Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак

Хочу предложить мужу гостевой брак. Проблема одна, может не согласиться. Но я что то совсем неуживчивая. дело не в муже, а в его сыне от первого брака. Очень часто к нам его берет. У мальчика проблемы с психикой, ни к чему не приучен.Мальчику почти 9 лет. Он невыносим. Я просто его уже ненавижу. Понимаю , что ребенок не виноват, его таким воспитали. Но я уже на пределе. Сори, что анонимно(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Tania SoloveyВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Не надо общаться с детьми отпервого брака дома.Пусть бщаются где угодно это меньше травмирует ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не понимаю,зачем приводить детей в новую семью,да еще на несколько дней. Я бы не позволила. Хочет провести время с сыном -к бабушке с дедушкой или на отдых вместе пусть едут.
Оля Матвеева
Вот злюка а
Аноним
Да. И папа ему говорил. Он ничего не слышит. Как стене.Сейчас у нас родится общий ребенок. Страшно подумать, что будет
Татьяна Тасенко
Ребенка не должно быть в вашем доме в принципе.
Вы в чьем жилье живете?
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Ребенка не должно быть в вашем доме в принципе.
Вы в чьем жилье живете?
СсылкаПожаловаться
Это дом отца ребенка,почему он не должен быть у отца.?...Зачем ТС вышла замуж за человека ,ребенка которого терпеть не может?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это дом отца ребенка,почему он не должен быть у отца.?...Зачем ТС вышла замуж за человека ,ребенка которого терпеть не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается я здесь в гостях.... Значит если это ом отца он может позволять себе скакать как конь и орать песни Еду в Магадан до двух ночи, а мне из-за этого сопляка спать по 3-4 часа в сутки
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Получается я здесь в гостях.... Значит если это ом отца он может позволять себе скакать как конь и орать песни Еду в Магадан до двух ночи, а мне из-за этого сопляка спать по 3-4 часа в сутки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается,что ваш расчет не удался,вы думали,что вы на первом месте ,а оказалось ,что у мужа приоритет отдан сыну.....надо было выяснять свое положение в доме мужа до брака,но страх спугнуть жениха заставляла улыбаться и глотать и делать вид что все нравиться.....сын не не вдруг появился,вам было известно о его существовании...что сейчас изменилось или терпелка кончилась,вашу дочь он терпить каждый день,почему же вы не можите потерпеть иногда?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Получается,что ваш расчет не удался,вы думали,что вы на первом месте ,а оказалось ,что у мужа приоритет отдан сыну.....надо было выяснять свое положение в доме мужа до брака,но страх спугнуть жениха заставляла улыбаться и глотать и делать вид что все нравиться.....сын не не вдруг появился,вам было известно о его существовании...что сейчас изменилось или терпелка кончилась,вашу дочь он терпить каждый день,почему же вы не можите потерпеть иногда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не иногда. Каждые выходные, все каникулы, на время болезни. Болеет он каждый месяц по неделе. Я прошу элементарного, соблюдать режим детей и порядок. А то он в уличной обуви зафигаривает где хочет. И отец его ругает, а за некоторые выкидоны лупит ремнем. Но пол часа и все, он все по новой. Он тупой?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не иногда. Каждые выходные, все каникулы, на время болезни. Болеет он каждый месяц по неделе. Я прошу элементарного, соблюдать режим детей и порядок. А то он в уличной обуви зафигаривает где хочет. И отец его ругает, а за некоторые выкидоны лупит ремнем. Но пол часа и все, он все по новой. Он тупой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет ребенок не тупой,а вот ты тупая и сама обо с р а ла свою жизнь,ты же думала ,вот пусть вначале жениться,а потом его построю ,как я захочу так и будет....обломалась,тебе ребенок никогда не нравился,решила ,вот рожу общего и муж переметнется ,сына забудет и будет только нас любить.....ну и кто тупой?Пальцем показать или сама допрешь?Мало того ,что сама страдаешь и злобой давишься,ты еще создала отстойные условия для своей дочери,но о ней ты думаешь в последнюю очередь..ну и кто тупой?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет ребенок не тупой,а вот ты тупая и сама обо с р а ла свою жизнь,ты же думала ,вот пусть вначале жениться,а потом его построю ,как я захочу так и будет....обломалась,тебе ребенок никогда не нравился,решила ,вот рожу общего и муж переметнется ,сына забудет и будет только нас любить.....ну и кто тупой?Пальцем показать или сама допрешь?Мало того ,что сама страдаешь и злобой давишься,ты еще создала отстойные условия для своей дочери,но о ней ты думаешь в последнюю очередь..ну и кто тупой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты.
Аноним
Сейчас в его. Так как я переехала к мужу из другого города. Там у меня свое жилье.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас в его. Так как я переехала к мужу из другого города. Там у меня свое жилье.
СсылкаПожаловаться
Надо было сразу ставить вопрос об этом.
Сейчас говорите об этом по чаще,что вам неприятно ,вас тошнит.Высказывайте опасения,что он повредит малышу.
Провоцируйте в конце концов этого мальчика на драку,что бы не водил его домой.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас в его. Так как я переехала к мужу из другого города. Там у меня свое жилье.
СсылкаПожаловаться
То есть гостевой брак будет такой: Вы в одном городе, муж - в другом? Это не брак будет, а расставание.
Анастасия
Относитесь к пацану также как к своему ребенку и без всяких поблажек что не родной.Надо ругать--ругайте,в угол--значит в угол,ваш не смотрит мульты--и этот чтоб не смотрел,вашему конфету 1--и пацану ровно 1 и т.д и т.п.Муж ваш только рад будет,и вам проблем меньше:)))
Татьяна ТасенкоВ ответ на Анастасия
Анастасия
Относитесь к пацану также как к своему ребенку и без всяких поблажек что не родной.Надо ругать--ругайте,в угол--значит в угол,ваш не смотрит мульты--и этот чтоб не смотрел,вашему конфету 1--и пацану ровно 1 и т.д и т.п.Муж ваш только рад будет,и вам проблем меньше:)))
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае!
Это родители этого мальчика играют в свои игры,пытаясь втянуть в них новую жену и ребенка.
Сын это личное дело мужа, и к новой семье никакого отношеия он не имеет.Общаться только отдельно.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Ни в коем случае!
Это родители этого мальчика играют в свои игры,пытаясь втянуть в них новую жену и ребенка.
Сын это личное дело мужа, и к новой семье никакого отношеия он не имеет.Общаться только отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет и поддержку.
АнастасияВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Ни в коем случае!
Это родители этого мальчика играют в свои игры,пытаясь втянуть в них новую жену и ребенка.
Сын это личное дело мужа, и к новой семье никакого отношеия он не имеет.Общаться только отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 8 лет это еще дитя горькое и можно и нужно заставлять вести себя так как принято в семье автора.Иначе гостевой брак обеспечен:)))
Вера КоноваловаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Ни в коем случае!
Это родители этого мальчика играют в свои игры,пытаясь втянуть в них новую жену и ребенка.
Сын это личное дело мужа, и к новой семье никакого отношеия он не имеет.Общаться только отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда и дочь этой даы её личное дело.Пускай тоже бабушкам отправляет или отцу отдаёт. Мы же не слышим мнения ужчины. Может быть её дочь ещё более невыносима, по крайней мере для него. да и бюджет приходится делить между своим и чужой. а на что еу это? Вообще. не понимаю. как дамы с ребёнком выходят замуж за мужика с детьми и потом ещё рожают, типа, общего. когда и эти-то не нужны. когда выходила. о чём думала?
АнонимВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну тогда и дочь этой даы её личное дело.Пускай тоже бабушкам отправляет или отцу отдаёт. Мы же не слышим мнения ужчины. Может быть её дочь ещё более невыносима, по крайней мере для него. да и бюджет приходится делить между своим и чужой. а на что еу это? Вообще. не понимаю. как дамы с ребёнком выходят замуж за мужика с детьми и потом ещё рожают, типа, общего. когда и эти-то не нужны. когда выходила. о чём думала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочь у меня спокойная. Посещает художественную школу. В школе старается. Добродушная. завтра меня кладут на сохранение и я ее оправила на неделю к бабушке, а не повесила на мужу. Хотя он настаивал этого не делать.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Ни в коем случае!
Это родители этого мальчика играют в свои игры,пытаясь втянуть в них новую жену и ребенка.
Сын это личное дело мужа, и к новой семье никакого отношеия он не имеет.Общаться только отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ее-то дочь с ними живет.
Аноним
Так и делала раньше. Все старалась. Что вещи чистые. Еду, которую он любит. На карман давала. Походу у мальчика борзометр зашкалил. Едет к маме, жалуется на меня. Не понимаю, как мама после жалоб таких( а мальчик любит приврать) вообще отпускает его.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Так и делала раньше. Все старалась. Что вещи чистые. Еду, которую он любит. На карман давала. Походу у мальчика борзометр зашкалил. Едет к маме, жалуется на меня. Не понимаю, как мама после жалоб таких( а мальчик любит приврать) вообще отпускает его.
СсылкаПожаловаться
Так все специально делается,его специально к вам присылают чтобы знать что и как и позлить.Ошибка всех женщин ухаживатьза таким ребенком.Вы ему никто и не надо напрягаться было. Начните это сейчас и жесткос разговора с мужем.Или боитесь что не вас выберет.?
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Так все специально делается,его специально к вам присылают чтобы знать что и как и позлить.Ошибка всех женщин ухаживатьза таким ребенком.Вы ему никто и не надо напрягаться было. Начните это сейчас и жесткос разговора с мужем.Или боитесь что не вас выберет.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого не боюсь. Я не отношусь к категории женщин, главное чтоб мужик был рядом. Покой мне как то дороже. Тем более покой моего ребенка. Рожать мне через месяц, думаю подождать с разговором о этого времени.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Этого не боюсь. Я не отношусь к категории женщин, главное чтоб мужик был рядом. Покой мне как то дороже. Тем более покой моего ребенка. Рожать мне через месяц, думаю подождать с разговором о этого времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на фига ждать???
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А на фига ждать???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну фиг знает. думаю мальчик настолько критично начнет себя вести из-за рождения ребенка и муж сам перестанет его водить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем