Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Готова признать ошибку

Всегда считала, что у мужчины и женщины может быть просто секс, просто так....иногда говорят "для здоровья".
Без чувств, без каких-либо последствий. Я всегда говорила, что это как пойти и покататься на карусели, получить удовольствие и покинуть "аттракцион".
Но, в последнее время меня берут сомнения. Мой опыт все больше подсказывает и заставляет признать, что не бывает секса без чувств. Я не говорю, что это обязательно прям любовь, но какие-то положительные чувства все-равно есть однозначно. Тут надо помнить, что речь идет не абы о каких людях, а об умных, умеющих глубоко чувствовать, мыслить, анализировать!
Получается, что если не можешь дать человеку любовь, значит не следует заводить с ним близких, интимных отношений?
Значит нельзя "посетить аттракционы"?
А как же тогда разнообразие?
Как же тогда брать от жизни все, что хочешь?
Мне почему-то всегда казалось, что если хочешь секса - имей его и плевать на все условности и запреты! У меня никогда не было понятия "запретного секса"....
В какой момент что-то изменилось? И сама не знаю....
Словно что-то во мне поднялось как из глубины океана, с 9000 метров примерно....так вот ощущаю....и не могу больше секс воспринимать как конфету, как карусель, как полакомиться мороженым в тайне от диетолога...
Не могу поцеловаться, заняться сексом с малознакомым человеком, а завтра все забыть и дальше жить, наслаждаясь одним днем, минутами удовольствия, ..где-то даже запретными, переходящими грани морали нашего общества. А ведь еще "вчера" могла и поверьте, не было у меня никаких угрызений совести!! Наоборот, я наслаждалась...!ДА, ИМЕННО ТАК, ЧТО ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ....И на душе было легко и приятно.
Теперь что-то меня останавливает. Останавливает осознание того, что секс все же, это не такой уж и простой процесс. Его физиология проста, а вот внутренняя составляющая очень глубока. Как только мужчины и женщины не представляют его....даже говорят, что он может быть без чувств совсем....НО ЭТО НЕ ПРАВДА, ЧУВСТВА ЕСТЬ.
И зачастую от них избавиться очень сложно потом....Особенно, если этих чувств не должно было возникать!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
19101112
Галина Яковлева
По-моему, все просто. У женщины в сексе всегда присутствует эмоциональная составляющая, у кого-то сильная, у кого-то не очень. И Вы не исключение, просто наелись конфет, что-то осознали. Просто Вы зреете. Выражение "брать от жизни всё" не так истолковывают, если перевести его, то скорее всего будет - брать от жизни по максимуму кайфа. А всё - это когда кайфуешь от самОй жизни. Вот как-то так...
dog_mar dog_mar
Почитайте Тайша Обеляр"Путь-женщины воина", Вам многое станет понятнее. Там много ответов на то что Вы теперь чувствуете.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на dog_mar dog_mar
dog_mar dog_mar
Почитайте Тайша Обеляр"Путь-женщины воина", Вам многое станет понятнее. Там много ответов на то что Вы теперь чувствуете.
СсылкаПожаловаться
спс) учту)
Светлана
повзрослела
Синий волчара

Роберт Бернс

ПОДРУГА УГОЛЬЩИКА
- Не знаю, как тебя зовут,
Где ты живешь, не ведаю.
- Живу везде - и там и тут,
За угольщиком следую!

- Вот эти нивы и леса
И все чего попросишь ты,
Я дам тебе моя краса,
Коль угольщика бросишь ты!

Одену в шелк тебя, мой друг.
Зачем отрепья носишь ты?
Я дам тебе коней и слуг,
Коль угольщика бросишь ты!

- Хоть горы золота мне дай
И жемчуга отборного,
Но не уйду я - так и знай! -
От угольщика черного.

Мы днем развозим уголек.
Зато порой ночною
Я заберусь в свой уголок.
Мой угольщик - со мною.

У нас любовь - любви цена,
А дом наш - мир просторный.
И платит верностью сполна
Мне угольщик мой черный!

…………..для некоторых это так понятно и приемлемо, а для других……. Все мы разные.
Наталья Жеребцова
перебесилась))) или нагулялась))) поздравляю)))
Глафира МЫШкина
Я помню тут на днях один мужчина плакал, что после ЕДИНСТВЕННОГО и неповторимого секса с ним барышни влюбляются, покоя лишаются...а он - хоть те хны!
Вот видите, как бывает - нет у кого-то чувств - ни "до" , ни "после". Прям как в фильме - ну и чё это, Людк?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Я помню тут на днях один мужчина плакал, что после ЕДИНСТВЕННОГО и неповторимого секса с ним барышни влюбляются, покоя лишаются...а он - хоть те хны!
Вот видите, как бывает - нет у кого-то чувств - ни "до" , ни "после". Прям как в фильме - ну и чё это, Людк?
СсылкаПожаловаться
и думаете ему плохо? у меня был секс без любви. вернее в день второго свидания, к примеру, и что? отлично все было!! это просто взлет!!
так что и тому парню не плохо. он не загоняется по-поводу чувств! ему хочется так значит!
Глафира МЫШкинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
и думаете ему плохо? у меня был секс без любви. вернее в день второго свидания, к примеру, и что? отлично все было!! это просто взлет!!
так что и тому парню не плохо. он не загоняется по-поводу чувств! ему хочется так значит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, хочется....Похвастаться. Меня все любят! А я - никого... ( Устойчивый такой!!!!)
Галина К
Всегда относилась ответственно к этому деликатному вопросу. Ничто не проходит бесследно. Автор права (прав).
Ася Райская
может, Вам просто надоело устраивать проходной двор?))) найдите себе человека с которым Вам будет и в сексе супер и одновременно у Вас будут взаимные чувства, ведь при чувствах любви к партнеру и ощущения другие- более эмоциональные
Софи Марсо
только размышляю на эту тему... как ни пыталась я себя заставить "посещать аттракцион и забывать" не получается...нет, конечно иногда забываешь... но вот когда совпало и понравилось это да...потому что чувства проявились... я лично тоже завязываю с сексом ради траха, уже неинтересно и бесперспективно...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
только размышляю на эту тему... как ни пыталась я себя заставить "посещать аттракцион и забывать" не получается...нет, конечно иногда забываешь... но вот когда совпало и понравилось это да...потому что чувства проявились... я лично тоже завязываю с сексом ради траха, уже неинтересно и бесперспективно...
СсылкаПожаловаться
почему-то ранее мне интересен был секс ради траха. сейчас все больше думаю, что скучно(((((
Ураган Катрина (ИИ)
почему-то ранее мне интересен был секс ради траха. сейчас все больше думаю, что скучно(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне не то чтобы скучно, уже стало даже противно... но думаю, что просто нагулялась... 2 года свободы от отношений))) до этого 9 лет в браке, плюс потом еще год отношений серьезных...а потом ушла в загул, забывалась...нагулялась...хочу обратно теперь в отношения... надо сыну своему брата или сестру...да и мне уже 31...
Нюрка
Гы, посмотри фильм "Спи со мной". Просто новых ощущений захотелось, чувства без секса были ,секс без чувств тоже был ,а чувства и секс вместе - новый аттракцион и его тоже надо обкатать ,чтоб не боятся, это как "ромашка" и "сюрприз" - просто разные, а сюрприз быстрее крутится, вот и кажется, что он круче, а на самом деле очередной атракцион, на который пускают после 18 лет, и на нем тоже скучно станет, скучно всегда, развлечения могут длится бесконечно и новые ощущения всегда привлекают. Надо просто боротся со скукой, от скуки люди совершают самые тяжкие поступки
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Нюрка
Нюрка
Гы, посмотри фильм "Спи со мной". Просто новых ощущений захотелось, чувства без секса были ,секс без чувств тоже был ,а чувства и секс вместе - новый аттракцион и его тоже надо обкатать ,чтоб не боятся, это как "ромашка" и "сюрприз" - просто разные, а сюрприз быстрее крутится, вот и кажется, что он круче, а на самом деле очередной атракцион, на который пускают после 18 лет, и на нем тоже скучно станет, скучно всегда, развлечения могут длится бесконечно и новые ощущения всегда привлекают. Надо просто боротся со скукой, от скуки люди совершают самые тяжкие поступки
СсылкаПожаловаться
как же бороться со скукой? вы не написали....(
Ирен Ирена
трахаться со всеми можно только если нет настоящих чувств, если ты влюбляешься в человека, то и другие отношения ни к чему...а если они и будут, то потом чувствуется угрызения совести!!поверьте у меня так!!!не могу изменить, может он что сделал со мной??
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем