Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гороскоп майя.

Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Ирина
АКБАЛ/СОН (AK'BAL) – ночь перед рассветом, сон. Отличительная черта – боязнь темноты в себе и других, которую они стремятся преодолеть. Люди, родившиеся в день Сна, уравновешены, склонны к уединенной жизни, почтительны по отношению к родителям. Обычно их любят родственники. Могут быть романтичными, мечтательными и артистичными. Обычно мирно умирают в своей постели.
Тотем – летучая мышь
Цвет – черный
Направление света – запад
Личность и судьба
Безмятежные и сильные, эти люди добивается поставленных целей. Часто они живут либо прошлым, либо будущим, упуская настоящее. Как рассвет, они живут между ночью и днем. Обычно они позитивны, легко решают проблемы и щедро дают советы. Искатели правды и справедливости. Состоятельны, владеют хорошо поставленной речью, материалисты, консервативны и логичны.
Возможные отрицательные качества
Могут быть злобными, бесчестными, нечистыми на руку, склонными к различным заболеваниям. Как утверждает гороскоп майя, рожденные под знаком Сна могут желать смерти своих врагов.
поzитиffВ ответ на Ирина
Ирина
АКБАЛ/СОН (AK'BAL) – ночь перед рассветом, сон. Отличительная черта – боязнь темноты в себе и других, которую они стремятся преодолеть. Люди, родившиеся в день Сна, уравновешены, склонны к уединенной жизни, почтительны по отношению к родителям. Обычно их любят родственники. Могут быть романтичными, мечтательными и артистичными. Обычно мирно умирают в своей постели.
Тотем – летучая мышь
Цвет – черный
Направление света – запад
Личность и судьба
Безмятежные и сильные, эти люди добивается поставленных целей. Часто они живут либо прошлым, либо будущим, упуская настоящее. Как рассвет, они живут между ночью и днем. Обычно они позитивны, легко решают проблемы и щедро дают советы. Искатели правды и справедливости. Состоятельны, владеют хорошо поставленной речью, материалисты, консервативны и логичны.
Возможные отрицательные качества
Могут быть злобными, бесчестными, нечистыми на руку, склонными к различным заболеваниям. Как утверждает гороскоп майя, рожденные под знаком Сна могут желать смерти своих врагов.
СсылкаПожаловаться
"Обычно мирно умирают в своей постели"

прекрасно!
А-А-АВ ответ на поzитиff
поzитиff
"Обычно мирно умирают в своей постели"

прекрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
ИринаВ ответ на поzитиff
поzитиff
"Обычно мирно умирают в своей постели"

прекрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Обычно мирно умирают в своей постели"

прекрасно!


))))))))
скуччная какая смерть)))))))
Красотка (кардинал)
Всё сложила. Жду характеристику.
Красотка (кардинал)В ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Всё сложила. Жду характеристику.
СсылкаПожаловаться
Чего-то я уже не хочу характеристики. Там пугают, плохое пишут.
Красотка (кардинал)
Чего-то я уже не хочу характеристики. Там пугают, плохое пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего-то я уже не хочу характеристики. Там пугают, плохое пишут.

а вы кто?
Красотка (кардинал)В ответ на Ирина
Ирина
Чего-то я уже не хочу характеристики. Там пугают, плохое пишут.

а вы кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я достаточно яркий зодиакальный представитель и созвездия под которым родилась и Года по Китайскому. Посмотрим, что получится по Майя.
ОбаснуйВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Я достаточно яркий зодиакальный представитель и созвездия под которым родилась и Года по Китайскому. Посмотрим, что получится по Майя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу с большой точностью сказать, что в будущем году юбка так и не сойдется ;)
Красотка (кардинал)В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Я могу с большой точностью сказать, что в будущем году юбка так и не сойдется ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это на что Вы намекаете ? ) Не просиживать попу в вирте, а пойти д\т\елом заняться. )
ОбаснуйВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Это на что Вы намекаете ? ) Не просиживать попу в вирте, а пойти д\т\елом заняться. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я исключительно про аву, откуда ж мне тут параметры попы то видать? :)
Ирина
ЯЩЕРИЦА (K'AN) – зерно, маис, четверка, священный огонь. Испытанием для представителей этого знака является научиться ценить и делиться всеми дарами, которые они получили от Вселенной.
Тотем – змея, ящерица или паук
Цвет – желтый
Направление света – юг
Личность и судьба
Как утверждает гороскоп майя, люди, рожденные под знаком Зерна - это коллекционеры вещей, мыслей и идей. Отличные переговорщики. Могут решать общественные проблемы. Страстные натуры. Не борцы. Мудры. Выигрывают в том случае, когда идут на контакт.
Люди, рожденные в день Ящерицы по календарю майя — настоящие везунчики. Судьбой заложено быть состоятельными и никогда не бедствовать. В семье среди детей Каан всегда самая яркая личность. Все это заложено от ящерицы, спокойно отдыхающей на стене – она никогда не бегает за комарами, они сами попадают к ней в пасть. Так и человек этого знака будет состоятельным без особых усилий.
Возможные отрицательные качества
Могут увязнуть в долгах, вести распутный образ жизни. Бывают подвержены неврозам. Иногда оказывают негативное влияние на окружающих.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ирина
Ирина
ЯЩЕРИЦА (K'AN) – зерно, маис, четверка, священный огонь. Испытанием для представителей этого знака является научиться ценить и делиться всеми дарами, которые они получили от Вселенной.
Тотем – змея, ящерица или паук
Цвет – желтый
Направление света – юг
Личность и судьба
Как утверждает гороскоп майя, люди, рожденные под знаком Зерна - это коллекционеры вещей, мыслей и идей. Отличные переговорщики. Могут решать общественные проблемы. Страстные натуры. Не борцы. Мудры. Выигрывают в том случае, когда идут на контакт.
Люди, рожденные в день Ящерицы по календарю майя — настоящие везунчики. Судьбой заложено быть состоятельными и никогда не бедствовать. В семье среди детей Каан всегда самая яркая личность. Все это заложено от ящерицы, спокойно отдыхающей на стене – она никогда не бегает за комарами, они сами попадают к ней в пасть. Так и человек этого знака будет состоятельным без особых усилий.
Возможные отрицательные качества
Могут увязнуть в долгах, вести распутный образ жизни. Бывают подвержены неврозам. Иногда оказывают негативное влияние на окружающих.
СсылкаПожаловаться
"оказывают негативное влияние на окружающих." гы гы гы....ихи хи хи! ага
Персефона АВ ответ на Ирина
Ирина
ЯЩЕРИЦА (K'AN) – зерно, маис, четверка, священный огонь. Испытанием для представителей этого знака является научиться ценить и делиться всеми дарами, которые они получили от Вселенной.
Тотем – змея, ящерица или паук
Цвет – желтый
Направление света – юг
Личность и судьба
Как утверждает гороскоп майя, люди, рожденные под знаком Зерна - это коллекционеры вещей, мыслей и идей. Отличные переговорщики. Могут решать общественные проблемы. Страстные натуры. Не борцы. Мудры. Выигрывают в том случае, когда идут на контакт.
Люди, рожденные в день Ящерицы по календарю майя — настоящие везунчики. Судьбой заложено быть состоятельными и никогда не бедствовать. В семье среди детей Каан всегда самая яркая личность. Все это заложено от ящерицы, спокойно отдыхающей на стене – она никогда не бегает за комарами, они сами попадают к ней в пасть. Так и человек этого знака будет состоятельным без особых усилий.
Возможные отрицательные качества
Могут увязнуть в долгах, вести распутный образ жизни. Бывают подвержены неврозам. Иногда оказывают негативное влияние на окружающих.
СсылкаПожаловаться
Не про мене совсем, всё мимо
Те же только в профиль
Это все происки инопланетян
РЕН- тв так об этом и вещает.
Те же только в профиль
Это все происки инопланетян
РЕН- тв так об этом и вещает.
СсылкаПожаловаться
Это все происки инопланетян
РЕН- тв так об этом и вещает.


не смотрите по вечерам российское телевидение. Оно вызывает бессонницу.
Ирина
ЗМЕЯ (CHIKCHAN) – небесный змей, змея. По гороскопу майя этосильный дневной знак с могучими магическими силами.
Тотем – змея
Цвет – красный
Направление света – восток
Символ – Млечный Путь
Личность и судьба
Мудрые и энергичные люди. Рождаются целителями и справедливыми судьями. Очень спокойны, но отлично осведомлены обо всем, что происходит вокруг. Искренни и интеллигентны. Хороший склад ума для научной деятельности. Обладают высокой интуицией вплоть до ясновиденья. Почитатели мира и справедливости. Часто занимают влиятельные посты и следят за порядком в своих сообществах.
Ацтеки считали, что люди, рожденные в день Змеи по календарю майя, склонны излишне рассчитывать на окружающих, жить в долг. Этим они напоминают змей, которые обнажены и бездомны, подвержены солнцу, дождю и ветру, живут сегодня в одной норе, а завтра – в другой. У ацтеков этот знак считался дурным знаком, потому что люди Чикчан могут влиять на других, сами того не подозревая.
Возможные отрицательные качества
Легко раздражаются и обижаются, быстро выходят из себя, склонность к сплетням и авантюризму.
Виктория КуличенкоВ ответ на Ирина
Ирина
ЗМЕЯ (CHIKCHAN) – небесный змей, змея. По гороскопу майя этосильный дневной знак с могучими магическими силами.
Тотем – змея
Цвет – красный
Направление света – восток
Символ – Млечный Путь
Личность и судьба
Мудрые и энергичные люди. Рождаются целителями и справедливыми судьями. Очень спокойны, но отлично осведомлены обо всем, что происходит вокруг. Искренни и интеллигентны. Хороший склад ума для научной деятельности. Обладают высокой интуицией вплоть до ясновиденья. Почитатели мира и справедливости. Часто занимают влиятельные посты и следят за порядком в своих сообществах.
Ацтеки считали, что люди, рожденные в день Змеи по календарю майя, склонны излишне рассчитывать на окружающих, жить в долг. Этим они напоминают змей, которые обнажены и бездомны, подвержены солнцу, дождю и ветру, живут сегодня в одной норе, а завтра – в другой. У ацтеков этот знак считался дурным знаком, потому что люди Чикчан могут влиять на других, сами того не подозревая.
Возможные отрицательные качества
Легко раздражаются и обижаются, быстро выходят из себя, склонность к сплетням и авантюризму.
СсылкаПожаловаться
Это я.. Интуиция конечно развита. Но вот жить в долг никогда!
А красный кстати люблю.
Одинокая РепаВ ответ на Ирина
Ирина
ЗМЕЯ (CHIKCHAN) – небесный змей, змея. По гороскопу майя этосильный дневной знак с могучими магическими силами.
Тотем – змея
Цвет – красный
Направление света – восток
Символ – Млечный Путь
Личность и судьба
Мудрые и энергичные люди. Рождаются целителями и справедливыми судьями. Очень спокойны, но отлично осведомлены обо всем, что происходит вокруг. Искренни и интеллигентны. Хороший склад ума для научной деятельности. Обладают высокой интуицией вплоть до ясновиденья. Почитатели мира и справедливости. Часто занимают влиятельные посты и следят за порядком в своих сообществах.
Ацтеки считали, что люди, рожденные в день Змеи по календарю майя, склонны излишне рассчитывать на окружающих, жить в долг. Этим они напоминают змей, которые обнажены и бездомны, подвержены солнцу, дождю и ветру, живут сегодня в одной норе, а завтра – в другой. У ацтеков этот знак считался дурным знаком, потому что люди Чикчан могут влиять на других, сами того не подозревая.
Возможные отрицательные качества
Легко раздражаются и обижаются, быстро выходят из себя, склонность к сплетням и авантюризму.
СсылкаПожаловаться
Я змеей оказалась. еще и родилась в год змеи
Ирина
Череп:
КИМИ/СТРАННИК (KIMI) – смерть, череп. Как утверждает гороскоп майя, представители этого знака обладают врожденными магическими способностями.
Тотем – сова
Цвет – белый
Направление света – север
Символ – Странник между мирами
Личность и судьба
Очень терпеливые люди. Искренние, щедрые, заботливые, позитивные и харизматичные. Предпочитают решать проблемы умом, а не силой. Их жизнь сбалансирована мудростью. Уважают окружающих. Талантливы в своей работе. Сильные, стойкие натуры. Пророки хорошего и плохого. Хорошие ораторы, состоятельны, женственны. Склонность к философии и оккультным наукам.
По описанию ацтеков люди, родившиеся под знаком Черепа, зачастую меланхоличны и грустны. Для них характерны некоторая робость, стеснительность и даже слабохарактерность. Майя верили, что люди, рожденные под этим знаком - прекрасные целители. Также из Кими выходят прекрасные бизнесмены.
Возможные отрицательные качества
Жестокость, лживость, неверность в любви и предательство в делах, мстительность.
Lady Ablaky
36 - дак это кто я?
Облака, не иначе.
Красотка (кардинал)В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
36 - дак это кто я?
Облака, не иначе.
СсылкаПожаловаться
Гриф
Lady AblakyВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
36 - дак это кто я?
Облака, не иначе.
СсылкаПожаловаться
Ааа, Гриф. Летаю, чё.
БожаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
36 - дак это кто я?
Облака, не иначе.
СсылкаПожаловаться
Аха, щас! Белая и пушистая, как же-с! Хищница!
Lady AblakyВ ответ на Божа
Божа
Аха, щас! Белая и пушистая, как же-с! Хищница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да обожжи ты. Я до тебя ишшо не добралась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем