Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гороскопы

Всем привет:) Озадачилась тут на днях изучением знаков зодиака и, как ни странно, многое совпадает. Так вот хотелось бы обсудить на реальных примерах:)))
Сама я ВЕСЫ и очень интересно узнать, с кем лучше совместимость;) И какое ваше отношение к мужчинам-РАКАМ и ОВНАМ, можно ли с ними построить серьезные отношения и тп.
Понимаю, что в жизни все гораздо сложнее и полагаться только на зодиакальную совместимость не стоит, но все же...;)))
Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Елена Викс
Всем привет! по моему Овны вполне хороший знак, у меня много друзей овнов... и я вам скажу пунктуальностиу у них не отнять. Вполне дружелюбные , легко сходятся с людьми, душа компаний.Я просто блезнецы, может поэтому мы так легко находим общий язык.А если я не ошибаюсь, бдизнецы и овны не самые подходящие знаки.
Лорик
А как Львы со Скорпионами? могут уживаться?, скажите кто как думает из жизненного опыта
ИришкаВ ответ на Лорик
Лорик
А как Львы со Скорпионами? могут уживаться?, скажите кто как думает из жизненного опыта
СсылкаПожаловаться
Интересная пара;))) наверняка скучать не придется;)
ЛорикВ ответ на Иришка
Иришка
Интересная пара;))) наверняка скучать не придется;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитывая что скорпионы - самый сексуальный знак, в Львы созданы для любви,вернее,они позволяют себя любить, то согласна
Хранитель
Я Дева в последних градусах под Меркурием и меня просто как мотылька тянет на огненные знаки типа Львиц и Овнов. Ничего не могу с собой поделать)
Белая мышка
Если б только на гороскоскопах все семьи строили, то наверно ничего путного бы не вышло
Разрешите с вами познакомиться конечно-а вы по знаку кто? ООО овен! -нет не подходите, мне только рак в год Петуха который родился
Комментарий удален.Почему?
Белая мышкаВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
во-во и когда развод в причине написать не сошлись гороскопами
Зинаида Прокофьевна Бунина
С мужчинами - раками уживаются скорпионы!)) А вот с кем уживаются весы - я не в курсе!)))
kisa
А подходит Овнам женщинам Тельцы мужчины?
Белая мышкаВ ответ на kisa
kisa
А подходит Овнам женщинам Тельцы мужчины?
СсылкаПожаловаться
так они ж оба рогатые и упертые, наверно вряд ли
Insu
Я предпочитаю структурный гороскоп, мне кажется, что влияние года рождения тоже очень важно. Сама по зодиакальному гороскопу - Весы (правда в последний день попала, потом уже Скорпион), а муж - Близнецы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем