Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гостевой брак.....

....это говорят удобно и модно! недавно я была на девичнике. устроили с подругами небольшой сейшин перед новым годом обговаривали всякие нюансы по поводу его провождения, приехала знакомая со своим гостевым мужем и я со своим пока свободным мачо. Я спрашиваю ее за столом не стесняясь:"И как вам живется в таком браке? "Они дружно ответили:"Очень удобно и хорошо, никогда друг другу не надоедаем" А как же супружеские обязанности(говорит выполняются регулярно)а как же контороль(вдруг гуданет где?) все у них просто замечательно, и мне мой мачо намек дал , а давай тоже пусть будет гостевой брак! простите зачем он мне такой гоствой брак нужен ни то ни се, а кому скалкой по голове если домой поздно заявиться, претензии кому предъявлять если что ? это получается как был одын так и остался совсем одын, нет мне совсем ничего или все! Ваше мнение Леди и Джельтмены!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
бяка-бука
Да ну напридумывали всяких браков гостевой, граждански, без обязательств и т.д. я за законный, чтобы со штампом и с обязательствами.
ангел геланаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Да ну напридумывали всяких браков гостевой, граждански, без обязательств и т.д. я за законный, чтобы со штампом и с обязательствами.
СсылкаПожаловаться
у меня другая подруга тоже живет гостевым браком, но там круче в разных городах, приезжает ней гостевой муж раз в год на Новый год(так как у него день рождение) имеют двоих детей , несовершеннолетних, обоих устраивает так...
бяка-букаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
у меня другая подруга тоже живет гостевым браком, но там круче в разных городах, приезжает ней гостевой муж раз в год на Новый год(так как у него день рождение) имеют двоих детей , несовершеннолетних, обоих устраивает так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да люди могут жить как им угодно, но меня такое не устроило бы, впрочем, свою точку зрения ни кому не навязываю!!!!
ГалинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
у меня другая подруга тоже живет гостевым браком, но там круче в разных городах, приезжает ней гостевой муж раз в год на Новый год(так как у него день рождение) имеют двоих детей , несовершеннолетних, обоих устраивает так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня другая подруга тоже живет гостевым браком, но там круче в разных городах, приезжает ней гостевой муж раз в год на Новый год(так как у него день рождение) имеют двоих детей , несовершеннолетних, обоих устраивает так...

да это вообще даже браком назвать язык не поворачивается!
ангел геланаВ ответ на Галина
Галина
у меня другая подруга тоже живет гостевым браком, но там круче в разных городах, приезжает ней гостевой муж раз в год на Новый год(так как у него день рождение) имеют двоих детей , несовершеннолетних, обоих устраивает так...

да это вообще даже браком назвать язык не поворачивается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообщем-то да, воспитанием он не занимаеться, ну нет конечно материально она обеспечена, но одинокая волчица и детям нужен отец...
ГалинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
у меня другая подруга тоже живет гостевым браком, но там круче в разных городах, приезжает ней гостевой муж раз в год на Новый год(так как у него день рождение) имеют двоих детей , несовершеннолетних, обоих устраивает так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже не гостевой брак, а получается мужчина на 2 семьи живет это однозначно. А это уже совсем другая история
мария титчева
нуу.. это кому что нравится.. свободная форма сожительства ...без особых привычек так сказать.. раньше - ну любовники и любовники.. ому какое дело...
ангел геланаВ ответ на мария титчева
мария титчева
нуу.. это кому что нравится.. свободная форма сожительства ...без особых привычек так сказать.. раньше - ну любовники и любовники.. ому какое дело...
СсылкаПожаловаться
а сейчас не любовники, а муж и жена, только разные кровати и двери...
мария титчеваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а сейчас не любовники, а муж и жена, только разные кровати и двери...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это - просто тупая регистрация в загсе...а по сути и смысле жизни - любовники...
ангел геланаВ ответ на мария титчева
мария титчева
это - просто тупая регистрация в загсе...а по сути и смысле жизни - любовники...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...есть какие-то все-таки обязанности...
мария титчеваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
...есть какие-то все-таки обязанности...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и у любовников - тоже разные отношения.. кто как
ангел геланаВ ответ на мария титчева
мария титчева
и у любовников - тоже разные отношения.. кто как
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у любовников нет претензий и обязанностей друг другу..
мария титчеваВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
у любовников нет претензий и обязанностей друг другу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разные бывают любовники.. и еще бывают содержанки - так там взаимных претензий полным полно
Камикадзе камикадзе Дальше мне с тобою нельзя
гостевой брак это не брак и сожительство лишь
Камикадзе камикадзе Дальше мне с тобою нельзя
гостевой брак это не брак и сожительство лишь
СсылкаПожаловаться
штамп в паспорте есть, числяться официально не любовниками а муж с женой. только видяться не каждый день. некоторых это устраивает...
Камикадзе камикадзе Дальше мне с тобою нельзяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
штамп в паспорте есть, числяться официально не любовниками а муж с женой. только видяться не каждый день. некоторых это устраивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
штамп в паспорте есть, числяться официально не любовниками а муж с женой. только видяться не каждый день. некоторых это устраивает...
вот у меня был гостевой брак я с ним первым мужем больше трех месяцев вместе не выдерживала мы ругались и скандалили и тогда я уезжала в свойй город а он оставался в том городе где работал а потом через три месяца я снова приезжала к нему и так далее пока разные города не стали разными странами
Виктория ххх
А в таком гостевом браке люди видятся каждый день?
ангел геланаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А в таком гостевом браке люди видятся каждый день?
СсылкаПожаловаться
могут не видеться неделями, как кому в голову придет, короче кошмар...
Виктория хххВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
могут не видеться неделями, как кому в голову придет, короче кошмар...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это тогда и не брак, а просто любовные отношения.)))) Так неплохо людям-одиночкам, такие есть....
Манька Облигация
Это не брак, а так...Потрахались и разбежались... Было в моей жизни и такое. Неинтересно.
ангел геланаВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
Это не брак, а так...Потрахались и разбежались... Было в моей жизни и такое. Неинтересно.
СсылкаПожаловаться
Вы были расписаны официально? Есть такие люди которые могут жить вместе и в тоже время не навидят друг друга и без него плохо и с ним плохо, так вот такой гостевой брак сохранит отношения...
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Вы были расписаны официально? Есть такие люди которые могут жить вместе и в тоже время не навидят друг друга и без него плохо и с ним плохо, так вот такой гостевой брак сохранит отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы были расписаны официально? Есть такие люди которые могут жить вместе и в тоже время не навидят друг друга и без него плохо и с ним плохо, так вот такой гостевой брак сохранит отношения...

а нужно ли сохранять то такие отношения?
ангел геланаВ ответ на Алекса
Алекса
Вы были расписаны официально? Есть такие люди которые могут жить вместе и в тоже время не навидят друг друга и без него плохо и с ним плохо, так вот такой гостевой брак сохранит отношения...

а нужно ли сохранять то такие отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть и такая любовь, что вместе не могут и врознь не могут...
Манька ОблигацияВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Вы были расписаны официально? Есть такие люди которые могут жить вместе и в тоже время не навидят друг друга и без него плохо и с ним плохо, так вот такой гостевой брак сохранит отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не были расписаны. А без него мне стало намного лучше...
LETО
Абы пару устраивало, обоих причем, а если из пары, одного такие отношения не устраивают, это уже сплошные непонятушки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем