел если соседи не присоединились )
МарицаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Песни это хорошо, они от всего помогают. Плохо пел если соседи не присоединились )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное. У меня сосед сверху поет детям, когда не учит их стучать какой-то железякой по батарее. Слышимость феноменальная, потому что ни они, ни мы еще ремонта не делали, а дом новый и с недочетами. Так я как-то ему подпевала и крикнула, что он не попадает в ноты. Крикнула уже от злобного бессилия, а он поблагодарил )))
Душечка @В ответ на Марица
Марица
Наверное. У меня сосед сверху поет детям, когда не учит их стучать какой-то железякой по батарее. Слышимость феноменальная, потому что ни они, ни мы еще ремонта не делали, а дом новый и с недочетами. Так я как-то ему подпевала и крикнула, что он не попадает в ноты. Крикнула уже от злобного бессилия, а он поблагодарил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Не скучно вам )
Комментарий удален.Почему?
Душечка @В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
))) а я думала, что лучше супа и нет ничего )
вика vukaВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
само то сало есть с огурцами -запивая молоком
Первый ЩасВ ответ на вика vuka
вика vuka
само то сало есть с огурцами -запивая молоком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огурцы с молоком и без сала проканают! ))))
вика vukaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Огурцы с молоком и без сала проканают! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Роза Ветров
А вы ликёр сразу в суп добавляли?
Душечка @В ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
А вы ликёр сразу в суп добавляли?
СсылкаПожаловаться
Нет, а нужно ? )
Роза ВетровВ ответ на Душечка @
Душечка @
Нет, а нужно ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно!
Душечка @В ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот придется повторить )
Герда Герда
а я ножки от шмпиньонов жарю если чё
Олька...ЯВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
а я ножки от шмпиньонов жарю если чё
СсылкаПожаловаться
почему только ножки?
Герда ГердаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
почему только ножки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
головки недолюбливаю)))
detka***В ответ на Герда Герда
Герда Герда
головки недолюбливаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плять апять у меня какие то не те мысли
Герда ГердаВ ответ на detka***
detka***
плять апять у меня какие то не те мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пилять зналааа что ты клюнешь на головки вместо шапочек !!!
detka***В ответ на Герда Герда
Герда Герда
пилять зналааа что ты клюнешь на головки вместо шапочек !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ога я такая....меня обычно головками заманивают
Олька...ЯВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
головки недолюбливаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что там этих ножек, обжаришь и ничего не осталось....я против отрубать головки)
Герда ГердаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да что там этих ножек, обжаришь и ничего не осталось....я против отрубать головки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я их нежно обламываю)) мне нра...
Ева
Ну если зеленые ногти к супу вместо гренок - то вещие сны о любви на сеговале или а курятнике вам обеспечены.))
ЕваВ ответ на Ева
Ева
Ну если зеленые ногти к супу вместо гренок - то вещие сны о любви на сеговале или а курятнике вам обеспечены.))
СсылкаПожаловаться
сеноаеле есессно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем