Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гостевой брак.

А кто к кому в гости должен при этом ходить и в чей дом  вкладываться?
Брак - это что-то общее, но...
Если женщина приходит на выходные - то должна ли она убираться, стирать, гладить готовить для ребенка мужа,  потому как БРАК?
Или - если мужчина навещает по викэндам женщину - должен ли он заботится о ее хозяйстве? Лампочки, шкафчики чинить, машину в сервис сдавать, чтоб мастера не накололи... Любить ребенка этой женщины и заботится о них?
...
Да фиг два без совместного проживания что-то подобное получится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Виктория Л
нет, да, наверное.
Наталья Карташова
А это со штампом или без?
Наталья Карташова
А это со штампом или без?
СсылкаПожаловаться
гостевой со штампом ,но живут раздельно
М Alec
в таких браках никто никому вроде не убирает и не готовит.
Комментарий удален.Почему?
М AlecВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
любовники-друзья.Либо им удобно что-то вместе делать(финансы местами,имущество и т.д)
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так сожительство тож называют "гражд—й БРАК«,а на деле то, что имеем))))
АлёнушкаВ ответ на М Alec
М Alec
в таких браках никто никому вроде не убирает и не готовит.
СсылкаПожаловаться
Чушь! Как раз все постоено на том, что люди живут так: "то у меня, то у тебя". Причем могут жить так долго, годами! Вести дома, я знаю пару.. он ей ремонт сделал, она ему регулярно стирает и готовит, он продукты покупает, приносит ей, вместе проводят время.. поддерживают друг друга.. здесь больше дружбы, в истинном ее значении, но в общем обычная пара. Этот формат хорош для пар, у которых еще нет детей (молоды, до 30, живут для себя ) или наоборот, дети есть, но уже взрослые и живут отдельно.. тогда эти двое взрослых людей наслаждаются обществом друг друга, при этом как бы сохраняя свою автономность...
захария андреева_z_z
захочет - будет,не захочет - не будет...у каждого брака - свои внутренние правила...как решат
Оля
Ну,и в совместном проживании не всегда так получается.Так что гостевой брак тут не при чем.
О.
как договорятся...Я б ничего не ждала, кроме постели...Брак понарошку же...
Комментарий удален.Почему?
О.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну, если со штампом - то требования бы были) По семейному кодексу)
liliya-vera
Когда им на любовные дела время останется?)))
Дирк Хаган
Гостевой брак-потрахушки,без обязательств и выноса мозга.
ВикторияВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Гостевой брак-потрахушки,без обязательств и выноса мозга.
СсылкаПожаловаться
а как же стейк?
Сергей Диордиев
Ну пару раз наблюдал гостевые. Закончились официальными..
АлёнушкаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Ну пару раз наблюдал гостевые. Закончились официальными..
СсылкаПожаловаться
Тоже)) Это бывает, и часто. Если люди этого хотят, они к этому придут. Свободно, спокойно и без обоюдного давления. Ну или не придут, и могут годами поддерживать такой формат. Я например сейчас к этому стремлюсь. Я очень своеобразный человек... я не растворяюсь в других... иногда мне тупо хочется уединения, и даже горячо любимый мною человек мне может наскучить... и тогда мне хочется бежать... туда, где я могу побыть в одиночестве... по большому счету я вообще не нуждаюсь в семье и отношениях..
Марина ГорбуноваВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Ну пару раз наблюдал гостевые. Закончились официальными..
СсылкаПожаловаться
Гостевой брак и есть официальный, только без совместного проживания.
kabaley
Откуда у этой женщины ребёнок?
Элен Снов Уайт
Это удобно если им уже за 50
Черепаха сТротилом©В ответ на Элен Снов Уайт
Элен Снов Уайт
Это удобно если им уже за 50
СсылкаПожаловаться
40+ тоже очень было бы неплохо)
Элен Снов УайтВ ответ на Черепаха сТротилом©
Черепаха сТротилом©
40+ тоже очень было бы неплохо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно
Маша с Медведем
Наверное, каждый вкладывается в свой дом, т.е. перед приходом жены муж должен прибраться и что-то приготовить (или будут готовить вместе), а перед приходом мужа жена тоже должна подготовиться, а электрик заранее должен вкрутить эту лампочку? Чудно все как то
Бетельгейзе
молодцы мужики,хорошо устроились,сначала лапшу про гражданский брак бабам вешали.Теперь вот про гостевой придумали,правильно,пусть любовница по хозяйству пошуршит,а не только удовольствие получила и домой поскакала,у себя уют наводить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем