Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готов подписатся под каждым словом для дарагие масквичи

такое эссе трудно усвоить сразу . это скорее - экскурс в тайны женской химии ( читай : косметики ) , используемой вами для привлечения нас " убогих , стремных , безнадежных " . далее по пунктам : я и не знал , что присутствующие на данном форуме Леди помирают с голода , вынашивая ребенка ...ну , это , так - острить пытаюсь . далее : " женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной " А , ВЫ , НЕ ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ С НЕЗНАКОМЦАМИ ! не буду рассусоливать , не дуры на форуме собрались . по заключительной фразе " а вы это заслужили ?" милые ,ДАМЫ , каждая из вас достойна того мужчины , который рядом с вами - спит , воспитывает и растит детей , ест , ведет совместный быт или хозяйство ( не суть ) . так , что уж простите нас -" убогих , стремных , безнадежных ";)))))))))))))))))))
вадим луньков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
МарицаВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
ааа , так мы еще и тупы ?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала - непривычны к несчастной маникюрше Анечке. Одна из самых популярных героинь на форуме, возможно, уже померла от икоты )))
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Вадик, солнышко , тогда я достойна самого умного,талантливого мужа, он сейчас сладко спит.
вадим луньковВ ответ на Татьяна Карсакова(Грузнева)
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Вадик, солнышко , тогда я достойна самого умного,талантливого мужа, он сейчас сладко спит.
СсылкаПожаловаться
ну , так , что и требовалось доказать )))
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на вадим луньков
вадим луньков
ну , так , что и требовалось доказать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тргда встречный вопрос,ты точно достоин той женщины,что сейчас рядом с тобой?
вадим луньковВ ответ на Татьяна Карсакова(Грузнева)
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Тргда встречный вопрос,ты точно достоин той женщины,что сейчас рядом с тобой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она со мной - ответ исчерпывающий !!!
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на вадим луньков
вадим луньков
она со мной - ответ исчерпывающий !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И моё счастье со мной аж 26 лет живёт, утверждает, что бабский форум меня портит.
Анники Виртанен
все - третьему столику больше не наливать - спокойной ночи))
завтра ждет меня экскурсияя))

вадим луньков
все , ушел , ушел . завтра ...уже сегодня - насыщенный день . за сим - позвольте откланяться ,ЛЕДИ . я отпочивать .
Bunny*
"" женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной " А , ВЫ , НЕ ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ С НЕЗНАКОМЦАМИ !"
Так с родственниками неприлично, и друзей, вроде, не ипут...
вадим луньковВ ответ на Bunny*
Bunny*
"" женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной " А , ВЫ , НЕ ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ С НЕЗНАКОМЦАМИ !"
Так с родственниками неприлично, и друзей, вроде, не ипут...
СсылкаПожаловаться
воспитали и вырастили так : быть в теме , в теле , в тонусе , в абойме ...тут уж , как - кому и что ближе )))
вадим луньковВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
воспитали и вырастили так : быть в теме , в теле , в тонусе , в абойме ...тут уж , как - кому и что ближе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
последний коммент Изе Штольцман . клацнул не туда .
Изя Штольцман
Вероятна Ваша первая жена была хороша, если Вы до сих пор в теме )))))))
вадим луньковВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вероятна Ваша первая жена была хороша, если Вы до сих пор в теме )))))))
СсылкаПожаловаться
воспитали и вырастили так : быть в теме , в теле , в тонусе , в абойме ...тут уж , как - кому и что ближе )))
Яна
А я бы 4 часа по парку не ходила. И речей про то, какой он феерический, не слушала. Попрощалась бы вежливо, сославшись на дела, и ушла. Навсегда. Так что правильно: считаешь, что должна терпеть к себе наплевательское отношение - терпи. А с незнакомыми спать, а потом орать о том, что не удовлетворил - верх скотства. Тьфу прям!
Ник Валуев
пусть спят с кем хотят, это их проблемы.
Оксана Берлин
"ДАМЫ , каждая из вас достойна того мужчины , который рядом с вами - спит , воспитывает и растит детей , ест , ведет совместный быт или хозяйство "
Упс... Это , интересно, чем же я такого мужчину , который рядом, "заслужила"? Вроде никаких особых достоинств нет у меня:)) Пойду подумаю..Но спасибо автору за ценную мысль :) Самооценка растёт на глазах..:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем