Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Господа а вам не кажется что телепередача давай поженимся

превратилась уже в какой-то фарс или почти анекдот, типа "Дом-2"? Приходят не для того, чтобы найти себе пару, а лишь для того ,
чтобы продемонстрировать себя и свои таланты, действительные или мнимые! А ведь как всё хорошо начиналось!
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
СветочВ ответ на Гузель
Гузель
сказать огульно про всю нацию и сказать конкретно человеку - разные вещи.

заднице опять же бывает смешно, вижу))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
остановите уже свой поток бессмыслицы...с Вами все и так понятно...
ГузельВ ответ на Светоч
Светоч
остановите уже свой поток бессмыслицы...с Вами все и так понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посредственно, Я не я. Раньше Вы писали гораздо лучше.
СветочВ ответ на Гузель
Гузель
Посредственно, Я не я. Раньше Вы писали гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и на том спасибо...до свидания...
Marina Lindholm
Я раньше смотрела, было прикольно. Ловила себя на мысли - я бы не решилась... А люди идут, стебаются... Может, за деньги? Переживаю за взрослых женщин, если они там бывают, и если их три, а мужик выбирает...Гадость. лариса живая и прикольная, мне она нравится... Это ее работа, что тут скажешь. Молодец, хорошо держится, такой палец в рот не ПОКЛАДИ... Роза из колхоза, такое иногда скажет... Но она реалистка, тоже прикольная... Но давно уж не смотрела...
УшастикВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я раньше смотрела, было прикольно. Ловила себя на мысли - я бы не решилась... А люди идут, стебаются... Может, за деньги? Переживаю за взрослых женщин, если они там бывают, и если их три, а мужик выбирает...Гадость. лариса живая и прикольная, мне она нравится... Это ее работа, что тут скажешь. Молодец, хорошо держится, такой палец в рот не ПОКЛАДИ... Роза из колхоза, такое иногда скажет... Но она реалистка, тоже прикольная... Но давно уж не смотрела...
СсылкаПожаловаться
Они готовы к выбору! Я бы тоже не решилась позориться на всю страну!
Кошки МышкиВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я раньше смотрела, было прикольно. Ловила себя на мысли - я бы не решилась... А люди идут, стебаются... Может, за деньги? Переживаю за взрослых женщин, если они там бывают, и если их три, а мужик выбирает...Гадость. лариса живая и прикольная, мне она нравится... Это ее работа, что тут скажешь. Молодец, хорошо держится, такой палец в рот не ПОКЛАДИ... Роза из колхоза, такое иногда скажет... Но она реалистка, тоже прикольная... Но давно уж не смотрела...
СсылкаПожаловаться
я бы тоже не решилась на всю страну бельем трясти своим. да и потом рассказывая о своих романах они ведь рассказывают не столько о себе, но и о своих половинках. Мне было бы стремно рассказывать подобные факты своей биографии, зная что бывшие мужчины это все увидят.
Виктория ххх
Ну как знать....может кто-то кого-то и находит:))))) ну а если и нет, так почему и не поучаствовать, себя показать, народ посмотреть?:)))) и в любом случае, раз есть передача - есть спрос.
василиса петрова
А я все эти ток-шоу всерьез не воспринимаю. Так, развлекаловка, все по сценарию.
Аnna Antonova
один знакомый участвовал в этой передаче
Кошки МышкиВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
один знакомый участвовал в этой передаче
СсылкаПожаловаться
за деньги? ))
Аnna AntonovaВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
за деньги? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
его пригласили и он был один из трех и девушка выбиралано его не выбрали.
но его перед началом не предупредили что у девушки есть ребенок
Кошки МышкиВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
нет
его пригласили и он был один из трех и девушка выбиралано его не выбрали.
но его перед началом не предупредили что у девушки есть ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он в свою очередь ее выбирал или его никто не спрашивал нравится она ему или нет?
Юлия Михайловна)))
нам ничего не кажется, мы эту пердачу ни до ни после ее метморфоз не смотрели0))
snamama
Вчера посмотрела передачу о системе строительства египетских пирамид - довольно таки интересный вариант выдвинул французский архитектор, занимался расчетами 10 лет. Вот это было ИНТЕРЕСНО, 21 век за окном, а до сих пор не разгадана тайна строительства глубокой древности. Вот это загадка!
swetlana kl
Глупая передача,намерения хорошие были,но превратили в какой-то фарс.
Ещё не известно понравились ли друг другу,а уже "свахи" участливо интересуются:"Сколько вы хотите детей?;)
У Гузеевой характер плохой:не тянет она на ведущую,хотя внешне приятная,к тому же необъективна:тех кто хуже её-хвалит,лучше-"опускает".Со временем хоть вежливее стала и то хорошо,но всё равно уровень не первого канала,а третьесортного шоу.
Инесса Королёва
бредопередача какаято. еще б меня три старые звезды не учили кого выбрать =) я сама им могу рассказать как оно делается
Инесса Королёва
бредопередача какаято. еще б меня три старые звезды не учили кого выбрать =) я сама им могу рассказать как оно делается
СсылкаПожаловаться
Роза ведь сама пострадала от семейной жизни, а людей учит)
kizi
На эту передачу приходят часто такие придурки, и мне непонятно, с ними что, не беседуют до передачи? Какая им семья? Тридцатилетние дети с пустыми головами, кривляющиеся диджеи, бисексуалы, стареющие мужики, ищущие молодых девочек, распущенные особы женского пола, на всю страну торжественно объявляющие "я сделала аборт в 18 лет". Кому нужна такая передача? Эксперты, конечно, дают ценные советы, но для кого? Вот сидит дядюшка старенький, лысенький и фыркает на всех трех претенденток, потому что им 40 лет, а ему-то 50!!! Ему 25-30 летнюю подавай! Лариса честно говорит: ищите по себе, а он обиделся. Я иногда смотрю, чтобы лишний раз удостовериться, в каком больном обществе мы живем.
Кошки Мышки
Передача полностью постановочная, это сразу понятно. Каждому герою его роль прописана изначально. Я смотрю ее частенько. Нравится слушать какие характеристики людям дают ведущие. Хотя всерьез не воспринимаю.
Anna
вот раньше была передача Любовь с первого взгляда (помните?)- три на три выбирали, если были взаимные симпатии- получалась пара. лучше бы такую сделали. и не понимаю зачем идут сыкухи от 20 до 25 лет. Установила бы возрастной ценз, не младше 28-29 лет.
Irene
вчера со скуки посмотрела 2 раз в жизни))) чуть не упала со смеху при виде героев: невесты, косящей под Критину Орбакайте, ее подруг-"Аллы Пугачевы и Киркорова" ,жених там один Пушкиным нарядился, другой дворянин, но в дверь не влезает))))
весело))) я аж прослезилась
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем