Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

госслужащие и люди системы

Дорогие форумчанки!Кто из вас был, или близко знаком с людьми, занимающими высокий пост в госструктурах, министерствах, военнослужащими, сотрудниками УВД, МВД, ФСБ и тому подобных?
По моему опыту, это все люди недалекие, примитивные в культурном отношении, о творческих способностях вообще молчу. Причём те, с кем я общалась - люди в чинах. А по уровню мышления и культуры, как прапорщики из анекдотов. У кого есть противоположные примеры, развейте моё предубеждение!
Stephanie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
МарицаВ ответ на кот
кот
холод - это прежде всего сохранность продукта... )
СсылкаПожаловаться
История переписки50
От продукты зависит ))) Если это воробей или картошка, то я бы усомнилась )))
кот В ответ на Марица
Марица
От продукты зависит ))) Если это воробей или картошка, то я бы усомнилась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки51
))) "продукта" - так правильней...
МарицаВ ответ на кот
кот
))) "продукта" - так правильней...
СсылкаПожаловаться
История переписки52
))) сейчас ты просто заинька )))
кот В ответ на Марица
Марица
))) сейчас ты просто заинька )))
СсылкаПожаловаться
История переписки53
ага... глянь на морду )
МарицаВ ответ на кот
кот
ага... глянь на морду )
СсылкаПожаловаться
История переписки54
А что? Глазки раскосенькие, носик розовый... Всех-то дел - за уши сильнее потянуть. И будет зайчик, помесь русака с каким-нибудь еще )))
кот В ответ на Марица
Марица
А что? Глазки раскосенькие, носик розовый... Всех-то дел - за уши сильнее потянуть. И будет зайчик, помесь русака с каким-нибудь еще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки55
и где ты покемона увидела? )
МарицаВ ответ на кот
кот
и где ты покемона увидела? )
СсылкаПожаловаться
История переписки56
Будешь утверждать, что на картинке круглоглазый кот с опущенными внешними уголками глаз и черным носом? ))) Тогда это мопс. а не кот )))
кот В ответ на Марица
Марица
Будешь утверждать, что на картинке круглоглазый кот с опущенными внешними уголками глаз и черным носом? ))) Тогда это мопс. а не кот )))
СсылкаПожаловаться
История переписки57
кот как кот... лесной )
МарицаВ ответ на кот
кот
кот как кот... лесной )
СсылкаПожаловаться
История переписки58
Угу. Лесной дух, обернувшийся котом )))
кот В ответ на Марица
Марица
Угу. Лесной дух, обернувшийся котом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки59
с мордой покемона? )
МарицаВ ответ на кот
кот
с мордой покемона? )
СсылкаПожаловаться
История переписки60
Покемон - это азиат или детское что-то? Если последнее, то я их не видела, а если первое, то у кота глаза - чистые изумруды )))
кот В ответ на Марица
Марица
Покемон - это азиат или детское что-то? Если последнее, то я их не видела, а если первое, то у кота глаза - чистые изумруды )))
СсылкаПожаловаться
История переписки61
ипонское изобретение )
МарицаВ ответ на кот
кот
ипонское изобретение )
СсылкаПожаловаться
История переписки62
Спросила дочку, кто такие покемоны, она ответила, что это тот мультик, который я ей не разрешила смотреть в детстве. Сейчас сидит разочарованная, оа не думала, что я тоже его не смотрела )))
Ты мне лучше про кота расскажи, как у него спинка себя чувствует...
кот В ответ на Марица
Марица
Спросила дочку, кто такие покемоны, она ответила, что это тот мультик, который я ей не разрешила смотреть в детстве. Сейчас сидит разочарованная, оа не думала, что я тоже его не смотрела )))
Ты мне лучше про кота расскажи, как у него спинка себя чувствует...
СсылкаПожаловаться
История переписки63
нормально ) припух маленько... ) посмотрите сейчас )))
МарицаВ ответ на кот
кот
нормально ) припух маленько... ) посмотрите сейчас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки64
Припух отчего? От усталости или аллергия какая? Смотреть я вряд ли буду, мне из японцев достаточно любоваться Норияки Касаи. 42 года мужику, а все прыгает, да как... )))
кот В ответ на Марица
Марица
Припух отчего? От усталости или аллергия какая? Смотреть я вряд ли буду, мне из японцев достаточно любоваться Норияки Касаи. 42 года мужику, а все прыгает, да как... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки65
а мы с дочерьми предпочитаем миядзаки ) "припухлость" не болезнь, а забивательство...)
МарицаВ ответ на кот
кот
а мы с дочерьми предпочитаем миядзаки ) "припухлость" не болезнь, а забивательство...)
СсылкаПожаловаться
История переписки66
))) Это что-то новенькое ))) А я про припухлость плохое подумала. У вас там утрата произошла, думала, вдруг на тебе как-то отзовется... Ну, знакомый, например... Пусть твое забивательство только крепнет )))
кот В ответ на Марица
Марица
))) Это что-то новенькое ))) А я про припухлость плохое подумала. У вас там утрата произошла, думала, вдруг на тебе как-то отзовется... Ну, знакомый, например... Пусть твое забивательство только крепнет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки67
ну, кофы выпил... поехал трудится ) а ты спать ложись - неспящяя.. )
МарицаВ ответ на кот
кот
ну, кофы выпил... поехал трудится ) а ты спать ложись - неспящяя.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки68
Удачи тебе ))) Труженик ты такой... Все, убегаю )))
кот В ответ на Марица
Марица
Удачи тебе ))) Труженик ты такой... Все, убегаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки69
выспалась? ) бегущая куда-то )
МарицаВ ответ на кот
кот
выспалась? ) бегущая куда-то )
СсылкаПожаловаться
История переписки70
А как же ))) Да куда я бегущая... Только с собакой за пакетами, которые ветер носит. Вот за ними бегаем, ловим и побеждаем )))
От стыда за рассеянный образ жизни я даже сегодня Генделя час играла. Не, кошмар, конечно. Права мама, пахать на мне надо, тогда я в чувство приду )))
кот В ответ на Марица
Марица
А как же ))) Да куда я бегущая... Только с собакой за пакетами, которые ветер носит. Вот за ними бегаем, ловим и побеждаем )))
От стыда за рассеянный образ жизни я даже сегодня Генделя час играла. Не, кошмар, конечно. Права мама, пахать на мне надо, тогда я в чувство приду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки71
это нормально )
МарицаВ ответ на кот
кот
это нормально )
СсылкаПожаловаться
История переписки72
Ненормально. Вот сколько раз себе обещала, что ты уйдешь спать - и я уйду. И что? Сижу, а мне ведь даже и не интересно... Безвольная медуза. Склизкая гадкая медуза, амеба... Что-то даже развеселилась немножко )))
кот В ответ на Марица
Марица
Ненормально. Вот сколько раз себе обещала, что ты уйдешь спать - и я уйду. И что? Сижу, а мне ведь даже и не интересно... Безвольная медуза. Склизкая гадкая медуза, амеба... Что-то даже развеселилась немножко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки73
что случилось?
МарицаВ ответ на кот
кот
что случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки74
Да ничего... Просто мысли о бесполезности своего существования посетили. Пришлось по телефону звонить, а мне это морально тяжело, муж отругал... Я, конечно, позвонила, но там выяснилось, что все документы на загранпаспорт я сдам здесь, а получать в Москве надо, иначе долго. А я не хочу туда ехать. Совсем не хочу, я ее не люблю, мне там неприятно... Нормальный человек был бы рад поездке, а я ненормальная...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем