Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гороскоп для Львов на сегодня

Прекрасный плодотворный день. Звезды обещают Львам прилив жизненных сил и энергии, удачу в делах, требующих настойчивости и храбрости, успешное решение профессиональных проблем. Возможны неожиданные денежные поступления, а также выгодные сделки, которые принесут значительную прибыль. Некоторые представители знака обзаведутся полезными связями.

Можно одержать убедительную победу над соперниками, обезоружить врагов. Вы не боитесь проблем и испытаний; это делает вас привлекательнее в глазах окружающих, помогает завязать полезные знакомства.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
ни одного льва на форуме
Marina
Я лев))Только ничего подобного со мной сегодня не произошло)
Вот такая!
Спасибо.
ида василевская
Так, где " денежные поступления, а также выгодные сделки, которые принесут значительную прибыль"?
Машка
давай уже тада и для Скорпиона, ток на завтра, сень уже, мона считать, прошло)))
Margarita Mironicheva
День на исходе, и где все обещанное?))
Ирина Шулятьева
Про деньги - в точку.Долг вернули раньше времени.Не ожидала.
Янина Савонина
Про денежные поступления очень кстати будет) Муж еще вчера их ждал)
Надежда Саливон
у меня тоже с неожиданным денежным поступлением - в точку :) приятно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем